Текущее время: Чт, мар 28 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Functional scope of BIW
СообщениеДобавлено: Вт, дек 14 2004, 14:22 
Гость
Уважаемые,

поделитесь, пожалуйста, кто что писал в сабже при работе над Project Charter. Структуру БВ представляю себе, содержание курса БВ 310 тоже лежит перед глазами, но велосипед изобретать не хочется. А для многих проектов, как я понимаю, эти вещи достаточно стандартны.
Спасибо.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Functional scope of BIW
СообщениеДобавлено: Пн, дек 20 2004, 18:36 
Гость
Quazimodo написал(а):
поделитесь, пожалуйста, кто что писал в сабже при работе над Project Charter. Структуру БВ представляю себе, содержание курса БВ 310 тоже лежит перед глазами, но велосипед изобретать не хочется. А для многих проектов, как я понимаю, эти вещи достаточно стандартны.
Спасибо.


Т.к., похоже, разработкой документации никто не занимался, позволю себе запостить сюда то, что придумал по этому вопросу.:
1) Reports - Additional reports not provided by standard SAP
2) 3d parties data - Involve into SAP any 3d parties system data to consolidate and operate with them
3) Data analysis - Develop cubes to make additional and deep analysis of source transactional data

Что скажете?


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:   Тема решена
СообщениеДобавлено: Пн, дек 20 2004, 20:10 
Гость
У вас в самостийной украине, как я погляжу, все мастаки изобретать велосипед и потом гордится полученным трехколесным чудовищем...

Открой ASAP, зайди на www.service.sap.com/bw и прочти наконец документанцию .... смешно - ей богу...


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, дек 27 2004, 17:34 
Гость
Автоответчик написал(а):
У вас в самостийной украине, как я погляжу, все мастаки изобретать велосипед и потом гордится полученным трехколесным чудовищем...

Если бы уважаемый автоответчик из непонятно_откуда, ездящий на стандартном мерседесе, ответил когда я еще задавал вопрос, трехколесного чудовища постить бы не пришлось.
Автоответчик написал(а):
Открой ASAP, зайди на www.service.sap.com/bw и прочти наконец документанцию .... смешно - ей богу...


Т.к. у нас САП проект только готовится начаться (откуда собственно и мой вопрос), то кроме ИДЕС системы ничего нет пока. И соответственно нет кастомер ИД для доступа по указанной тобой линке. А отсюда
http://help.sap.com/saphelp_erp2004/hel ... ameset.htm
требуемую инфу не получишь, нет там ответа на подобный вопрос.

Спасибо.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB