Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по SAP Query и Quick View - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BOPF+PPF+FPM\FBI вывод на предпросмотр pdf из FPM\FBI приложения
СообщениеДобавлено: Пт, апр 06 2018, 22:15 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:38
Сообщения: 1246
Добрый день!
Мне необходимо вывести на печать pdf-форму из веб-приложения сделанного на основе FPM\FBI для моего собственного z-объекта BOPF
1) создал z-объект BOPF (на данный момент есть только узел ROOT)
2) создал для объекта простейшее приложение с помощью FPM\FBI (экземпляр объекта в нем можно просмотреть)
3) настроил по мануалам\примерам профиль и операцию PPF
4) создал класс для связи BOPF-объекта и PPF (наследник от /BOFU/CL_PPF_SERV_FOR_BO)
5) создал класс для заполнения\вывода pdf-Формы (наследник от /SCMTMS/CL_PRINTOUT)
6) В свой объект, по аналогии со стандартным демо-объектом /BOFU/TEST_CUSTOMER, добавил узел OUTPUT_HISTORY, который на самом деле объект /BOFU/PPF_OUTPUT_CONTENT
7) В свой объект, по аналогии со стандартным демо-объектом /BOFU/TEST_CUSTOMER, добавил action IMMEDIATE_PRINT (класс /BOFU/CL_A_PPF_IMMEDIATE_PRINT с входной структурой /BOFU/S_PPF_IMMEDIATE_PRINT)
А вот дальше затык. Если просто создать отчет в абап, в нем прочитать объект BOPF и вызвать у него этот экшен, передав корректные параметры, то форму можно просмотреть\сохранить в спул\вывести на печать.
А как это сделать в FPM\FBI приложении? Может быть есть какие-то примеры или советы?

_________________
Там, где я рос, единственным развлечением было запоминать число «π».(С) Н. Стивенсон


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB