Текущее время: Чт, май 09 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 14 2004, 23:28 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4371
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Хороший тест :) Сделал - процентов на 80 получилось описание меня любимого :)

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 00:01 
Гость
№1 написал(а):
И кстати, оттестировался - результат не совпадает с диагнозом RosEnergo... 8)


Мог запросто ошибиться с определением, но сайт, на котором тест, очень сомнителен. Отсутствуют некоторые типажи - астеник, циклоид и т.д., и вообще, все упрощено.
И что вышло? Если не секрет.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 00:28 
Гость
Aleksey S. написал(а):
Артур, вы должны знать, что в психических отклонениях нет ничего обидного, тем более что мы говорим об расстройствах а не о патологии. Ни в одном из направлений психологии не опредлено понятие нормы (рост средний, волос светлый, глаза голубые, характер стойкий, нордический - оп, нормальный человек) Пройдите по офису и посмотрите на столы сотрудников - теперь всех их можно четко поделить на невротиков или склонных к маниакальным настроениям. Я невротик, мой стол редко бывает чистым (ну если только при смене работы). А теперь задумаемся, так ли уж это обидно, и на каких собственно основаниях мы так всех "причесали"? А ведь еще 5 мин. назад все были нормальными.

Если не ставить перед собой цель одержать победу в споре, а точнее задавить соперника, не скатываться до прямых оскорблений вроде "неудачника" в этом нет ничего обидного. А поледннее, вы уж простите совсем не катит на "просто дилетантский диагноз", это просто обидное слово. По моему личному мнению вы должны были бы принести свои <я не знать русский языка> Очень Вредному и всем, кому смелой рукой поставили свой диагноз. По существующей традиции прежде чем врач получает практику он сам должен пройти обязательный курс лечения. Что-то я сильно сомневаюсь что прежде чем выступать на этом форуме, вы, например, пролежали 50 обязательных часов на кушетке психоаналитика или нашли у себя в документах штампик "здоров". Не надо выступать в качестве мартышки со скальпелем.

А говорил я про Задорнова-юмориста. Этот вообще всей стране диагноз пставил. Вы разве не обращали внимания как он строит свои выступления? Где он а где зал и какая же между ним и зрителями ГЛАВНАЯ разница?

Ну, тогда по порядку.
Психическая норма существует, к сожалению. Есть акцентуализации, а есть и психопатии. Я, кстати, за всяческие отклонения. Друзья у меня, почти все, с серьезными странностями - за что их и люблю. Но на работе надо работать, увы.
Про спор - он был давно закончен. Все необходимые аргументы были приведены: юридические, этические, производственные, высказывались люди, которые прошли полиграф (и живы до сих пор, как ни странно), а не собирали "слухи". Что мы слышим от Вредного вместо извинений? Цитирую: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: .
Захотелось разобраться. Разобрался, поставил диагноз - истероидный психопат. Как изложить? Надо переводить. Есть емкий американизм lameduck, в русский перешло как неудачник, но перевод не точный. Это может быть и другое отклонение, но смысл тот же.
К сожалению жизнь - штука жестокая, не мы ее придумали. Таких как вредный она отсеивает очень быстро. Он тут писал, что высказывается в таком духе только на форуме, а в жизни все держит при себе. Можете представить это напряжение, ежедневно накапливаемое? Размышления о зарплате руководителя, опять же. Я бы не выдержал. И к тому же, нам с вами, друзья мои, жаловаться очень большой грех. Очень много людей, не менее достойных чем мы с вами, и работающих не меньше, зарабатывают в разы меньше чем мы. Мы в этом не виноваты, я знаю. Я о том, что не похоже на то, что вредный жизнью не обижен. Ну и бес с ним, надоел уже.
Об остальных - простите, если обидел, но клятвой Гиппократа не связан, так что...
Ну и последнее - я вовсе не робот. И на мой стол смотреть очень даже страшно - особенно мне самому.
Такие пироги.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 09:08 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
RosEnergo написал(а):
И что вышло? Если не секрет.

Типа эпилептоид, то бишь РАСЧЕТЛИВЫЙ РЕАЛИСТ...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 10:08 
Гость
RosEnergo написал(а):
Таких как вредный она отсеивает очень быстро. Он тут писал, что высказывается в таком духе только на форуме, а в жизни все держит при себе. Можете представить это напряжение, ежедневно накапливаемое?

Что-то она (жизнь) меня отсеивает отсеивает, отсеивает отсеивает, уже очень долго, и никак отсеить не может! :P :P
По моему на этом форуме, как впрочем и в жизни, напрягаетесь только вы, Дедевич и Ламер. :evil: :evil: :evil: А я не напрягаюсь!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 10:12 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 08:36
Сообщения: 182
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Очень Вредный написал(а):
Что-то она (жизнь) меня отсеивает отсеивает, отсеивает отсеивает, уже очень долго, и никак отсеить не может! :P :P
По моему на этом форуме, как впрочем и в жизни, напрягаетесь только вы, Дедевич и Ламер. :evil: :evil: :evil: А я не напрягаюсь!

Сериал продолжается! Ждем 11ой серии...
В главной роли "Очень..."


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 10:22 
Гость
Ну, дочитал... :shock: Давно в этот форум не заглядывал. Война миров просто. Точнее мировоззрений...
Совок в лице Техносервов, Росэнергов и иже с ними с одной стороны барикад и степенная братия, успевшая пропитаться культурой западных компаний с другой.
Одни считают людей безголосыми винтиками своей машины. Диагнозы людям ставят с 2 строк текста. Другие уже привыкли к свободе и требуют уважения к себе, и при любом намеке на его отсутствие посылают работодателя с его баблом ко всем чертям.
Одно я знаю точно. Чем больше западных компаний в России, тем соответственно меньше совка. И тем лучше для России, поскольку лучше для каждого жителя в отдельности. Ни один человек в здравом уме и светлой памяти, проработавший в приличной западной компании в совок не вернется. Ну если только совсем уж не припрет :cry:

Пожалуйста, не принимайте это на свой счет. Никого лично не хочу обидеть.
За державу обидно :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 10:25 
Гость
RosEnergo написал(а):
А я увлекаюсь психологией, между прочим.

Это многое объясняет! Как известно, большинству психологов и психиатров самим требуется психолог и психиатр!
:evil: :evil: :evil:
P.S. Но меня уже радеут тот факт, что г-н RosEnergo пытается поставить свой бред на научную основу! :P :P :P


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 10:35 
Гость
Цитата:
Прошу Администратора провести по всем форумам опрос на предмет:
- разрешить пост только от зарегистрированных пользователей
-- согласен
-- не согласен


Регистриться считаю необязательно, многие хотят высказываться единожды и анонимно, но если выступаешь под постоянным ником в роли гостя, то всегда можно попасть в ситуацию, когда под тобой может высказаться кто угодно, например написав:"Кто вредный, я вредный? Я просто упертый баранчик"

И потом доказывай, что ты не лошадь!!!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 11:25 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4371
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Опрос проводить принципиально не буду, поскольку уже заявлял (см. новости), что разрешение только зарегистрированным пользователям создавать новые темы - это защита от спама. А отвечать могут и гости, безопасности форума это не угрожает. А если кто-то считает, что его оскорбили, пускай в соответствии с полиси напишет мне, будем разбираться.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 13:20 
Гость
RosEnergo написал(а):
Про спор - он был давно закончен. Все необходимые аргументы были приведены: юридические, этические, производственные, высказывались люди, которые прошли полиграф (и живы до сих пор, как ни странно), а не собирали "слухи". Что мы слышим от Вредного вместо извинений?

А с чего вы решили, что я должен перед вами извиняться??? :?: :?: За что??? :?: :?: :?: Я всего лишь высказал своё мнение о том, что, полиграф это плохо, что психотесты там всякие - это плохо, что так людей на работу принимать нельзя, что такие действия со стороны компании характеризуют отношение компаниии к её сотрудникам. Это моё мнение, с которым многие согласились. Что в этом плохого? Вы же начали наезджать! Да, вы привели свои доводы о том, что это хорошо и что так и нужно, но они меня лично не убедили! Очень многие люди много через что прошли, включая полиграф, может некоторым это даже понравилось, но это совсем не значит, что это хорошо и что это должно нравиться всем! Даже если это всё законно, всё равно я считаю, что так нельзя. После ваших доводов и наездов я вам это просто повторил! Вы же начали обзывать меня неудачником, ставить мне диагнозы, хотя совершенно меня не знаете, потому что ни разу меня даже не видели! Так за что это я должен извиняться??? :?: :?: :?:

А почему это вы так разнерничались, господа RosEnergo, Lamer и Дедевич? На воре и шапка горит? Ведь так? :evil: :evil: :evil:

:!: :!: :!: Я уж под конец прикалываться начал, потому что это уже стало просто смешно, пишу вот здесь от нечего делать, а вы всё нерничаете! Ну если я настолько очевидно(как вы пишите) не прав, если у вас всё так хорошо, а я такой весь из себя псих и неудачник, то почему вы уделили моему мнению столько вашего драгоценнейшего времени? Наверное что-то здесь не так, вероятно вы сами часто не верите в то, что пишите! :evil: :evil: :evil: :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 13:52 
Гость
Очень Вредный написал(а):
А с чего вы решили, что я должен перед вами извиняться??? :?: :?: За что??? :?: :?: :?: Я всего лишь высказал своё мнение о том, что, полиграф это плохо, что психотесты там всякие - это плохо, что так людей на работу принимать нельзя, что такие действия со стороны компании характеризуют отношение компаниии к её сотрудникам. Это моё мнение, с которым многие согласились. Что в этом плохого? Вы же начали наезджать! Да, вы привели свои доводы о том, что это хорошо и что так и нужно, но они меня лично не убедили! Очень многие люди много через что прошли, включая полиграф, может некоторым это даже понравилось, но это совсем не значит, что это хорошо и что это должно нравиться всем! Даже если это всё законно, всё равно я считаю, что так нельзя. После ваших доводов и наездов я вам это просто повторил! Вы же начали обзывать меня неудачником, ставить мне диагнозы, хотя совершенно меня не знаете, потому что ни разу меня даже не видели! Так за что это я должен извиняться??? :?: :?: :?:

А почему это вы так разнерничались, господа RosEnergo, Lamer и Дедевич? На воре и шапка горит? Ведь так? :evil: :evil: :evil:

:!: :!: :!: Я уж под конец прикалываться начал, потому что это уже стало просто смешно, пишу вот здесь от нечего делать, а вы всё нерничаете! Ну если я настолько очевидно(как вы пишите) не прав, если у вас всё так хорошо, а я такой весь из себя псих и неудачник, то почему вы уделили моему мнению столько вашего драгоценнейшего времени? Наверное что-то здесь не так, вероятно вы сами часто не верите в то, что пишите! :evil: :evil: :evil: :evil:


Господа! Ну просто смешно!
Совками нас обзывают, шапки у нас горят :D !!!
Вообще правильно было замечено, что спор пошел просто по мировозрениям. Вот меня назвали совком, что меня не переделать ... мне смешно :D
Господа "свободные" - вы никогда не задумывались что вы и есть самые настоящие совки!!! Это мое мнение. Можете со мною согласиться или не согласиться, но ярлыки клеить, переделывать или охать про то что не переделаешь, говорить что правильно и что так надо или так ненадо - это СОВЕТСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНЕПОНИМАНИЯ! Всех поделить, всем дать номерки-ярлычки, несогласных переделать или отмаркировать как бракованых, господа! Я сейчас специально уподобляюсь Вам чтобы Вы задумались на секунду! Над собою задумались!

Ремарка для г-на Вредного:
Ваше мнение мне понятно, я с Вашим мнением не согласен. Я считаю что правила приема на работу - вопрос договора работодателя и работника. Я считаю что регламентировать этот вопрос законодательно по пунктам - ограничение моей свободы как работника и как работодателя.

2 форум:
Не отвечал долго - потому как занят работой. Вот не всегда у меня есть свободная минутка.

С уважением Дедевич А.Ю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 14:34 
Гость
[quote="Дедевич А.Ю]Я считаю что регламентировать этот вопрос законодательно по пунктам - ограничение моей свободы как работника и как работодателя.

С уважением Дедевич А.Ю.[/quote]

В той самой пресловутой америке законодательно запрещено спрашивать возраст при собеседовании. У нас же это практически первый или второй вопрос.

Получается у них совок в полный рост, а у нас буйный расцвет демократии :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 14:37 
Гость
Насколько я знаю, вопросы на полиграфе там задают примерно следующие:
- собираетесь ли нанести вред нашей компании?
- совершали ли вы какие-либо преступления?
- имеете ли крупные денежные долги?
- употребляете ли вы наркотики?
и прочие, столь же резонные и обоснованные.
Интимных вопросов не задают, не бойтесь :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2004, 14:50 
Гость
vi0 написал(а):
Насколько я знаю, вопросы на полиграфе там задают примерно следующие:
- собираетесь ли нанести вред нашей компании?
- совершали ли вы какие-либо преступления?
- имеете ли крупные денежные долги?
- употребляете ли вы наркотики?
и прочие, столь же резонные и обоснованные.
Интимных вопросов не задают, не бойтесь :lol:


А подруги красивые там есть:))?*???


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB