Текущее время: Пт, апр 19 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расчет лимитов отпусков
СообщениеДобавлено: Пт, фев 26 2016, 15:13 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, фев 26 2016, 14:52
Сообщения: 1
Добрый день, у меня совершенно новичковый вопрос. До этого был опыт, когда на предприятии внедряли SAP HR и моя роль сводилась к тому, чтобы быть ключевым пользователем системы, то есть донести требования бизнеса (отдела по персоналу) до штаб-квартиры, а затем обучить кадровиков работе в системе (предварительно обучившись в штаб-квартире), поэтому у меня нет четкого понимания, как кастомизируется и дорабатывается система. В любую ли стандартную процедуру можно внести изменения или нет.
Собственно, вопрос.
В организации внедрен расчёт лимитов отпусков за работу во вредных условиях. Вредные и особо вредные условия труда присваивались в атрибутах соответствующих ШД в виде признаков "кат 1" и "кат 2". в зависимости от значения атрибута, работнику занимающему соответствующую должность полагается разное кол-во доп. дней . Генерация лимита отпуска проходит во время проведения оценки времени.
По результатам переоценки у некоторых должностей поменялась категория с более вредной на менее вредную, и соотвественно кол-во доп. дней должно уменьшиться. Было принято решение "старым" работникам оставить старые лимиты, а тем, кто будет принят после переоценки давать уже кол-во дней по новой категории вредности. Как это реализовать?
Я понимаю, что опыт других систем к САПУ вряд ли применим, но самым простым решением (по опыту работы с 1с) кажется, ввести доп. категорию, в которую занести переоцененные должности и в код процедуры внести проверку на дату приема. (Если категория 3 и дата приема меньше ДАТЫ_ПЕРЕОЦЕНКИ, то лимит 1, иначе если категория 3, то лимит 2).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB