Текущее время: Чт, мар 28 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2009, 11:09 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, ноя 07 2005, 15:59
Сообщения: 1071
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
.
(c) oleg_kozyrev
Цитата:
Картина мира

Земля и Вселенная вертится вокруг Солнца. А Солнце – Москва, стоящая в центре России, и Петербург там – сердце Москвы.
Вокруг России расположены Китай, Украина, Грузия, Белоруссия, США и Прибалтика. Еще есть такие страны как Иран, Венесуэла, Великобритания и, немного, Германия с Францией. Больше нет ничего.
Россия – крупнейшая энергетическая держава. Финансовый центр. Тихая гавань. Демократическая страна, выбравшая особый путь развития.
Управляет страной Путин. Он назначает всех, он управляет всем. Путин – национальный лидер, рулевой страны. У него есть Фонд, который он накопил в годы своего мудрого президентства. Из Фонда хватит всем на все необходимое. Пенсионерам постоянно повышают довольствие. Больше нет никакой разрухи.
Разруха была в девяностые годы. Тогда страной правили олигархи. Они грабили народ вместе с демократами. Они промывали людям мозги с телеэкранов, манипулировали общественным мнением. Использовали СМИ ради личной наживы. И действовали в угоду США. Развалили СССР, унизили армию.
Теперь все иначе. Россия поднимается с колен, отправляет корабли в дальние точки земного шара, разрабатывает новое вооружение, ее боятся и уважают.
Вся современная оппозиция – сборище клоунов и маргиналов. Их финансирует ЦРУ. ЦРУ финансирует и акции протестов автомобилистов. Практически все протестные акции в России финансирует ЦРУ. Маргиналы устраивают провокации и их не поддерживает народ. Они даже поливают себя кетчупом и говорят по-английски, лишь бы создать нужную картинку для иностранного ТВ.
На российском ТВ нет политической цензуры, а оппозиции на ТВ нет потому, что она никому не интересна.
Журналисты приносят меньше вреда, когда пишут, чем когда их убивают.
Путин и Медведев работают вместе. У них нет разногласий, они знают, как справиться с кризисом.
Деньги надо хранить в рублях, ибо в рублях их хранит и Путин с Медведевым. Надо поддерживать российский автопром и пить молоко.
Народ легко поддается на посулы криминальных кругов, поэтому выборы почти везде отменены. Единая Россия находит лучших губернаторов для регионов. Единая Россия – партия реальных дел. Она работает в Думе, чтобы поддерживать правительство. Все, что правительство предлагает в Думе – Дума поддерживает.
В стране есть оппозиционные партии, это Справедливая Россия и ЛДПР. Недавно Кремль создал еще одну оппозиционную партию – Правое дело.
Идет борьба с коррупцией.
Враги России – Прибалтика, Украина и Грузия. И их закулисный кукловод – США. Грузин мы любим, просто Саакашвили – диктатор, угнетающий свой народ, и мы знаем, что однажды он должен уйти. В Прибалтике все живут плохо, так как хотели в Европу, а Европа им ничего дать не смогла. Потому и митинги и недовольства. В Прибалтике плохо живут русские, там сильная дискриминация. На Украине есть разумный политик – Янукович. И мы не критикуем Тимошенко, так как она сторонится Ющенко. Украина – яркий пример того, к чему может привести демократия. В России такого никогда случиться не могло бы. Наш парламент работает и поддерживает правительство, а их парламент не умеет поддерживать ни президента ни премьера.
Белоруссия – хорошая. Венесуэле мы продадим много оружия и будем отправлять к ней иногда корабли.
В Великобритании спрятались враги России. Она пригрела там шпионов.
Сталин был хорошим управленцем. Он принял страну с сохой, а передал с ядерной бомбой. Развал СССР – крупнейшая катастрофа века. Если бы не Горбачев, все было бы хорошо.
ГЛОНАС лучше зарубежных аналогов. Скоро он будет работать везде.
В России началась повышенная рождаемость. Люди поверили в Путина, в новое будущее страны.
Кризис есть мировой, но мы пройдем через него лучше всех стран. Если бы не Америка, виноватая в кризисе, все было бы совсем замечательно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2009, 11:16 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 04 2009, 14:06
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Навеяло... :D
Вовочка, а ты почему плачешь?
Вовочка: "Хочу жить в Советском Союзе!"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2009, 12:40 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Клин клином
Цитата:
Земля и Вселенная вертится вокруг Солнца. А Солнце – Вашингтон, стоящий в центре Земли и Вселенной, и Москва, как Луна, отражает свет этого Солнца.
Вокруг России расположены Европейский Союз и США, еще есть такие страны как Украина и Грузия. Это свободный мир, где царит Великая Демократия. Больше нет ничего.

Россия – сырьевой придаток свободного мира. Тут нет промышленности, а сплошные руины и развалины. Осиное гнездо фашистов и скинхедов. Тоталитарная страна, свалившаяся на обочину цивилизации.
Управляет страной Путин. Он назначает всех, в том числе президента Медведева. Он управляет всем. Он возглавляет кровавый режим и командует кровавой гебней. Путин привел Россию к полному банкротству и всеобщей нищете и разрухе. У него есть 40 миллиардов долларов, которые он накопил за счет народа руками кровавых олигархов, сослуживцев по питерской мэрии и друзей из кооператива "Озеро". Скоро режим Путина и кровавой гебни рухнет под напором прогрессивных сил и народных масс, которые обязательно возненавидят режим и восстанут.

В девяностые годы в России была свобода и демократия. Их даровал народу Ельцин. Тогда страной правили бескорыстные и свободолюбивые прогрессивные силы, которые говорили с телеэкранов правду, но их оттуда прогнали, чтобы промывать людям мозги и манипулировать общественным мнением. Ради этого не пощадили даже Уникальный Журналистский Коллектив НТВ.
СССР был империей зла, и его развалили правильно.

Теперь все иначе. Россия гибнет и разваливается, ее боятся и ненавидят все соседи, особенно Грузия и Украина, выбравшие путь свободы, демократии и капитализма.
Вся надежда - на прогрессивную оппозицию, Национальную ассамблею, Другую Россию и движение "Солидарность", выражающие чаяния народа. Сам народ пока не подозревает об этих чаяниях, но достаточно пустить на неделю в телевизор Каспарова, Лимонова и Илларионова – и народу всё станет ясно. Люди восстанут и свергнут кровавый режим.

Кровавый режим и кровавая гебня очень боятся этого. Они не пускают н телевидение Каспарова, Лимонова и Илларионова и подавляют прогрессивные акции оппозиции. Зверски избивают друзей и защитников народа, кидают их в застенки. А также держат в тюрьме политзаключенного Ходорковского, который был самым эффективным из собственников и создал самый прозрачный бизнес в мире.

Прогрессивных журналистов кровавый режим убивает, чтобы они не могли рассказать правду о его злодеяниях. Кровавая гебня убила также великого борца за демократию Александра Литвиненко, чтобы тот не рассказал миру правду о том, как ФСБ по приказу Путина взрывала жилые дома в Москве.
У президента Медведева нет власти, Путин его зажимает и третирует. Но они оба не знают, как справиться с кризисом.

Деньги надо хранить в долларах. Лучше всего - в иностранных банках, как это делает верхушка кровавого режима.

Российский автопром должен быть разрушен. Прогрессивные люди с демократическими убеждениями не могут ездить на Жигулях.

Самый важный шаг к свободе и демократии - восстановление свободных выборов губернаторов. Но если народ будет выбирать тех же самых губернаторов, которых назначил Путин - выборы нельзя будет считать свободными.
Не считаются свободными и честными выборы, на которых избиратели голосуют за Единую Россию, а также за Справедливую Россию и ЛДПР.

Лучшие друзья России – США, Европейский Союз, Прибалтика, Украина и Грузия. Перед тремя последними надо встать на колени и извиниться за годы советской оккупации и за голодомор. Заодно и за холокост - на всякий случай.

Саакашвили – светоч демократии, едва не спасший свою демократическую республику и свой свободолюбивый народ от российской агрессии.
В Прибалтике все счастливы, так как их приняли в НАТО и ЕС.
На Украине есть разумный политик – Ющенко. Он болеет душой за свой народ, который Москва пыталась истребить при помощи голодомора. Но там восторжествовала свобода. Украинский парламент - место для дискуссий. Дружеский спор между Ющенко и Тимошенко - признак высокой демократии.
Белоруссия – плохая. Там царит диктатура.

В Великобритании укрываются от кровавой гебни светлые и прогрессивные Буковский и Березовский. Они хотят спасти Россию, но им не дают.

Сталин был кровавым тираном. Такой же, как Гитлер, даже хуже. Сталин завалил трупами своих подданных пол-Европы и только поэтому народ выиграл войну. Но если бы ее завоевал Гитлер, хуже бы не стало.
Коммунистам надо срочно устроить отдельный Нюрнбергский процесс, Ленина вынести из Мавзолея, Сталина вычеркнуть из всех учебников истории.

Мировой кризис есть, но лидеры свободного мира знают, как его преодолеть. Новый прогрессивный президент великой свободной Америки всех научит, как это сделать.
Россия сможет справиться с кризисом, если свергнет кровавый режим Путина. Вот как только свергнет, немедленно наступит светлое будущее.


_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2009, 13:09 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 04 2009, 14:06
Сообщения: 30
Пол: Мужской
+1
Правильно! И не смейте ругать рассейский автопром! Знаешь как зделать жигули лучше Лексуса - Пойди к Путину и научи ЕГО! И вообще лечите голову! А ЕдРо - доктор АйБолит - она поможет вам!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2009, 18:02 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, сен 06 2004, 11:43
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
TrOOll написал:
И не смейте ругать рассейский автопром!

:shock:

_________________
Ex ipso fonte bibere
Цитата:
Abyssus abyssum invocat
Dies diem docet
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Estote prudentes sicut serpentes


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2009, 18:12 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
думаю, не надо сейчас излишне нагнетать противостояние. у США - новый Президент, может, ещё и помиримся, если вместе с ним поднимется здравомыслящее население. у нас в государстве тоже немало сил действует, категоричных заявлений лучше не делать. вот, например, назначение нового Президента Ингушетии - очень хороший ход. всё будет зависеть от дальнейших конкретных действий и решений.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Чт, фев 12 2009, 11:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 21 2005, 16:53
Сообщения: 479
Откуда: Пермь, ПНППК
Пол: Мужской
TrOOll написал:
+1
Правильно! И не смейте ругать рассейский автопром! Знаешь как зделать жигули лучше Лексуса - Пойди к Путину и научи ЕГО! И вообще лечите голову! А ЕдРо - доктор АйБолит - она поможет вам!

Если бы меня к нему пустли даввно научил бы!

_________________
Не важно как часто ты падаешь!
Важно как часто ты поднимаешся!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Чт, фев 12 2009, 11:56 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 04 2009, 14:06
Сообщения: 30
Пол: Мужской
kislicin написал:
TrOOll написал:
+1
Правильно! И не смейте ругать рассейский автопром! Знаешь как зделать жигули лучше Лексуса - Пойди к Путину и научи ЕГО! И вообще лечите голову! А ЕдРо - доктор АйБолит - она поможет вам!

Если бы меня к нему пустли даввно научил бы!

Я думал, что этот баян все знают, ну вот вам ссылка на Ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=w38lyqbwPkE&fmt=18
Типа митинг :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Сб, фев 14 2009, 11:44 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
с головой у нас действительно неважно. только голова - в НИИ, постоянно течёт в последние лет 20. решение этой проблемы - основной приоритет сейчас.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Сб, фев 14 2009, 11:49 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
ещё одна голова - в системах управления. здесь нужно неестественные наросты отрубить, наросшие в соответствии с законами Паркинсона.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 18 2009, 08:06 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 03 2007, 11:41
Сообщения: 160
korchagin написал:
.
(c) oleg_kozyrev
Цитата:
Картина мира


ЦРУ финансирует и акции протестов автомобилистов.


Блин, я богат!!!! Оказывается ЦРУ должно мне денег. Пойду счет проверю вдруг уже перевели)))

_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 18 2009, 11:38 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
у России с Западом заканчивается дипломатия разумных доводов и начинается дипломатия конкретных действий.
почему-то наши западные коллеги не поняли, что позволение им работать в России - знак доверия и уважения, которые свойственны для равноправных партнёрских отношений, но никак не знак слабости.
поэтому:
1. Россия разворачивается на Восток.
2. Россия поднимает свою науку, производство, оборону и безопасность.
а западным партнёрам придётся теперь серьёзно попотеть, чтобы восстановить утраченное доверие.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 18 2009, 12:05 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Чт, дек 25 2008, 13:15
Сообщения: 48
flint написал:
у России с Западом заканчивается дипломатия разумных доводов и начинается дипломатия конкретных действий.
почему-то наши западные коллеги не поняли, что позволение им работать в России - знак доверия и уважения, которые свойственны для равноправных партнёрских отношений, но никак не знак слабости.
поэтому:
1. Россия разворачивается на Восток.
2. Россия поднимает свою науку, производство, оборону и безопасность.
а западным партнёрам придётся теперь серьёзно попотеть, чтобы восстановить утраченное доверие.


это шутка ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 18 2009, 12:49 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 08 2008, 10:44
Сообщения: 164
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
Больше похоже на лозунги предвыборной компании :)

_________________
Мне не надо девятьсот, два по двести и пятьсот


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картина мира
СообщениеДобавлено: Ср, фев 18 2009, 13:02 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
это то, что сейчас происходит и будет набирать обороты. и это больше будет определяться даже не политикой власти. просто набирает силу эффект лотоса - самоочищение.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB