Текущее время: Чт, апр 18 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Ср, мар 20 2013, 17:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Меня тут новая тема пробила. Девушки пишут жалобы от имени героинь известных произведений (книг, фильмов, сериалов, мультфильмов) - и нужно угадать, произведение и героиню. Кому надо много и сразу: fiction_girls.livejournal.com
Кто хочет поиграть? Я буду постить по 3 штуки - в комментариях угадайка. :) Как всё угадают - дальше.
Итак.
****
1. Smok
Девушки, я тут новенькая, не бросайте тапками, если что.
В общем, мне уже за 30, и я девственница. Случайно встретила бывшую одноклассницу, психолога, какой-то у нее там эксперимент, в общем, она меня решила выдать замуж, для чистоты эксперимента решили, что мужика подбреем с моей же работы. Есть там один, скажем, Авессалом, хипстер такой, ничего себе. В общем, она меня приодела, отвела к знакомому стилисту, охренеть, я себя не узнала! Отдала мне свой старый айфон даже! В общем, месяц я по жанжакам ходила, на пикнике афиши была, в инстаграм постила пирожки, через месяц Авессалом сдался. Ходит за мной, в рот смотрит. Кстати, заодно и парочка приятелей Авессалома туда же.
А мне вдруг все это обрыдло вообще. Сил нет. Мне тут ночью снился один наш Петя из соседнего отдела, мы с ним раньше иногда в обед в шоколадницу ходили и один раз на концерт ретро-дискотека. Блин, что делать? Петя уже месяц обедает один, а я страдаю. Может, черт с ним, с Авессаломом? А как подруге объяснить?
Я запуталась уже. Помогите!
****
2. Кодер
Дорогие девки, помогите, у меня уже реально едет крыша.
Сижу в монастыре, трясусь шо***ец, в полицию по некоторым причинам обратиться не могу, надеюсь, подскажете, что делать.
В анамнезе имею пожилого мужа, вышла за него не по любви, у него мелкий бизнес, такое пропутинское быдло, ну, не суть. Пару месяцев назад муж пустил квартиранта. Молодой, симпатичный, оппозиционно настроенный, белоленточник, короче. В общем, у нас с ним понеслось. Муж сначала тупил, потом просек фишку, стукнул на мою "химию" в ФСБ. Химия успела срыть заграницу. Тут еще надо добавить, что я к этим оппозиционным делам тоже имею мелкое отношение, по работе пришлось пару раз сходить кое-куда. Несколько дней назад заметила за собой хвост, дала знать начальству, меня отправили в эту глушь чертову, в монастырь в Саратове (скажем). Связи с химией нет, муж, чую, роет землю в поисках меня, страшно, девки, куда я дура вперлась! Че делать-то? Здесь даже вайфая нет! Молюсь, пощусь, слушаю радио радонеж, еду крышей.
Зы только что от химии приехала одна баба лохматая, ура, говорит, поедем к нему!!! Девки, я счастлива, конец истории напишу!
****
3. Кодер
Сдала комнату через знакомых одному профессору, платит исправно, аккуратен, европеец.
Вроде бы с ориентацией все ok, но его даже на флирт не удается развести, не то что на секс, да ещё и дочка под ногами путается.
Посоветуйте лагерь для девочки-подростка.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Ср, мар 20 2013, 18:23 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Меня тут новая тема пробила.
...
В общем, мне уже за 30, и я девственница.

Весна - такая весна.
Фронтмэн негодуэ.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Ср, мар 20 2013, 19:02 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Чт, окт 30 2008, 18:22
Сообщения: 532
Пол: Мужской
LadyWind написала:
1. Девушки, я тут новенькая, не бросайте тапками, если что.
В общем, мне уже за 30, и я девственница. Случайно встретила бывшую одноклассницу, психолога, какой-то у нее там эксперимент ...


Это пожалуй плач самой обаятельной и привлекательной дэвушки.


Последний раз редактировалось LadyWind Ср, мар 20 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
1 +


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Ср, мар 20 2013, 19:18 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:38
Сообщения: 1246
2 - Подруга Д'Артаньяна
3 - lol'кина мать

_________________
Там, где я рос, единственным развлечением было запоминать число «π».(С) Н. Стивенсон


Последний раз редактировалось LadyWind Ср, мар 20 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
2 + 3 +


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Ср, мар 20 2013, 23:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Ок, продолжаем. :)
****
1. NeMurometz
Девочки, помогите, я уже не знаю, что мне делать, я уже с ума схожу.
Есть мужчина, мы давно друг друга знаем, практически с детства. Он из очень крутой семьи (это важно), мои родители тоже не из последних, но все-таки разница есть. Он мне давно оказывал всякие знаки внимания, намекал и даже ухаживал, но меня все время предупреждали, что у нас с ним ничего не получится, что будет только короткий роман, а я так не хочу. С ним всегда было интересно, легко и весело, мне с ним нравилось... Только недавно с ним что-то стало происходить странное: он стал мрачным, грубым, говорит то одно, то другое. То он со мной нежный, то вдруг всякие грубости говорит. Брат пытался меня защитить, так они подрались. Он правда стал какой-то злой, опасный.
Да, он недавно пережил трагедию: у него вдруг умер отец, может, в этом все дело?
Девочки, что мне делать? Он мне нравится и я хотела бы ему помочь, но я и боюсь его.
Совсем запуталась, подскажите хоть что-нибудь
****
2. Кодер
Девы, попала в трудную ситуацию.
Был у меня муж, довольно богатый. Да зачем-то ударился в оппозицию. Я не очень вникала, но имущество все отобрали, муж где-то в тюрьме. А может, уже и нет в живых. Слухи-то разные. Кто его знает.
Сейчас вот совсем нищая, поесть не на что было купить. Так вышло, что мой друг детства - местный авторитет. Не хочу вдаваться в подробности, но он в меня влюблен. И прошлось, дамы, с ним спать. Зато теперь есть кров, пища и нас с детьми никто не трогает.
Но вот дети.. Как они будут жить-то в таких условиях? Хочу им обеспечить будущее. А тут это невозможно, по-моему.
Что же делать?
****
3. Анна Турунова
Дамы, хочу посоветоваться.
Мы с мужем работаем вместе в одной конторе. Директор у нас женщина, крутая бизнес-леди, вся в золоте ходит. А мой - замдиректора по безопасности. Ну и вот, в прошлом году он что-то на директрису такое нарыл - теперь ей выгодно с ним поддерживать хорошие отношения. Выписала ему премию, мы на нее купили крутую стиральную машину Сименс.
А потом я подумала: надо из этого дела побольше пользы извлечь, и попросила мужа замолвить за меня словечко. Прикиньте - сработало! Повысила меня директриса - деваться-то ей некуда - сперва до главспеца, а теперь я - начальник отдела!
И вот я думаю: а если он ей осторожненько так намекнет, что засиделась она в директорах, и что я с руководством фирмой справлюсь получше, чем она. Пусть бы подвинулась, а? Совсем увольняться не предлагаю, пусть остается моим замом. Или секретаршей! :) Все лучше, чем под суд идти. По-моему, неплохая комбинация, как думаете, девочки?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 00:33 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 14 2005, 17:16
Сообщения: 926
Откуда: Moscow
1. Похоже на Евгения Онегина
3. Золотая рыбка?


Последний раз редактировалось LadyWind Чт, мар 21 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
1 - 3 +


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 00:48 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 14 2005, 17:16
Сообщения: 926
Откуда: Moscow
1 Может тогда Гордость и предубеждение?


Последний раз редактировалось LadyWind Чт, мар 21 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
1-


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 07:34 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, дек 22 2010, 19:49
Сообщения: 114
1. Гамлет?


Последний раз редактировалось LadyWind Чт, мар 21 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
1 +


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 08:00 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:38
Сообщения: 1246
2 Дайте свободу Анжеле [s]Дэвис[/s] ?

_________________
Там, где я рос, единственным развлечением было запоминать число «π».(С) Н. Стивенсон


Последний раз редактировалось LadyWind Чт, мар 21 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
2 + Только чуть другое имя, но все поняли, я думаю. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 13:41 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
1. NeMurometz
Девочки, вот, где справедливость! Я в Москву понаехала, комнатку сняла простую, с парнем познакомилась - у него все как надо - в квартире евро-ремонт и все такое. А что мне теряться - переехала к нему. Потом, думаю, на фиг мне такой невзрачный - серенький и выгнала его! А теперь он грозится с другом придти и выгнать меня, а мне куда идти? Посоветуйте юриста!
*****
2. arachnologist
Девочки, я в растерянности, и ситуация мне уже порядком поднадоела.
Я замужем, живем в общежитии, на квартиру пока не накопили. Муж такой же простой, как и я, много ему не надо. Любим друг друга и счастливы. Он, правда, весь такой ЗОЖ и меня пытается приобщить, мы на этой почве иногда ругаемся, но в целом-то все хорошо.
И вот приезжает к нам в гости какой-то друган мужа из его прежней добрачной жизни. А с ним партнер по бизнесу - дядька такой, пожилой уже. Муж с друганом по делам - а этот старпер давай меня окучивать. Стихи читает, цветочки дарит, свидания назначает. Я из вежливости с ним сходила в кафешку, так он там надрался до свиней и лапать начал.
Вот как его отвадить, чтоб мужа не подставить? Он ведь ему морду сразу набьет, если узнает.
*****
3. Кодер
помогите, а?
у нас тут случился катаклизм. и я очутилась фиг знает где. какие-то левые люди вокруг. у одного проблемы с суставами, другой тупой как не знаю что. а у меня еще собачка, ее кормить надо. мобильный не берет.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 13:51 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, дек 22 2010, 19:49
Сообщения: 114
1. Лиса и Заяц?


Последний раз редактировалось LadyWind Чт, мар 21 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
1 +


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 14:12 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Девочки, я в растерянности, и ситуация мне уже порядком поднадоела.
Я замужем, живем в общежитии, на квартиру пока не накопили. Муж такой же простой, как и я, много ему не надо. Любим друг друга и счастливы. Он, правда, весь такой ЗОЖ и меня пытается приобщить, мы на этой почве иногда ругаемся, но в целом-то все хорошо.
И вот приезжает к нам в гости какой-то друган мужа из его прежней добрачной жизни. А с ним партнер по бизнесу - дядька такой, пожилой уже. Муж с друганом по делам - а этот старпер давай меня окучивать. Стихи читает, цветочки дарит, свидания назначает. Я из вежливости с ним сходила в кафешку, так он там надрался до свиней и лапать начал.
Вот как его отвадить, чтоб мужа не подставить? Он ведь ему морду сразу набьет, если узнает.

Кису-Предводителя напомнило. :wink:


Последний раз редактировалось LadyWind Пт, мар 22 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
2+


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Чт, мар 21 2013, 14:15 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:38
Сообщения: 1246
3: у них - Дороти, у нас - Элли. И волшебники с косами стоят.

_________________
Там, где я рос, единственным развлечением было запоминать число «π».(С) Н. Стивенсон


Последний раз редактировалось LadyWind Пт, мар 22 2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
3+


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Пт, мар 22 2013, 00:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Сейчас побольше, сильно побольше будет... Пишите варианты (лучше с названиями, а то не все понимают намёки), я в пт вечером гляну :)
1. weise
Девочки, что делать не знаю, все глаза выплакала, на работе уже косо смотрят...
Мы с мужем вместе работаем, и наш с ним начальник решил отдать на благотворительность целую кучу своей одежды, он себе гардероб меняет.
Такие вещи хорошие!
Начальник предложил моему мужу взять что-то для себя, а муж дурак отказался. Спасибо, говорит, не надо мне.
Ну идиот, хоть бы посоветовался со мной!. Я бы взяла для брата. Он у меня непутевый, бомжует. Иногда приходит ко мне, голодный, озябший, не могу же я его выгнать!
А там чудесные вещи, бренды все, из Канады привезено, теплые.
Пойти чтоль к начальнику, самой сказать - спасибо, нам пригодится, и забрать? Или это неудобно, как считаете?
****
2. NeMurometz
В общем, есть у меня падчерица, я их семью не разрушала, вышла замуж за вдовца,
но вот девица - она даже не подросток, к ней уже женихаться под окно приходят, и она такая вся с сюрпризами - то ХИМИЯ у нее, то ФИЗИКА, №;".
Я сама еще молодая, красивая, да, мне бы собой заниматься и ссвоих детей бы рожать, но за ней же глаз да глаз.
А муж мой (ее отец) не вмешивается, типа -- мне все разруливать надо, из под мужиков ее вытаскивать, ага.
А как за ней уследишь, пробовала контролировать, так она ваще из дома сбежала, поселилась в какой-то хипповской коммуне - с мужиками, открытая групповуха.
МНе очень стыдно, что она так семью позорит, отца хоть пожалела бы, меня-то - что, я ей никто, да еще и ревнует постоянно.
вот не знаю, что делать, мысли иногда мрачные - отравлю ведь ее, ей богу отравлю.
нет, вы не подумайте, я сама не ревную, но стыдобенища же какая - такое терпеть
****
3. weise
Девочки, я беременна. Не от мужа. Забеременнела до брака... Скоро он это поймёт.
А нравы в нашей стране строгие.
****
4. Anna Turunova
Девочки, дорогие, поддержите меня.
У меня ужасные отношения с родителями. Просто ужасные. Я, как нынче принято говорить, с ограниченными возможностями, и отец меня так и не смог принять. Мама меня жалеет, понимает, что сами не уберегли - у меня в детстве была серьёзная травма, а медицина у нас в провинции в таком состоянии, что и говорить не хочется. В общем, работать я не могу, образование получила среднее, постоянно требуются лекарства и уход, одна жить не в состоянии. Отец принял решение эмигрировать, и я чувствую, что маму он уговорит. С собой они меня не возьмут - мне даже на самолёте летать нельзя.
Честно говоря, даже не знаю, о чём вас спросить. Понятно, что я сейчас полностью зависима от родителей, и мне страшно - что будет, если они решат уехать без меня? В интернат сдадут? Как я там буду?
****
5. NeMurometz
Девочки, я больше не могу. Вчера муж написал из длительной командировки смс, чтобы я катилась куда пожелаю, шалава такая, и ещё много страшных слов. Контрольный: смс прислал не мне, а друзьям своим. А у меня сын грудной на руках.
Предыстория: он довольно состоятельный и высокопоставленный человек, полный дом прислуги. Я из намного менее обеспеченной семьи. Встретились случайно, ну и завертелось. А у него дела, долгие загранкомандировки. После свадьбы (я уже была беременна) опять уехал, я осталась дома с сёстрами и домашним персоналом. Вроде ни с кем не ругалась, и главное - не было у меня никаких мужиков! А муж сейчас пишет, что ребёнок не от него.
Помогите, куда идти - не знаю. Думаю уже, что ему кто-то мог чего-то нашептать, но кто? И зачем?
Голова кругом, сын плачет, а охранники мужа говорят, что если сама не уйду, то меня с лестницы спустят, вместе с сыном.
****
6. ruffunk
Дамы, нужен юрист грамотный, чтобы объяснил, не дурит ли меня новый партнер.
История вкратце такая: живу в небольшом городе в Украине, у меня фирма с несколькими подразделениями. Недавно к нам из столицы явился чувак с кучей бабла - не олигарх, конечно, но с виду крутой, на лексусе, костюм от армани, ботники от гуччи, часы ролекс. Приехал на фирму и предложил продать часть наших активов. Все бы ничего, бабки предлагает неплохие, но купить он хочет именно то направление, которое у меня в полном упадке и денег не приносит. Вот на фига ему дохлый бизнес? Странно как-то, да? Что-то в этом чуваке есть мутное...
Понаводила о нем справки у ребят из нашего района, он и к ним заезжал с теми же предложениями. В сети информации ноль.
С другой стороны, реальные деньги, грех отказываться. Соседи с ним заключили договорА, я наверно тоже соглашусь.
Но все-таки хотелось бы понять, что у этого чувака за схема?
****
7. NeMurometz
Извините, что аноним, но мне самой стыдно, какая я дура.
В общем, встретила я мужика, красавец-умница, а главное, и он на меня запал, это когда я уже сама на себе крест поставила. Все у нас так хорошо было, свадьбу сыграли буквально в считанные дни. И что вы думаете? На следующее утро после свадьбы он свалил и еще квартиру обчистил, буквально с выносом мебели! Короче, реву. Где были мои глаза вообще? Неужели у меня самооценка настолько ниже плинтуса, что я готова любому жулику на шею бросаться за пару комплиментов?! Скажите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста...
****
8.
Дорогие ******* ***! Когда я была маленькой, моя мать трагически погибла.
Я поздний ребёнок очень влиятельного отца. Меня воспитывал он и мамина мама, тоже из вип-персон. Все считали меня красавицей, сравнивали с известнейшими прекрасными леди прошлого, но мужского внимания всегда недостовало. Мне уже довольно много лет, и я случайно знакомлюсь с человеком намного моложе меня. Он меня боготворит, носит на руках, но
отец против. Говорит, что он мне не ровня, но если не он - я так иостанусь старой девой! Отец заявил, что если мой избранник не войдёт в высшее общество - то я не смогу выйти за него замуж. Чувствую, своими связями я могу помочь любимому. Может, присоветуете чего?
****
9.
Пишу по просьбе подруги, не состоящей здесь, комменты передам. "Мой отец воспитывал меня один. Он не очень богат, но уважаем за личные и профессиональные качества. А я влюбилась в его работодателя, он красавчик, хотя и плейбой. И теперь мне надо уехать на обучение в другую страну. Плачу который день. Думаю наложить на себя руки :("
****
10.
Помогите советом, плиз!
У меня сложная ситуация, я даже не знаю, что делать.
В общем,когда я вышла замуж, родители были страшно против - не против моего брака, а против моего мужа. Старая семейная история.
Жили, четверо детей, всё прекрасно, но недавно муж попал в аварию. Хнык.
Обеспечивал нас он, я вообще работать не могу. Не умею ничего.
В общем, вариант остается только один - идти на поклон к родителям, они у меня очень обеспеченные.
Но! Т.к. у них было предубеждение против моего мужа, моих детей они точно не примут. Они их исчадиями ада считают....
Куда детей девать, м? На интернат у меня денег нету...
****
11. NeMurometz
Девочки, что мне делать? МЧ зовет с ним отдыхать в Эмираты, а у меня страшная аллергия на солнце, сгораю на раз. Не поеду - бросит, поеду - сдохну на этой жаре.
****
12. NeMurometz
девки! пришлось взять быстрого анонима - дело срочное,
так получилось, что в одной незнакомой компании пришлось выдать себя за другую особу, настолько богатую, что в меня соропостижно влюбились военный и судья, бгг, но я сейчас не об этом
особа эта только что внезапно приехала!!
ЧТО ДЕЛАТЬ!??
****
13. NeMurometz
Девки, хочу в отпуск!!!
Задолбалась я, муж работает с 9 до 18, получает не очень много, приходит и на диван или в гараж, хобби у него - купил где-то убитый запор, пересобирает, мол, профессия у меня умственная, надо и рукам давать работать. У сына все разговоры "когда лето, когда поедем на дачу", слышать уже не могу. Весь быт на мне одной, готовлю я, убираю я.
Куда можно быстро и недорого поехать? Чтобы и к морю, и дискотеки, и ребёнка с кем оставить?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы известных персонажей на современный лад.
СообщениеДобавлено: Пт, мар 22 2013, 06:10 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, дек 22 2010, 19:49
Сообщения: 114
2. Белоснежка и семь гномов
5. Сказка о царе Салтане
7. 12 стульев ?
11. Снегурочка
12. Здравствуйте, я ваша тётя!
13. Зима в Простоквашино


Последний раз редактировалось LadyWind Пт, мар 22 2013, 14:00, всего редактировалось 3 раз(а).
2+ 5+ 7+ 11+ 12+ 13+- (2 часть мульта)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB