Текущее время: Чт, апр 18 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы продолжаем жить в самой прекрасной стране на свете!!!!
СообщениеДобавлено: Пн, мар 02 2009, 14:08 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
http://autorambler.ru/journal/events/02 ... 560947469/

... Проект обошелся Базэлу в сумму порядка 100.000.000 кредитных USD... отдавать долги сейчас нечем..... Дерипаска обратился к правительству с просьбой о помощи.... И оно ему помогло..... И обещает помочь еще...... ЗАЧЕМ?????? почему авантюры отдельных собственников надо оплачивать деньгами налогоплательщиков?Я ИДИЁТ, УБЕЙТЕ МИНЯ КТО-НИБУДЬ!

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы продолжаем жить в самой прекрасной стране на свете!!!!
СообщениеДобавлено: Пн, мар 02 2009, 14:30 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 08 2008, 10:44
Сообщения: 164
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
-TT- написал:
Мы продолжаем жить в самой прекрасной стране на свете!!!!

И все остальные страны нам завидуют!
Ведь это мы оплачиваем авантюры отдельных собственников и т.д. :wink:

_________________
Мне не надо девятьсот, два по двести и пятьсот


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы продолжаем жить в самой прекрасной стране на свете!!!!
СообщениеДобавлено: Пн, мар 02 2009, 15:13 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
-TT- написал:
почему авантюры отдельных собственников надо оплачивать деньгами налогоплательщиков?Я ИДИЁТ, УБЕЙТЕ МИНЯ КТО-НИБУДЬ!

Потому что:
а) Эти собственники оплачивали предвыборную компанию или, возможно, обеспечивали назначение на должности тех людей, которые принимают решение о помощи - не поможешь сейчас, а кто в следующий раз обеспечит ненапряжной и прибыльной работой?
б) У каких-то чиновников или их родственников бывает частный интерес в этих авантюрах, сам себе кто откажется помочь?
в) Широко распространено мнение, что многие тендеры по освоению государственных денег выигрываются аналогично тендерам на крупные САПовские проекты. Из последнего вспоминается нашумевший проект школьного портала.
г) Наконец, стратегически, государство не может позволить себе, чтобы совсем померли крупные производства или некрупные, но стратегические - такие как хлебозаводы, животноводческие фермы, автомобильные, авиационные заводы, строительные компании и т.д.

Но Вы же все это знаете, я полагаю, и я с Вами солидарен, вот только перспективу поменять это положение вещей оцениваю как маловероятную. Тут вон пытаешься добиться, чтобы выплатили зп за три месяца с прошлого места работы и то вот как тяжело, сейчас пока удалось добиться только, что прокуратура признала, что я не совершал уголовного преступления по статье за клевету (предположил, что бывший генеральный директор, законопослушный гражданин, просто хороший и справедливый человек - мошенник и специально не выплатил куче народа зарплату... что же - я искренне заблуждался, но теперь, когда он объяснил мне и прокуратуре, вернее - прокуратуре, а уже она - мне, что это он не специально, просто была большая дебиторская задолженность, а свою долю он продал, а про долги по зарплате он даже и не знал, но даже свои личные деньги отдал, лишь бы зарплату выплатить хоть сколько-то...) А Вы говорите - почему 100 миллионов так странно распределяются...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы продолжаем жить в самой прекрасной стране на свете!!!!
СообщениеДобавлено: Вт, мар 17 2009, 00:45 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 08 2005, 15:50
Сообщения: 505
Откуда: München
Пол: Мужской
Оплачиваются нефтдолларами - почему Вас это напрягает?

Это - деньги, которые свалились нам с неба стараниями американских спекулянтов. Часть из них они забрали себе (наши вложения в Фанни и Фредди), часть мы сложили в кубышку, часть разбазарим/разворуем. Там практически нет денег налогоплательщиков, не переживайте.

_________________
Le chevalier du SAP


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы продолжаем жить в самой прекрасной стране на свете!!!!
СообщениеДобавлено: Вт, мар 17 2009, 10:07 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Чт, сен 08 2005, 13:23
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Пол: Мужской
sokov написал:
Часть из них они забрали себе (наши вложения в Фанни и Фредди)
Если мне не изменяет память, то все деньги из Фанни и Фредди мы вытащили, да и еще с прибылью...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB