Текущее время: Чт, июн 06 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 10:33 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
RosEnergo написал(а):
Знаете, у меня повышенная чувствительность на ложь.

При таком-то таланте - полиграф отдыхает!!! :lol:
RosEnergo написал(а):
Анонимность на форуме не спасает, по тому, как и что человек пишет, можно многое сказать. Я определею ваш типаж словом "неудачник". В таких вопросах я редко ошибаюсь.
:shock:
А можно поинтересоваться моим диагнозом? :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я следующий на консультацию!!!
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 12:09 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 10 2004, 15:07
Сообщения: 402
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
№1 написал(а):
RosEnergo написал(а):
Знаете, у меня повышенная чувствительность на ложь.

При таком-то таланте - полиграф отдыхает!!! :lol:
RosEnergo написал(а):
Анонимность на форуме не спасает, по тому, как и что человек пишет, можно многое сказать. Я определею ваш типаж словом "неудачник". В таких вопросах я редко ошибаюсь.
:shock:
А можно поинтересоваться моим диагнозом? :wink:


Такой шанс редко выпадает, хочу услышать и свой диагноз

_________________
Зовите меня просто Босс...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 14:42 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 14:35
Сообщения: 1519
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
?1 написал(а):
RosEnergo написал(а):
Знаете, у меня повышенная чувствительность на ложь.

При таком-то таланте - полиграф отдыхает!!! :lol:
RosEnergo написал(а):
Анонимность на форуме не спасает, по тому, как и что человек пишет, можно многое сказать. Я определею ваш типаж словом "неудачник". В таких вопросах я редко ошибаюсь.
:shock:
А можно поинтересоваться моим диагнозом? :wink:

Ну раз пошла такая пьянка... тогда не сложно и мой диагноз в студию :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 15:47 
Гость
RosEnergo написал(а):
Чистейшая, как слеза младенца :wink:
В том-то все и дело, что создается впечатление, будто с младенцем разговариваю. Я общаюсь с успешными консультами каждый рабочий день по много часов. Среди них нет ни одного человека, который может себе позволить коммуницировать в вашем стиле. Ну нет и все. Анонимность на форуме не спасает, по тому, как и что человек пишет, можно многое сказать. Я определею ваш типаж словом "неудачник". В таких вопросах я редко ошибаюсь.

Скромный вы наш провидец RosEnergo! Значит я неудачник, а весь Техносерв - счастливчики! Ха-ха! Просто класс! Да, трудно господам из Техносерва поверить, что где-то бывает лучше чем в Техносерве, и что человек, который не согласен с правилами приёма туда на работу может быть успешным! Может вас там после полиграфа зомбируют? :evil: :evil: :evil:
По поводу васшего общения с успешными консультантами, - я, как успешный консультант, чтобы оставаться успешным, никогда вам правду в глаза не скажу, а здесь можно говорить то, что думаешь! Поэтому охотно верю, что ничего подобного в личном общении вы не слышали, но это не значит что ваши успешные консультанты так не думают!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 15:50 
Гость
RosEnergo написал(а):
Я определею ваш типаж словом "неудачник".

Вам с Дедевичем и Ламером наверное надо было не в консультанты идти, а в психиатрию! Только не знаю, пациентами или врачами!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 16:19 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Очень Вредный написал(а):
Вам с Дедевичем и Ламером наверное надо было не в консультанты идти, а в психиатрию! Только не знаю, пациентами или врачами!

Во! Ещё один талант!!! По диагнозам :?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 13 2004, 23:59 
Гость
Очень Вредный написал(а):
RosEnergo написал(а):
Я определею ваш типаж словом "неудачник".

Вам с Дедевичем и Ламером наверное надо было не в консультанты идти, а в психиатрию! Только не знаю, пациентами или врачами!

А я увлекаюсь психологией, между прочим. Очень помогает в людях разбираться. В вашем случае действительно более подходит психиатрия, тут даже не акцентуализация. Мои соболезнования.

Что касается всчех остальных желающих, то с вами все в порядке. №1, скорее всего, истероид (это термин такой, ничего обидного). Некто первый раз вижу, Uukrul - эпилептоид (еще один термин). Если хотите уточнить психотип, то советую обратиться к профессору Бурно, правда попасть к нему сложно, он в первую очередь клиницист.
Что касается Вредного - он, скорее всего, истероидный психопат.

Правда это все хобби у меня, по серьезному должен заниматься профессионал - как и во всем.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 02:00 
Гость
RosEnergo написал(а):
Очень Вредный написал(а):
RosEnergo написал(а):
Я определею ваш типаж словом "неудачник".

Вам с Дедевичем и Ламером наверное надо было не в консультанты идти, а в психиатрию! Только не знаю, пациентами или врачами!

А я увлекаюсь психологией, между прочим. Очень помогает в людях разбираться. В вашем случае действительно более подходит психиатрия, тут даже не акцентуализация. Мои соболезнования.

Что касается всчех остальных желающих, то с вами все в порядке. №1, скорее всего, истероид (это термин такой, ничего обидного). Некто первый раз вижу, Uukrul - эпилептоид (еще один термин). Если хотите уточнить психотип, то советую обратиться к профессору Бурно, правда попасть к нему сложно, он в первую очередь клиницист.
Что касается Вредного - он, скорее всего, истероидный психопат.

Правда это все хобби у меня, по серьезному должен заниматься профессионал - как и во всем.


Ну тогда позвольте и мне поставить диагноз. Г-н Оганов - явная форма эксгибициониста (уходя вкось от сексуального обяснения сей болезни от Фрейда и Фрома, могу привести пример широко популярного современного представителя сих особей - М. Задорнов). В общем не надо выпячивать собственное Я.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 02:02 
Гость
PPS. Г-ну Оганову - научитесь разбираться в себе, тогда может быть лучше будете понимать окружающих.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 09:05 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
RosEnergo написал(а):
Что касается всчех остальных желающих, то с вами все в порядке. №1, скорее всего, истероид (это термин такой, ничего обидного). Некто первый раз вижу, Uukrul - эпилептоид (еще один термин). Если хотите уточнить психотип, то советую обратиться к профессору Бурно, правда попасть к нему сложно, он в первую очередь клиницист.
Что касается Вредного - он, скорее всего, истероидный психопат.

Правда это все хобби у меня, по серьезному должен заниматься профессионал - как и во всем.

Значит, если кому интересно, то перевод на человеческий с психологического всех вышеупомянутых :roll: терминов можно посмотреть тут [url]http://www.naritsyn.ru/rest/tests/test12.htm#В[/url]
Там даже можно оттестироваться, чтобы проверить выставленный диагноз 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 11:51 
Гость
Aleksey S. написал(а):
PPS. Г-ну Оганову - научитесь разбираться в себе, тогда может быть лучше будете понимать окружающих.

Полностью согласен. Причем это самон сложное. Я - дилетант, по серьезному этому надо посвятить жизнь, как Бурно.


Последний раз редактировалось RosEnergo Вс, ноя 14 2004, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 11:52 
Гость
Aleksey S. написал(а):
RosEnergo написал(а):
Очень Вредный написал(а):
RosEnergo написал(а):
Я определею ваш типаж словом "неудачник".

Вам с Дедевичем и Ламером наверное надо было не в консультанты идти, а в психиатрию! Только не знаю, пациентами или врачами!

А я увлекаюсь психологией, между прочим. Очень помогает в людях разбираться. В вашем случае действительно более подходит психиатрия, тут даже не акцентуализация. Мои соболезнования.

Что касается всчех остальных желающих, то с вами все в порядке. №1, скорее всего, истероид (это термин такой, ничего обидного). Некто первый раз вижу, Uukrul - эпилептоид (еще один термин). Если хотите уточнить психотип, то советую обратиться к профессору Бурно, правда попасть к нему сложно, он в первую очередь клиницист.
Что касается Вредного - он, скорее всего, истероидный психопат.

Правда это все хобби у меня, по серьезному должен заниматься профессионал - как и во всем.


Ну тогда позвольте и мне поставить диагноз. Г-н Оганов - явная форма эксгибициониста (уходя вкось от сексуального обяснения сей болезни от Фрейда и Фрома, могу привести пример широко популярного современного представителя сих особей - М. Задорнов). В общем не надо выпячивать собственное Я.

Интересно(без иронии). А почему? Надеюсь не потому, что это самое обидное, что вы могли придумать?
Задорнов - финансист или юморист? Про финансиста ничего не знаю, а на юмориста Задорнова не похож по характеру даже близко.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 20:08 
Гость
Артур, вы должны знать, что в психических отклонениях нет ничего обидного, тем более что мы говорим об расстройствах а не о патологии. Ни в одном из направлений психологии не опредлено понятие нормы (рост средний, волос светлый, глаза голубые, характер стойкий, нордический - оп, нормальный человек) Пройдите по офису и посмотрите на столы сотрудников - теперь всех их можно четко поделить на невротиков или склонных к маниакальным настроениям. Я невротик, мой стол редко бывает чистым (ну если только при смене работы). А теперь задумаемся, так ли уж это обидно, и на каких собственно основаниях мы так всех "причесали"? А ведь еще 5 мин. назад все были нормальными.

Если не ставить перед собой цель одержать победу в споре, а точнее задавить соперника, не скатываться до прямых оскорблений вроде "неудачника" в этом нет ничего обидного. А поледннее, вы уж простите совсем не катит на "просто дилетантский диагноз", это просто обидное слово. По моему личному мнению вы должны были бы принести свои <я не знать русский языка> Очень Вредному и всем, кому смелой рукой поставили свой диагноз. По существующей традиции прежде чем врач получает практику он сам должен пройти обязательный курс лечения. Что-то я сильно сомневаюсь что прежде чем выступать на этом форуме, вы, например, пролежали 50 обязательных часов на кушетке психоаналитика или нашли у себя в документах штампик "здоров". Не надо выступать в качестве мартышки со скальпелем.

А говорил я про Задорнова-юмориста. Этот вообще всей стране диагноз пставил. Вы разве не обращали внимания как он строит свои выступления? Где он а где зал и какая же между ним и зрителями ГЛАВНАЯ разница?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 20:11 
Гость
PPS. Со всем уважением и к г-ну Оганову и к г-ну Задорнову.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 20:26 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
И кстати, оттестировался - результат не совпадает с диагнозом RosEnergo... 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB