Текущее время: Сб, апр 20 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инициализация дельты
СообщениеДобавлено: Вт, ноя 25 2014, 09:41 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 06 2014, 09:44
Сообщения: 239
У меня загрузка осуществляется следующим образом. Из инфо-источника в ODS и из ODS в куб. Так вот полная загрузка отрабатывает отлично. Нужно теперь проверить нужно дальта обновление. Прежде нужно инициализировать дельта обновление. Есть инфо-пакет созданный для инфо источника. Чтобы можно было осуществить выбрать "Инициализация дельты" в инфо пакете, нужно прежде в Структуре переноса в режиме обновления выбрать "Добавочная дельта". Далее в инфо пакете появляется возможность выбора между полным обновлением и инициализацией дельты. Так вот выбираю "Инициализация дельты" с загрузкой данных. Данные в ODS загружаются. Теперь для загрузки в куб выбираю "Полное обновление". Теперь нужно проьгрузить дельту. В инфо-пакете выбираю "Дельта обновление". В ODS все отлично загружается. Видно что добавилась одна запись. Теперь хочу загрузить в куб, НО на выбор дается только полное или начальное обновление. Выбор бельта обновления отсутствует. Подскажите пожалуйста. что в моих действиях не так. :oops:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инициализация дельты
СообщениеДобавлено: Вт, ноя 25 2014, 12:27 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 06 2014, 09:44
Сообщения: 239
Поняла в чем ошиблась. Первоначально когда когда инициальзируешь дельту, из ODS в Куб нужно выбрать начальное обновление. А потом при дельта загрузке, доступно становится и дельта обновление из ODS в Куб :oops:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB