Текущее время: Вт, апр 23 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 12:56 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Моха а Вы сами то в настоящее время где-нибудь работаете?
Я вот просто реши воспользоваться поиском по Вашему нику, и однаружил что 11 августа с 9:38 до 13:47 пользователь Моха опубликовал на данном сайте 17 :shock: делеко не односложных сообщений.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 13:15 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Kosh написал(а):
Моха а Вы сами то в настоящее время где-нибудь работаете?
Интересно, а как ты сам ответил на поставленный в этой ветке вопрос, когда увольнялся из Верита в Энержи? :?: :?: :?:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 14:07 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, сен 02 2007, 15:10
Сообщения: 670
Откуда: Moscow
Kosh написал(а):
Моха а Вы сами то в настоящее время где-нибудь работаете?
Я вот просто реши воспользоваться поиском по Вашему нику, и однаружил что 11 августа с 9:38 до 13:47 пользователь Моха опубликовал на данном сайте 17 :shock: делеко не односложных сообщений.
Мне составить такое предложение так же легко, как тебе дышать :). Так что не парься. И у меня режим оповещения об ответах на мыло включен.

_________________
Если кризис ведет к очищению, то удар битой по голове должен вести к просветлению. (с) Я.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 14:18 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Моха а Вы сами то в настоящее время где-нибудь работаете?
Интересно, а как ты сам ответил на поставленный в этой ветке вопрос, когда увольнялся из Верита в Энержи? :?: :?: :?:


Вы это счас о чем любезный? реально не понял о каком вопросе идет речь.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 15:09 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Kosh написал(а):
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Моха а Вы сами то в настоящее время где-нибудь работаете?
Интересно, а как ты сам ответил на поставленный в этой ветке вопрос, когда увольнялся из Верита в Энержи? :?: :?: :?:


Вы это счас о чем любезный? реально не понял о каком вопросе идет речь.
Работая в Верите, ты пришёл на интервью в Энержи. Наверняка, там тебя спросили "Почему Вы решили сменить место работы?". Я спросил тебя, что ты тогда ответил на этот вопрос.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 16:01 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Моха а Вы сами то в настоящее время где-нибудь работаете?
Интересно, а как ты сам ответил на поставленный в этой ветке вопрос, когда увольнялся из Верита в Энержи? :?: :?: :?:


Вы это счас о чем любезный? реально не понял о каком вопросе идет речь.
Работая в Верите, ты пришёл на интервью в Энержи. Наверняка, там тебя спросили "Почему Вы решили сменить место работы?". Я спросил тебя, что ты тогда ответил на этот вопрос.


А вы мой пост вааще читали любезный? Я вообще не обсуждаю выше приведенную тему.

Мне просто показалось странным, что один пользователь за 4 часа написал 17 сообщений. И я решил спросить, работает ли он в настоящее время. И все.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 16:07 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, сен 02 2007, 15:10
Сообщения: 670
Откуда: Moscow
Kosh написал(а):
Мне просто показалось странным, что один пользователь за 4 часа написал 17 сообщений. И я решил спросить, работает ли он в настоящее время. И все.
Да, работаю :).

_________________
Если кризис ведет к очищению, то удар битой по голове должен вести к просветлению. (с) Я.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 17:02 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Kosh написал(а):
А вы мой пост вааще читали любезный? Я вообще не обсуждаю выше приведенную тему.
Твой пост вааще читал. Но мне захотелось обсудить с тобой именно вышеприведённую тему. Так что ты ответил на вопрос о причине смены места работы?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 17:08 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
А вы мой пост вааще читали любезный? Я вообще не обсуждаю выше приведенную тему.
Твой пост вааще читал. Но мне захотелось обсудить с тобой именно вышеприведённую тему. Так что ты ответил на вопрос о причине смены места работы?


А я не хочу обсуждать с Вами вашеприведенную тему.

И вообще Пашенька, я буду в Киеве с 25 по 30 августа. Насколько знаю Вы именно там обитаете в настоящее время. Предлагаю Вам встретиться и решить все наши разногласия. Единственное, не могу к огромному моему сожалению гарантировать Вам личную безопасность.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 17:20 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Kosh написал(а):
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
А вы мой пост вааще читали любезный? Я вообще не обсуждаю выше приведенную тему.
Твой пост вааще читал. Но мне захотелось обсудить с тобой именно вышеприведённую тему. Так что ты ответил на вопрос о причине смены места работы?


А я не хочу обсуждать с Вами вашеприведенную тему.

И вообще Пашенька, я буду в Киеве с 25 по 30 августа. Насколько знаю Вы именно там обитаете в настоящее время. Предлагаю Вам встретиться и решить все наши разногласия. Единственное, не могу к огромному моему сожалению гарантировать Вам личную безопасность.
А почему же ты не хочешь обсудить данную тему? Если ты такой "белый и пушистый" как стремишься здесь себя представить, то что мешает тебе обсудить данную тему? Или стыдно тебе?:twisted: :twisted:
Go-live и первое закрытие в British American Tobacco Украина & Молдова успешно состоялись. :D Я уже приступил к работе на новом проекте в Москве. Я больше не живу в Киеве! :D
Г-н Кошелап, знаешь ли ты, что публичные угрозы - это просто не законно? :?: И вообще, Кошелап, ты со мной драться собрался? И это у нас такой драчун заместитель директора по консалтингу компании Энержи или это мальчик из детского сада? Интересно, а если консультант, которого ты принимаешь на работу, не оправдает твоих ожиданий, ты его бить будешь, или, как в Верите, на бабки кинешь?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 11 2008, 17:54 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
А вы мой пост вааще читали любезный? Я вообще не обсуждаю выше приведенную тему.
Твой пост вааще читал. Но мне захотелось обсудить с тобой именно вышеприведённую тему. Так что ты ответил на вопрос о причине смены места работы?


А я не хочу обсуждать с Вами вашеприведенную тему.

И вообще Пашенька, я буду в Киеве с 25 по 30 августа. Насколько знаю Вы именно там обитаете в настоящее время. Предлагаю Вам встретиться и решить все наши разногласия. Единственное, не могу к огромному моему сожалению гарантировать Вам личную безопасность.
А почему же ты не хочешь обсудить данную тему? Если ты такой "белый и пушистый" как стремишься здесь себя представить, то что мешает тебе обсудить данную тему? Или стыдно тебе?:twisted: :twisted:
Go-live и первое закрытие в British American Tobacco Украина & Молдова успешно состоялись. :D Я уже приступил к работе на новом проекте в Москве. Я больше не живу в Киеве! :D
Г-н Кошелап, знаешь ли ты, что публичные угрозы - это просто не законно? :?: И вообще, Кошелап, ты со мной драться собрался? И это у нас такой драчун заместитель директора по консалтингу компании Энержи или это мальчик из детского сада? Интересно, а если консультант, которого ты принимаешь на работу, не оправдает твоих ожиданий, ты его бить будешь, или, как в Верите, на бабки кинешь?


А где я Вам угрожал?

Просто, Вы неоднократно опускались в своих постах до личных оскорбленний в мой адрес. И я уже второй раз предлагаю решить наши разногласия "по мужски". Но вы продолжаете вести себя как банальная уличная шпана, пользуясь своей безноказанностью.

На мой взгляд, такое поведение выдает в Вас человека подлого и трусливого.

По поводу угроз. Угроза -- это если бы я написал, что собираюсь Вас подкараулить после работы и слегка побить. Ничего подобного ни в одном из моих постов нет. Я предлагаю Вам встретиться, т.е. просто подтвердить действием Ваши слова на форуме. В ответ, получаю новую порцию оскорблений. Это,как я уже отмечал выше, типичное поведение малолетней шпаны.

Мне кажеться, что на самом деле наш Рембо "Сапформа", неприклонный борец за права трудящихся САПеров -- Пашенька, в реальной жизни человек весьма не решительный и трусоватый. Одно то что полгода сидел в OXS в ожидании обещанного (по его мнению) бонуса об этом ярко свидетельствует. А САП форум для него просто место где он выливает ту желчь и ненависть которую обильно поставляет ему реальная жизнь.

Что же касаеться законности или незаконности моих высказыванний, так для этого есть суд и прокуратура. Так ведь не пойдете, страшно ведь, так же можно и на встречный иск нарваться и кто выиграет еще не известно. На адвокатов опять же тратиться. Это ведь реальная жизнь, а не пустоболить на форуме.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, авг 12 2008, 09:53 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Kosh написал(а):
И я уже второй раз предлагаю решить наши разногласия "по мужски". Но вы продолжаете вести себя как банальная уличная шпана, пользуясь своей безноказанностью.
"по мужски" - это подраться? или это как? И кто из нас после этого "банальная уличная шпана"?
Kosh написал(а):
Я предлагаю Вам встретиться, т.е. просто подтвердить действием Ваши слова на форуме.
Каким образом я их должен подтвердить? Сделать какое действие?
Kosh написал(а):
Мне кажеться, что на самом деле наш Рембо "Сапформа", неприклонный борец за права трудящихся САПеров -- Пашенька,
Когда кажется - обычно крестятся. Я вот, например, после истории с Веритом, уверен, что ты, мягко говоря, не хороший человек.
Kosh написал(а):
Одно то что полгода сидел в OXS в ожидании обещанного (по его мнению) бонуса об этом ярко свидетельствует.
Как я уже писал на этом форуме, я молчал полгода только потому, что некоторые мои друзья занимали в SAP-практике OXS руководящие позиции. Мне просто не хотелось усложнять им жизнь, распространяя подобную информацию. Как только друзья уволились - сразу написал.

И всё-таки я не понимаю, почему такой честный и бесстрашный Кошелап так и не ответил на простой вопрос: Что ты сказал в Энержи о причине увольнения из Верита? Или тебе стыдно ответить?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, авг 15 2008, 14:20 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
И я уже второй раз предлагаю решить наши разногласия "по мужски". Но вы продолжаете вести себя как банальная уличная шпана, пользуясь своей безноказанностью.
"по мужски" - это подраться? или это как? И кто из нас после этого "банальная уличная шпана"?


Не знаю, это конечтно мои представления, но я понимаю так.

Если человек наносит другому словестные оскорбления, то он должен быть готов к тому, что ему ответят оскорблением действием. Шпана же ведет себя по другому, она оскорбялет на растоянии или из-за угла, чтобы оскорбленный не имел возможности ответить. Вы ведете себя аналогичным образом, поэтому я считаю уместным характеризовать Ваше поведение, как поведение "шпаны".

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, авг 15 2008, 14:40 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Я предлагаю Вам встретиться, т.е. просто подтвердить действием Ваши слова на форуме.
Каким образом я их должен подтвердить? Сделать какое действие?


Ну могу Вам предложит два вариант:

Вариант1: Мы встречаемся например в боксерском зале. Шлемы, перчатки. Практически все безопасано. Можем даже записать это все на видео и выложит на форуме (если администрация конечтно не возражает). А то я смотрю наша с Вами перепалка чет совсем перестала развлекать почтеную публику. Паш, нас ведь просто игнорируют :cry: даже обидно как то. Соглашайтесь, будет интересно :D Организацию готов взять на себя.

Ну или вариант 2:
Мы с Вами встречаемся так сказать в реальной жизни. Я обещаю, что пальцем вас не трону и так же не буду предпринимать никаких действий которые бы могли угрожать Вашей личной безопасности. И вы повторяете все что несете на форуме глядя мне в лицо. Единственное три условия:
1. Это должно происходить в общественном месте.
2. Говорить Вы должны громко и внятно (я надеюсь у Вас нет никаких дефектов речи?)
3. Вы не будете ограничивать себе в применении "ненормативной" лексики.

Обещал ведь как то меня "послать", так сделай то что обещал. Только не на форуме.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, авг 15 2008, 14:46 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, сен 22 2006, 10:15
Сообщения: 254
Пашенька написал:
Kosh написал(а):
Мне кажеться, что на самом деле наш Рембо "Сапформа", неприклонный борец за права трудящихся САПеров -- Пашенька,
Когда кажется - обычно крестятся. Я вот, например, после истории с Веритом, уверен, что ты, мягко говоря, не хороший человек.


Ну Паш, перестанте, о том, что я не хороший человек, вы решили задолго до истории с Веритом.

Впрочем, это Ваше право так думать.

_________________
Сон разума рождает чудовищ, либо не рождает


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB