Текущее время: Пт, мар 29 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Вопросы по ППМ (MRP) - сюда.
Вопросы по классификации - сюда.
Вопросы по входящим поставкам - сюда.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загрузка подробного текста ОЗУ (Основная запись услуг/работ) через LSMW  Тема решена
СообщениеДобавлено: Чт, дек 21 2017, 08:42 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2017, 06:52
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, опытом загрузки ОЗУ (основная запись услуги/работы) через LSMW. Я создал через запись программу LSMW. Грузит все хорошо, но есть одна проблема - не могу загрузить подробный текст. LSMW даже не видит это поле, как будто бы такого поля нет. Даже справку не могу посмотреть через F1. Как можно загрузить ОЗУ с подробным текстом? Заранее благодарю!


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка подробного текста ОЗУ(Основная запись услуг/работ) через Lsmw
СообщениеДобавлено: Чт, дек 21 2017, 10:08 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, июл 11 2012, 17:23
Сообщения: 72
Ramazan написал:
Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом загрузки ОЗУ(основная запись услуги/работы) через LSMW. Я создал через запись программу LSMW. Грузит все хорошо, но есть одна проблема - не могу загрузить подробный текст. LSMW даже не видит это поле, как-будто бы такого поля нет. Даже справку не могу посмотреть через F1. Как можно загрузить ОЗУ с подробным текстом? Заранее благодарю!


Привет. Недюжая интуиция подсказывает, что длинные тексты хранятся в таблицах STXH, STXL :) Для LSMW в direct input есть объект 0001, для bapi же - bus1005, где есть структура для длинных текстов.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка подробного текста ОЗУ(Основная запись услуг/работ) через Lsmw
СообщениеДобавлено: Вт, дек 26 2017, 18:03 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, янв 07 2016, 15:34
Сообщения: 16
Genie написал(а):
Ramazan написал:
Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом загрузки ОЗУ(основная запись услуги/работы) через LSMW. Я создал через запись программу LSMW. Грузит все хорошо, но есть одна проблема - не могу загрузить подробный текст. LSMW даже не видит это поле, как-будто бы такого поля нет. Даже справку не могу посмотреть через F1. Как можно загрузить ОЗУ с подробным текстом? Заранее благодарю!


Привет. Недюжая интуиция подсказывает, что длинные тексты хранятся в таблицах STXH, STXL :) Для LSMW в direct input есть объект 0001, для bapi же - bus1005, где есть структура для длинных текстов.



Привет! Абсолютно согласен, жизнеописание ввода для ОЗМ - https://blogs.sap.com/2012/12/28/lsmw-l ... ut-method/


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка подробного текста ОЗУ (Основная запись услуг/работ) через LSMW
СообщениеДобавлено: Чт, мар 15 2018, 11:20 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2017, 06:52
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Спасибо, помогло!


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB