Текущее время: Пт, апр 19 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3728 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 16:41 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пн, мар 25 2013, 12:19
Сообщения: 1067
и что ну не нравится и дальше? кто с этим спорит? Его поддерживают разве что часть западных областей(не поголовно разумеется) с соответствующими политическими партиями
По прежнему не нравится большинству населения Украины, что с этого, не понимаю? только не надо говорить, что из за него и из-за памятников Ленина воевать начали...это бред

за памятники вандалов, разумеется, надо было сажать - тут уж власть виновата.....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 16:44 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 16 2006, 00:43
Сообщения: 1686
Откуда: Москва <-> Красноярск
Пол: Мужской
thebestsaper написал(а):
я 4 раз повторяю, что там из местных осталась разве что мафия, которой наплевать на все

Можете повторять слово сахар, пока во рту не станет сладко.
Но вы прогрессируете. Раз осталась только мафия, то:
1. местные бандиты стреляют по местным бандитам из российских градов (какое вам до этого дело, право слово?)
2. силы АТО периодически ликвидируют мафиози женского пола, младшего дошкольного и пенсионного возраста (так им и надо, АТО должна продолжаться до последнего [s]жителя[/s] мафиози)

thebestsaper написал(а):
а оно никогда не закончится, пусть останется на их совести и на совести тех, кто поставляет оружие

Конечно пусть. А кого "их" и "тех"? По колонне беженцев туда же отправим?

thebestsaper написал(а):
сметную казнь, кстати, ДНР уже ввели.....видать много несогласных

Кстати? Это же вы утверждали что на востоке раздолье бандитам. А поди ж ты, и стреляли и собираются стрелять. По законам военного времени.

thebestsaper написал(а):
Вам правда тяжело зайти на иностранные издания? не верю

Может хватит уже вилять? Ссылки есть или нет?

thebestsaper написал(а):
какие статьи конституции?

Та самая 17 статья. От кого и что защищает армия на востоке?

thebestsaper написал(а):
почему не могут? пошел в военкомат, записался в добровольцы

Выполнил необходимые условия, перечисленные в статье 20 закона о воинской обязанности и военной службе и поступил на службу по контракту - так правильно.
Записался добровольцем в батальон Феникс, который одевать и обувать полагается "народу Украины" - так неправильно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 16:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 16 2006, 00:43
Сообщения: 1686
Откуда: Москва <-> Красноярск
Пол: Мужской
murenets написал:
Да вы что?
Вам значение слова добровольно ведомо? ;)

"Любая синица - птица, но не любая птица - синица". Вам это ведомо?
Служба по контракту - частный случай. Интересно, с кем контракт у добровольцев из Испании, например.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 16:58 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пн, мар 25 2013, 12:19
Сообщения: 1067
Цитата:
1. местные бандиты стреляют по местным бандитам из российских градов (какое вам до этого дело, право слово?)


вы читать умеете? местные бандиты стреляют по местным жителям....иля для вас местный житель=бандит?

Цитата:
2. силы АТО периодически ликвидируют мафиози женского пола, младшего дошкольного и пенсионного возраста (так им и надо, АТО должна продолжаться до последнего жителя мафиози)


что за бред? простите

Цитата:
Конечно пусть. А кого "их" и "тех"? По колонне беженцев туда же отправим?


тех, открывал огонь по боингу, по колонам, по транспортным и прочим самолетам

Цитата:
Кстати? Это же вы утверждали что на востоке раздолье бандитам. А поди ж ты, и стреляли и собираются стрелять. По законам военного времени.


вы думаете, что расстреливать там будут по букве закона?

Цитата:
Может хватит уже вилять? Ссылки есть или нет?


я Вам не секретарь - гугл в помощь

Цитата:
От кого и что защищает армия на востоке?


ну я же привел цитату: "защита ее суверенитета, территориальной целостности и
неприкосновенности"......или Вам на Украинском в оригинале перефразировать?

Цитата:
Записался добровольцем в батальон Феникс, который одевать и обувать полагается "народу Украины" - так неправильно.


то, что обувать предполагается народу Украины- это да неправильно и позор для страны......
с другой стороны, судя по приведенной ссылке я не увидел там ничего незаконного....судя по написанному - все официально


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 16:59 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, дек 22 2006, 12:17
Сообщения: 775
Пол: Мужской
Пономарев Артем написал:
murenets написал:
Да вы что?
Вам значение слова добровольно ведомо? ;)

"Любая синица - птица, но не любая птица - синица". Вам это ведомо?
Служба по контракту - частный случай. Интересно, с кем контракт у добровольцев из Испании, например.


Служащий по контракту доброволец?
А офицерами становятся добровольно или в принудительном порядке?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 17:00 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 31 2004, 14:57
Сообщения: 5257
Откуда: Ростов невеликий
Пол: Мужской
Пономарев Артем написал:
батальон Феникс

ещё бы апокалипсом назвали..

_________________
Нет сегодняшних проблем -
есть вчерашние ошибки
(с)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 17:02 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, дек 22 2006, 12:17
Сообщения: 775
Пол: Мужской
Пономарев Артем написал:
Только вот незадача, контролировали территорию силы АТО.
Изображение


А в чем незадача?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 17:03 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
В этой теме весьма забавно смотрится надпись вверху:

Цитата:
Правила форума

- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 17:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 16 2006, 00:43
Сообщения: 1686
Откуда: Москва <-> Красноярск
Пол: Мужской
thebestsaper написал(а):
вы читать умеете? местные бандиты стреляют по местным жителям....иля для вас местный житель=бандит?

Зачем вы мне приписываете свои слова? Это же вы утверждали, что "там из местных осталась разве что мафия, которой наплевать на все".
thebestsaper написал(а):
что за бред? простите

Почему бред. Вы утверждали что всех бандитов нужно либо арестовать, либо уничтожить. Т.к. арестовать нет возможности и на востоке осталась одна мафия - я просто продолжил цепь рассуждений.
thebestsaper написал(а):
тех, открывал огонь по боингу, по колонам, по транспортным и прочим самолетам

Имя, сестра, имя!
thebestsaper написал(а):
вы думаете, что расстреливать там будут по букве закона?

Я ничего не думаю. Вы писали о выгоде от войны для бандитов. Я вам напомнил, что в военное время бандитов расстреливают. У нас с вами просто разные понятия о выгоде.
thebestsaper написал(а):
я Вам не секретарь - гугл в помощь

Что и требовалось доказать.
thebestsaper написал(а):
ну я же привел цитату: "защита ее суверенитета, территориальной целостности и
неприкосновенности"......или Вам на Украинском в оригинале перефразировать?

А я у вас спросил, что и от кого защищают ВС в данный момент. Ну, чтобы под 17 статью попадало.
Про незаконность использования ВС для проведения операций внутри страны на основании решения СНБО я вам уже писал.
thebestsaper написал(а):
то, что обувать предполагается народу Украины- это да неправильно и позор для страны......
с другой стороны, судя по приведенной ссылке я не увидел там ничего незаконного....судя по написанному - все официально

Видите ли, служба по контракту подразумевает соблюдение прописанных в законе формальностей и постановку на полное довольствие. Что, в рассматриваем случае, очевидно не так. Это не позор. Это говорит лишь о том, что создаваемый в рамках регулярного воинского подразделения батальон не может считаться частью регулярной армии. Но для вас важнее нашивки. Я помню.

murenets написал:
А в чем незадача?

В том, что по колонне был нанесен массированный огневой удар при выводе беженцев из населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка.
murenets написал:
Служащий по контракту доброволец?

Ровно до момента заключения контракта. Чисто для интереса можете поступить на службу и через неделю покинуть расположение в связи с "надоело, ну их". Вы же доброволец, кто вам что сделает.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 18:23 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 16 2006, 00:43
Сообщения: 1686
Откуда: Москва <-> Красноярск
Пол: Мужской
thebestsaper написал(а):
ну да.......вылезли роюотяги-шахтеры из шахт, наворовали автоматов, танков, бтров, градов, буков и пошли воевать против регулярных войск своей страны.......да, а патроны им жены с детьми подвозят

Ой, шедевр пропустил. Ну на майдане же получилось. И вылезти, и повоевать, и наворовать. Чем работяги с востока хуже рагулей с запада? Опять нацизма вна Украине нет?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 22:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
moderatorial
1. Я уже тут читать с банхаммером не успеваю, сейчас почти полчаса потратила! Когда вы писать все успеваете? :shock:
2. Политические дискуссии тут предусмотрительно не запрещены, хотя диспут "Украина или Россия" скоро можно будет причислять к холиварам.

А теперь можно продолжить. :oops:
Руслан
В Крыму я уже была несколько раз, говорят, там ничего не поменялось. Однако ж в Римини в этом году набор отдыхающих вполне соответствовал Крыму. :P

thebestsaper
Вы не поняли, мои родственники на Украине жили ещё до развала СССР, мои двоюродные - примерно мои ровесники. И не где-то в "западЭнских" регионах, а очень даже рядом с Киевом. Поэтому их словам я доверяю.

Чтобы не устраивать простыню - в США вам можно найти как жену, так и мужа, в некоторых штатах. Да и работать можно не только сапёром. А что вам даёт сидение на Украине с мечтами переехать в США? ;)

murenets
Нет, теперь будет чисто белорусский Дор Блю, потому что неоткуда его импортировать... :D

2all
1. О Макаревиче
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил, что не выступал перед украинскими силовиками в Славянске. Об этом музыкант сообщил РИА Новости. Он подчеркнул, что ездил в Святогорский монастырь, где спел для детей-беженцев из Донецка и Луганска по приглашению Фонда волонтеров Украины, и готов «подтвердить это документально».
«Я сейчас в глупом положении, я должен оправдываться и доказывать, что я не верблюд, а я не верблюд. Эти ребята сознательно пользуются враньем, которое было напечатано в желтой прессе, что якобы я ездил в Славянск выступать перед украинскими силовиками, в честь чего меня называют фашистом», — отметил Макаревич.
По его словам, «если это хамство будет продолжаться», ему «придется бросить музыку и бегать по судам — защищать свои честь и достоинство».
...
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич готов принять предложение певца и депутата Иосифа Кобзона и спеть для шахтеров Донбасса. Об этом рок-музыкант заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». Однако, как отметил лидер «Машины времени», пока ему не звонили от Кобзона с предложением выступить в Донбассе.
Макаревич подчеркнул, что готов выступать перед беженцами вне зависимости от того, где они находятся, но для военных ни с той, ни с другой стороны петь он не будет.
Ранее Кобзон предложил Макаревичу вместе выступить перед шахтерами Донбасса в честь их профессионального праздника. По словам парламентария, так лидер «Машины времени» докажет, что в Святогорске он выступал бескорыстно.

2. А теперь совсем несмешное.
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики объявили о начале голода в Донецке. Об этом вице-премьер ДНР Андрей Пургин рассказал в интервью латвийской радиостанции Baltkom.
«У нас нет медикаментов, и начинается голод — магазины стоят пустые», — заявил Пургин. «Два миллиона человек лишены питьевой и даже технической воды. То есть из крана не течет вообще ничего», — добавил он.
Кроме того, по словам Пургина, в городе наблюдаются серьезные проблемы с электроснабжением. Жители города не могут покинуть Донецк из-за отсутствия гуманитарных коридоров.
Жителям города отрезан доступ к питьевой воде из-за попадания снарядов в Донецкую и Нижнекальмиусскую фильтровальные станции.

300 уже погибших человек в самолёте мировой общественности в лице всем известных политиков всем известных стран дороже 2 миллионов, которые пока ещё живы и здоровы.
Да и не только политикам, как я почитаю. Картинку про Фукусиму и веточку сакуры искать лениво.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, авг 19 2014, 23:49 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 16 2006, 00:43
Сообщения: 1686
Откуда: Москва <-> Красноярск
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Нет, теперь будет чисто белорусский Дор Блю

Не чисто ;)
LadyWind написала:
А теперь совсем несмешное.

Главное не допустить гуманитарную помощь из РФ.

Alexei, svorog-777:
Alexei написал(а):
Что вы, Артем, какие поставки техники

svorog-777 написал:
Артем явно пытается нам подсказать

Пропустил. Артем ничего не пытается подсказать. Артем всего-лишь доносит простую мысль: бремя доказательства лежит на утверждающем. Искать документальные подтверждения голословной позиции thebestsaper?
Хотя вы можете, в порядке личной инициативы, последовать его совету и предъявить результаты.
thebestsaper написал(а):
я Вам не секретарь - гугл в помощь


Skif, прошу прощения. Я читаю все. Но отвечать не успеваю категорически.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, авг 20 2014, 00:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 16 2006, 00:43
Сообщения: 1686
Откуда: Москва <-> Красноярск
Пол: Мужской
Вдогонку к Макаревичу. Кто-то собирается бегать по судам, а кто-то:
Александр Розенбаум собрал и отправил на Донбасс груз инсулина
Юрий Шевчук заявил, что выделит 500 000 рублей на помощь беженцам Донецкой народной республики

По Сеньке и шапка. Безотносительно всего прочего.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, авг 20 2014, 06:55 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
кто-то доехал с печеньками, наверное. у США доброжелателей на это дело хватит.

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... shes.shtml

"...В городе Фергюсон штата Миссури, несмотря на призывы президента Обамы к "спокойствию и единению", возобновились столкновения между полицией и жителями, протестующими против убийства афроамериканского юноши Майкла Брауна..."

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, авг 20 2014, 08:23 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пн, мар 25 2013, 12:19
Сообщения: 1067
Цитата:
Это же вы утверждали, что "там из местных осталась разве что мафия, которой наплевать на все".


из тех местных, кто с оружием в руках!

Цитата:
Почему бред. Вы утверждали что всех бандитов нужно либо арестовать, либо уничтожить. Т.к. арестовать нет возможности и на востоке осталась одна мафия - я просто продолжил цепь рассуждений.


бандитов да, местных мирных жителей! у вас или логика страдает или вы троилите над совсем не смешным вопросов

Цитата:
Я вам напомнил, что в военное время бандитов расстреливают. У нас с вами просто разные понятия о выгоде.


зачем бандитам самим себя расстреливать? они будут расстреливать несогласных мирных жителей

Цитата:
А я у вас спросил, что и от кого защищают ВС в данный момент. Ну, чтобы под 17 статью попадало.
Про незаконность использования ВС для проведения операций внутри страны на основании решения СНБО я вам уже писал.


ну перечитайте еще раз статью.....те действия, что совершают и требуют террористы как раз таки направлена на разрушение суверенитета и территориальной целостности...от этого и защищают, прямо по конституции

Цитата:
Видите ли, служба по контракту подразумевает соблюдение прописанных в законе формальностей и постановку на полное довольствие. Что, в рассматриваем случае, очевидно не так. Это не позор. Это говорит лишь о том, что создаваемый в рамках регулярного воинского подразделения батальон не может считаться частью регулярной армии. Но для вас важнее нашивки. Я помню.


по Вашему, основной критерий законного существования армейских подразделений обязательно то, что тапки должны производить только от гос органы? смешно

Цитата:
Чисто для интереса можете поступить на службу и через неделю покинуть расположение в связи с "надоело, ну их". Вы же доброволец, кто вам что сделает.


контракт может быть разорван в одностороннем порядке, согласно условий(каких не знаю, не интересовался) в нем прописанных.......у меня знакомый так поступал......ничего ему за это не было

Цитата:
Ой, шедевр пропустил. Ну на майдане же получилось.


что получилось? на майдане была толпа с дубинками и самодельными коктейлями максимум....разницы вообще не видно? я фигею

Цитата:
не где-то в "западЭнских" регионах, а очень даже рядом с Киевом. Поэтому их словам я доверяю.


LadyWind, не знаю когда и в каком Киеве жили Ваши родственники, но я учился в двух школах Киева, одна официально русская, вторая - украинская. Учился в киевском универе.....везде на переменках, да и среди большинства учителей все говорили на русском....практически все коренные киевляне говорят на русском (на украинском наверно тоже есть, но я таких не встречал).....единственное, кто там может по укр говорить - так это приехавшие из регионов или сел....в селах - да, в основном на укр разговаривают(хотя скорее на суржике) во Львове большинство на укр, хотя и на русском встречаются часто.....в Харькове все на русском поголовно, в Полтаве 50/50 - очень, кстати забавно наблюдать......не понимаю, в чем проблема?

Цитата:
Чтобы не устраивать простыню - в США вам можно найти как жену, так и мужа, в некоторых штатах. Да и работать можно не только сапёром. А что вам даёт сидение на Украине с мечтами переехать в США? ;)


ну я не настолько бедный/глупый/несчастный, чтобы сваливать любыми способами.....будет возможность - уеду, не будет, я и здесь неплохо живу

Цитата:
300 уже погибших человек в самолёте мировой общественности в лице всем известных политиков всем известных стран дороже 2 миллионов, которые пока ещё живы и здоровы.


что вы предлагаете? чем дольше банды ДНР-ЛНР там будут править, тем хуже для этих 2х миллионов......это все можно было пресечь весной, но наше новое горе-правительство тряпки....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3728 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB