Текущее время: Пт, апр 19 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К вопросу о теме "Что неправильно?"
СообщениеДобавлено: Чт, июн 30 2005, 12:57 
Гость
Здравствуйте, коллеги. Ситуация, описанная в теме "Что неправильно?" приобретает новый оборот. Оставил попытки делать это в своей системе, а решил попробовать все вопроизвести в IDES. Наблюдения такие:
1. Поля значений для каждого показателя нельзя создать, поскольку диалог выбора полей значений доступен только в режиме "Просмотр полей значений", а нужно-то "Изменение полей значений". Последний диалог нужен, но не доступен в обеих системах (своей и IDES).
2. Можно предположить, что п. 1 такой, как я его описал из-за какой-то ошибки, но нет. Даже при просмотре Scorecard в IDES (они полны, по ним есть отчеты, баллы и графики) все равно даже в режиме изменения нет диалога "Изменение полей значений", а есть "Просмотр полей значений", в котором НЕТ ни кубов ни признаков, но в таблице полей значений показателя они опять неведомым образом появляются.
3. Комментарий Максима по поводу добавления отчетов к показателю я выполненил, но в IDES эти отчеты не привязаны, а Scorecard работает.

Коллеги, может быть я упустил простейшую, но важную деталь, почему я не могу менять поля значений, а при просмотре в диалоге ни своей, ни IDES-системы не вижу ни одного куба?

Наверняка кто-то уже сталкивался. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос снимаю
СообщениеДобавлено: Пт, июл 01 2005, 15:49 
Гость
Коллеги, вопрос снимаю. Спасибо Максиму и Елене


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB