Текущее время: Чт, апр 18 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочешь, я убью соседей?
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 01:01 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Итак уважаемые форумчане расскажу забавную историю про эту компанию... точнее ее Украинский офис)) Там работают конкретные специалисты у которых даже нет денег отпразновать юбилей в кафе. Сегодня 12.03.2011 (я жилец дома в котором они снимают офис в г. Киеве, ул. Бажана, 10) - ребята в очередной раз в 00.30 врубили музыку на полную, так что слышно до 7 - го этажа и прямо в офисе бухают, отмечая что то. Честно сказать, если в компании принято бухать в офисе, который расположен в жилом доме, до поздней ночи - это говорит о том что она наверняка преуспевает и усотрудников нет даже денег пойти в соседнее кафе - они как бомжи которые работают на улице и там же бухают, правда бомжи потише - Украинский офис этой компании гораздо хуже.

Пару фактов, случай зафиксирован в обращении в милицию по линии 02 (не знаю была ли группа) + составлен акт работниками жека у которых они арендуют свой офис.

Ну, клиенты, налетайте на них))) Я их еще по парефорумов сейчас порекламирую)))

Да, кому интересны подробности продолжения работы этих "серьезных" ребят :gigi: , всегда могут связаться со мной но адресу: poiskovic@gmail.com


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский филиал этой фирмы www.saprun.com хуже бомжей)))
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 01:31 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Типичное поведение будущих миллионеров)))) :gigi: , скорее наверное будущих :pivo: , я просто когда разместил свой коментарий, не прочитал как их тут хвалили :shumlol: , меня щас порвет от серьезности ))) Да, приношу публичное извинение украинскому офису этой компании, что сказал, мол "Вы как бомжи", это не правда, Вы лучше "бомжей" и продолжайте гулять и включать громко музыку на рабочем месте :shumlol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Triseca/SAPRUN - www.saprun.com
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 01:37 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Надо как то донести эту новость до всех их клиентов, о которых они пишут на хвалебной странице: http://www.saprun.com/index.php?lang=ru&part=5 :shumlol: :shumlol: Так держать - молодцы))) :shumlol:

Продолжение следует)) Кстати - никто не знает как работает отдел продаж этой компании? на холодных звонках или на внешней рекламе? Просто если на внешней рекламе - я постараюсь их "достойно" преподать, чтоб каждый набравший их название в поисковике, сразу прочитал достойный отзыв о них :shumlol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Triseca/SAPRUN - www.saprun.com
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 01:48 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Форумчане, как Вы думаете, может мне у них попросится маркетологом, на зарплату? правда боюсь сбухаться могу :shumlol: .... Вот и думаю стоит ли игра свечь? :shumlol:

Стих - загадку даже написал, кстати если понравится даю официальное добро использовать его в любых рекламных материалах компании :shumlol: :

Прямо в офисе гуляю,
На работе я бухаю,
Я громкий, шумный хулиган,
Я компания ...................

Оцените стиль автора)))


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Triseca/SAPRUN - www.saprun.com
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 01:57 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
bars написал(а):
rollback написал(а):
Присоединяюсь к мнению pollar
Работаю в Компании более двух лет и не видел ни одного говеного человека в её рядах!
Очень интересно узнать ваш статус в компании...

Старший консультант \ Руководитель проектов


Можно вопрос? А Вы случайно не гуляли в Киевском офисе компании САПРАН по Бажана 10, в ночь с 12.03.2011 на 13.03.2011 ? Хотел у Вас спросить может Вы в ту ночь видели говеных людей этой компании))) Или только не говеным сотрудникам можно бухать на рабочих местах в жилом доме? :shumlol:
Прошу не злится на меня - это просто вопрос)) Любопытство так сказать :shumlol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уровень посткризисных зарплат консультантов
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 02:28 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Руслан Зарипов написал:
от 23.12.2009
Когда читаешь пост от TSP, сразу начинаешь гадать, чьи тут уши и в какой компании работает автор.
...
Руслан Зарипов
САПРАН Групп


Ребята, прошу Вас больше не поливать грязью эту "серьезную" компанию, которая в Киеквском офисе закатывает вечиринки по ночам и в жилом доме, давайте этим займется человек ближе всего к ним находящийся :shumlol:

Итак, я не разбираюсь в качестве услуг этой компании, но будучи юристом и психологом могу сказать, что "гуляками в офисах" обычно страдают несерьезные компании с низкооплачиваемыми специалистами. Допускаю, что в ночь с 12.03.2011 на 13.03.2011 в Киевском офисе этой компании гуляли серьезные специалисты .... они 100% исключение из правила о низкокачественных спецах :shumlol: гуляющих в офисах о которых я писал

Ребята, 1000 извинений если я Вас чем то обидел, поверьте - не было такой цели, просто считаю, что раз Вы хотите чтоб Ваши гулянки слушал дом, в котором Вы арендуете офис в г. Киеве по ул. Бажана 10, то думаю что на форуме можно это осветить тоже, чтоб еще больше людей про это узнало :shumlol:

P.S. я хочу чтоб мне компенсировали моральный ушерб хотябы коробкой конфет и обещанием уволить когото из виновных за бессонную ночь моих детей и меня лично. Наверное сотрудники Киевского офиса этой компании, когда орали в нем среди ночи с 12.03. на 13.03 про нас даже не думали ... были заняты своей серьезностью.

Хотя я понимаю, что у наверняка бедной компании (вынужденой проводить корпоративы в офисе) вряд ли найдутся деньги чтоб оплатить моральный ушерб коробкой конфет :cry: ЖАЛЬ

Подпишитесь на уведомления из этого форума и вы будете в курсе всех их гуляний и празнований. Это надо знать, чтоб не попасть на них с бодуна и поверьте, каждым своим постом я буду стараться максимально качественно преподнести сильные стороны этой компании.

И снова стих загадка, про эту компанию:

Прямо в офисе гуляю,
На работе я бухаю,
Я громкий, шумный хулиган,
Я компания ...................


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уровень посткризисных зарплат консультантов
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 02:53 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
КСТАТИ по этой ссылке viewtopic.php?f=22&t=68000&start=0 я провожу опрос о качестве компании САПРАН. Кому интересно - голосуте.


Последний раз редактировалось LadyWind Вс, мар 13 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
слишком много цитат


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: moderatorial
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 14:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Как модератор этого форума:
1. Опрос я удалила.
2. Тему разделила.
3. А теперь, хражданин Полищук Александр Викторович, мне необходимы подтверждения вышесказанному: акт ЖЭК-а и протоколы милиции. Можно копии. Не мне на почту, а на форуме. Прикреплять файлы у нас нельзя, можете воспользоваться, например, radikal.ru.
4. Не думаю, что SAPRUN бесплатно отдаст Вам эту квартиру. :shumlol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: moderatorial
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 16:02 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Ладно - ночь была, разозлился на уродов, празнующих прямо у себя в офисе. Ментов вызывали соседи, это легко проверить позвонив Дарницкое РУ МВД Украины - они фиксируют все вызова и уточнить про таковой. Начальница жека отказалась дать акт на руки (да и выходной), сославшись что даст его только сотрудникам МВД по письменному их запросу. Этот ответ понятен, так как именно ЖЕК сдает им офис и они его арендаторы.

Ездить к ментам и заниматься этим пока не буду, и так они ночь целую спать не давали, так еще и днем трать свое время на них... Если повторится - доведу джело до конца. Могу оставить следующую информацию для проверки: ФИО Консьержки дежурившей в ту ночь и составлявшей АКТ, номер телефона начальника ЖЕКА и приемной консьержев + телефон Дарницкого РУ ГУ МВД Украины, куда звонили и вызывали группу.

Прошу модератора удалить все что я писал на этом форуме про САПРАН. Это правда про эту компанию, но собирать документы и материалы подтверждающие это буду когда дойдет до суда с этой фирмой и жеком, здавшим им это помещение. Удалите пожалуйста пока всю инфу. Зделаю СОПРАНУ сюрприз с полной доказательной базой, а материалы этого судебного разбирательства опубликую на Вашем форуме, когда до него дойдет. Договорились?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: moderatorial
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 20:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Пока что ничего удаляться не будет как минимум в силу бессмысленности - информация уже есть в кэше основных поисковиков.

Ресурс находится в зоне .ru, большая часть его посетителей, соответственно, в России, оба администратора и модератор раздела в том числе, проверкой заниматься с международными звонками - накладно. Если кто-то из украинских коллег захочет - может воспользоваться Вашей информацией и рассказать, это не запрещено. Главное, чтобы консьержка оказалась действительно консьержкой этого дома, а представители УВД - действительно представителями УВД, прецеденты всякие бывали. 8)

Разбираться на правовом поле - это то, что нужно делать в ситуации "мешают спать".
Но раз уж Вы начали привлекать ресурс, который может повлиять на репутацию компании, придётся учиться отвечать за свои слова и здесь не когда-нибудь "потом" (большое подозрение, что "потом" не настанет), а сразу и по мере развития ситуации. Особенно с учётом Вашей деятельности.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь, я убью соседей?
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 21:20 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Кстати почему не слышно ребят из Киевского офиса этой компании? Где Вы? Успокойте модератора своими оправданиями про то, что было в ночь с 12.03 на 13.03 Объясните простым форумчанам как серьезная компания может бухать ночью в своем офисе громко врубая музыку и крича в офисе?

Или может я вру? Господа из Киевского офиса - присоединяйтесь к диалогу. Чего язык за зубами держите? Сказать нечего в свое оправдание?

Сутки еще не прошли - буду считать что еще отходите от бухалова прошлой ночью. А так давайте - приступайте к диалогу. Очень хочу услышать что Вы там празновали.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь, я убью соседей?
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 22:42 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
iprit2005 написал(а):
Или может я вру?
Напоминаю ещё раз, бремя доказательства якобы произошедшего в ночь с 12.03 на 13.03 лежит на Вас. Пока я не увидела никаких фактов реальности описываемых событий.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь, я убью соседей?
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 23:29 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
Уважаемый модератор.

Первое: вам не кажется что Вы общаетесь с участником форума (тоесть мной) в приказательном тоне? Если Вы мне неверите - удаляйте тему. Зачем меня провоцировать на походы в милицию за справками, суд с этой компанией и указывать что мне надо делать? Я и без Вас знаю, что и когда мне надо делать, чтоб осветить шум от таких соседей как эта компания.

Второе:
бремя на мне не лежит!!! (уже обременить успели) Мне абсолютно до лампочки, поверят мне или нет. Я сказал как было - решайте сами кто врет а кто говорит правду.

Третье: модератор - не командир. Постарайтесь понять разницу уважаемый модератор.

Четвертое: Пусть они доказывают что они этого не делали.

Модератор - еще раз повторяю: Будь скромнее и к тебе люди потянутся ПРОВОКАТОРША.

Еще одно высказывание от модератора в таком приказательном тоне и будете посланы на самые различные слова русского матерного языка. Вам понятно? Обременитель блин!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь, я убью соседей?
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 23:33 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, сен 25 2007, 09:47
Сообщения: 943
Пол: Мужской
ого... весна пришла... :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь, я убью соседей?
СообщениеДобавлено: Вс, мар 13 2011, 23:37 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, мар 13 2011, 00:47
Сообщения: 14
sas написал:
ого... весна пришла... :)


Да компания которая в этом виновата молчит, а модератор провоцирует и провоцирует. Кто назначал модератора судьей этого форума? Бремя на меня ложит


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB