Текущее время: Чт, мар 28 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признак в качестве источника данных
СообщениеДобавлено: Вт, дек 09 2014, 10:07 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 06 2014, 09:44
Сообщения: 239
Добрый день!
У меня есть признак к примеру TCCALLS с одним только атрибутом TCCALLS_1 . Так вот в атрибут этого признака мне нужно залить код строки SAP, который формируется при загрузке данных в признак TCCALLS (идентификатор). В общем попробую объяснить подробнее. В этот признак первый раз я делаю заливку из файла, где есть только одно поле Идентификатор звонка CALL к примеру. Это поле прогружается в TCCALLS. При этом TCCALLS_1 остается пустым. При загрузке этих данных формируется внутренний код строки SAP. Теперь нужно создать инфо-источник и в качестве источника данных присвоить признак TCCALLS. Чтобы потом в правилах обновления TCCALLS для атрибута TCCALLS_1 можно было через ABAP указать этот внутренний код SAP. Так вот создаю инфо-источник с гибким обновлением, выбираю Присвоить источник данных, выбираю систему SAP, открывается диалоговое окно "Доступные источники данных...". Но в этом списке не нахожу своего признака. Может перед этим нужно его туда как то включить, какие то действия произвести? Подскажите пожалуйста.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB