Текущее время: Чт, мар 28 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лимиты отпусков, сдвиг даты окончания действия лимита с помощь настройки t7ru_t559d
СообщениеДобавлено: Пн, июл 31 2017, 16:07 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, дек 07 2016, 13:12
Сообщения: 11
Добрый день.

Во время работы встретились с проблемой некорректной генерации лимитов основных отпусков для ТН, находящихся в длительных отсутствии, а именно в отпусках по уходу за ребенком. У ТН происходит начисление лимитов в период, во время которого право не положено. Ограничить по группе или категории сотрудников генерацию невозможно - по БП не предусмотрена смена ГС или КС при уходе в отпуск по уходу :( . Пробовали ограничить 41 ИТ, но получилось так, что на ссылочную дату отпуска ссылается в оценке времени правило,которое генерирует лимит за вредность. Получается так, что это правило "прохаживается" по всем ТН, независимо от того, полагается ТН отпуск за вредность или нет, и если у какого-нибудь ТН ограничен 41 ИТ - то выпадает ошибка оценки времени, и пользователи после этого не могут провести расчет зп у себя. Менять настройки лимита за вредность(ссылочную дату из 41 ИТ, например) или создавать новый вид даты - крайне проблемно. Потом узнали, про настройку t7ru_t559d, согласно которой для определенных видов отсутствий происходит сдвиг ендды лимита, таким образом продлевая срок действия квоты.

После того, как "включили" эту настройку для лимитов основных отпусков, перестала работать кнопка расчета права "по умолчанию", да и отчет по остаткам лимитов начал выдавать странные результаты.

Кто-нибудь использовал данную настройку у себя? Поделитесь, пожалуйста, опытом по ее использованию. Удалось как-либо решить проблему с кнопкой расчета лимита "по умолчанию"?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB