Текущее время: Пт, апр 19 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете об SCN (ex SDN)?
СообщениеДобавлено: Вт, сен 17 2013, 19:02 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Пт, апр 28 2006, 22:39
Сообщения: 2514
Откуда: North Taxolina, USA
Пол: Женский
Спасибо всем за ответы! Если вы видите на SCN элементарные вопросы, а также ответы с copy/paste из хелпа, то пожалуйста не стесняйтесь жать кнопку Report Abuse, т.к. это нарушение правил. Ссылка на правила (Rules of Engagement) висит на основной странице каждого раздела.

darkduck написал:
Эта врожденная болезнь SCN/SDN с ее системой статусов за сообщения (аурой, так сказать). Именно поэтому я НИКОГДА не пишу там, и обращаюсь к SCN/SDN как к последнему ресурсу для поиска ответа на вопрос.

Проблема по-моему не столько в SCN и в системе пойнтов, сколько в том, что по какой-то странной причине похоже эти пойнты в некоторых странах имеют какую-то реальную ценность. На многих форумах есть похожая система "репутации" и т.п., но я никогда в таком масштабе не видела, чтобы народ за это прямо, извиняюсь, попу рвал как некоторые товарищи на SCN.

На новом сайте можно более свободно создавать блоги и документы. Неужто даже новыми медальками вас не заманить? :D

_________________
"One of the symptoms of an approaching nervous breakdown is the belief that one's work is terribly important." Bertrand Russell


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете об SCN (ex SDN)?
СообщениеДобавлено: Вт, сен 17 2013, 23:02 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 08 2005, 13:07
Сообщения: 5273
Откуда: Cyprus
Пол: Мужской
Jelena написала:
На новом сайте можно более свободно создавать блоги и документы. Неужто даже новыми медальками вас не заманить? :D

Создавать блоги и документы можно тут:
blogger.com
tumblr.com
wordpress.com

Cписок продолжать?

При этом блоги и документы на указанных выше сайтах будут находиться в моей собственности... или, по крайней мере, не находиться в собственности SAP, не зависеть от SAP и все такое прочее.

http://www.sapexpert.co.uk


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете об SCN (ex SDN)?
СообщениеДобавлено: Пн, сен 23 2013, 23:52 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Пт, апр 28 2006, 22:39
Сообщения: 2514
Откуда: North Taxolina, USA
Пол: Женский
darkduck написал:
При этом блоги и документы на указанных выше сайтах будут находиться в моей собственности... или, по крайней мере, не находиться в собственности SAP, не зависеть от SAP и все такое прочее.

У меня тоже есть личный ABAP блог, который я завела примерно из тех же соображений, но его аудитория не сравнима с SCN. Несколько раз я находила вопросы на SCN, которые подробно были освещены в моем блоге, и когда я отвечала с ссылкой на него, то народ очень удивлялся и говорил, что не находили.

Ну и если, тьфу-тьфу-тьфу, со мной что случится, то пускай уж хоть SAP достанется мое культурное наследие. :) Фиг с ними, мне не жалко. Но каждому свое, конечно.

_________________
"One of the symptoms of an approaching nervous breakdown is the belief that one's work is terribly important." Bertrand Russell


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB