Текущее время: Чт, мар 28 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Чт, дек 03 2009, 17:45 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
http://www.mts.ru/news/2009-12-03-1277991/

Цитата:
Изменение условий тарифного плана при неиспользовании абонентами услуг связи в течение 150 дней и более
3 декабря 2009

С 14 декабря 2009 года для абонентов тарифных планов «RED», «MAXI One», «Новогодний», «RED_Text», «RED_New», «RED Energу», «Гостевой’», «Первый», «Базовый», «Практичный», «Все Свои», «Любимый», «Универсальный», «Хот ДЖИНС», «ДЖИНС 0,07», «ДЖИНС-Классик», «Супер ДЖИНС», «ДЖИНС-Тоник», «Областной», «Свободный», «Подружки», «Гостевой08», «Мы», «Классный», «Гостевой+», «Расчетливый», «Один.Ру», «Заботливый», «Много звонков», «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Maxi Active (фед.)» г. Москвы и Московской области, которые не пользуются услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производят никаких платежей, в течение 150 дней (пяти месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

При этом данным абонентам отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом не возникает.
При этом абонент может обратиться в салон-магазин или контактный центр оператора для бесплатного перехода с тарифного плана «Европейский» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.

Напоминаем, что в соответствии с условиями Абонентского договора (Тарифного плана) неиспользование абонентом платных услуг в течение периода равного 183 дням, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора и от выделенного по договору абонентского номера.


p.s. Для справки - абонентская на "Европейском" тарифе - 10к.

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Чт, дек 03 2009, 20:40 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Совсем что ли охренели?

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Чт, дек 03 2009, 20:51 
Гуру-модератор
Гуру-модератор

Зарегистрирован:
Ср, окт 05 2005, 12:13
Сообщения: 2032
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Недавно прочитал в инете, что МТС какому-то товарищу за 2 дня в роуменге в казахстане выставил счет 117000р....
Причем, если гвоорить 24ч/сутки, то будет 76000. Ну чел еще почтой пользовался - метров 30скачал...

_________________
Наверное, Боги сошли с ума.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Пт, дек 04 2009, 07:47 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пн, авг 10 2009, 19:05
Сообщения: 25
Окуели совсем в МТС. А возможно ли отказаться от договора ранее 150 дней?

_________________
Эксперт – это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности.
Нильс Бор


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Пт, дек 04 2009, 11:27 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, окт 21 2005, 09:24
Сообщения: 832
Откуда: от верблюда...тоже:)
Пол: Мужской
А че не в рабство сразу продавать человека? :)

_________________
а подпись...а подписи не будет :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Сб, дек 05 2009, 00:34 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
МТС решил не переводить молчащих абонентов на "Европейский" тариф с абоненткой по 10000 рублей в месяц.Вместо этого их подключат к «Базовому» - 3,5 рубля в сутки

http://www.kp.ru/daily/24405/580994/

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Ср, дек 09 2009, 16:44 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
имхо, с самого начала, при зачастую наибольшем покрытии сети и лучшем качестве связи, МТС всегда занимался обдиранием своих абонентов, особенно с абонетской платой, аки липок. поэтому я им пользовался когда-то давно для сравнения и сразу перестал.
чего только стоит былинный рассказ про телефон, запертый в опечатанном сейфе в присутствии юристов и нотариуса. он пролежал там месяц, и с его счета списали почти все, что там было. а было немало.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Чт, дек 10 2009, 00:12 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
vtb
Ну не знаю... по крайней мере в плане роуминга там нет такой обдираловки как в Мегафоне, а мне есть с чем сравнивать.

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Чт, дек 10 2009, 10:14 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
Nathalie написала:
vtb
Ну не знаю... по крайней мере в плане роуминга там нет такой обдираловки как в Мегафоне, а мне есть с чем сравнивать.

согласен. везде свои плюсы и минусы. 5 лет назад у МТС была ужасная служба поддержки. туда невозможно было дозвониться - постоянное "ждите ответа". Билайн подкупил тем, что не уходил в минус, телефон не блокировался, а в службе поддержки всегда говорили, через сколько минут ответят.
теперь же, если я и звоню туда, обычно никогда не жду больше минуты - потому что давно пользуюсь одним и тем же номером.
а у Мегафона до сих пор есть сроки действия платежа и карты продления, без которых номер заблокирован?

а роумингом, я считаю, лучше совсем не пользоваться, если только он не входит в корпоративный тариф.
всегда дешевле купить местную симку. а с основного номера, если так уж надо, можно переадресацию сделать. но и это, кстати, не дешево. есть еще т.н. "туристические" симки с типа выгодными тарифами.
можно еще ip-телефонией пользоваться, скайпом :))))) вариантов масса :))))


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Чт, дек 10 2009, 10:42 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
У меня как раз такая хрень, что Мегафон - именно корпоративный. Деталей не знаю, но этим летом от переплаты за роуминг я офигела (вышла за корп.лимит, хотя звонила ненамного больше, чем раньше, до т.н. халявы). Есть еще личный - МТС, с которым проблем не имею и не имела раньше, но когда в контрое решали насчет оператора, большинство оказалось за Мегафон, хотя я была всеми руками и ногами за МТС.

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - ход конём или с абонента по нитке гендиру рубаха
СообщениеДобавлено: Пн, янв 25 2010, 21:41 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Был у меня запасной номер МТС, как-то глянул - слямзили все деньги и еще в минус увели. Типа не пользовался долго. Ну так послал я их. Чего и всем советую :) Компания должна отвечать за свои действия.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB