Текущее время: Ср, апр 24 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

За кого отдадите голос?
Опрос закончился Ср, сен 11 2013, 13:19
Навальный 39%     [ 50 ]
Собянин 16%     [ 20 ]
Дегтярев 2%     [ 2 ]
Левичев 1%     [ 1 ]
Мельников 3%     [ 4 ]
Митрохин 1%     [ 1 ]
Не пойду на выборы 7%     [ 9 ]
Испорчу/заберу бюллетень 1%     [ 1 ]
Не москвич(ка) 31%     [ 40 ]
ЭОС 0%  0%   [ 0 ]
Всего голосов : 128
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 01:29 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Про метро: http://forum.nashtransport.ru/index.php ... ntry653994
Во избежание обвинений в оппозиионности форума: владелец этого ресурса вполне лоялен к команде, пиарящей Собянина, на тему чего я уже его подкалывала. :)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 06:41 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, мар 21 2012, 22:00
Сообщения: 248
Выбрали таки [s]Пробянина[/s] Собянина: >51%. У Навального >27%, очень даже высокий результат. Явка на выборах только смешная: >33%


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 08:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
учитывая,что сторонники навального почти все прибыли, то менее 9% у него. Как раз приди собянинские - разрыв был бы больше.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 10:13 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
LadyWind написала:
ArmAnnДавай сразу решим, чего мы ожидаем от столицы и мэра? Мы хотим нормальный город, стремящийся в цивилизацию, или нас устраивает Азиопа? Вроде как ты уже в Москве прописан в своём жилье, и тебе уже не с руки заявлять "фу, это такая помойка, тут можно свинячить всем". :)
ты это специально пишешь, чтобы заставить меня оправдываться? :) Так вот, оправдываюсь - ни разу так не заявлял и крайне негативно отношусь к свинячащим

LadyWind написала:
Если второе - то да, палатки, маршрутки, метро наспех - это хорошо. Пусть как-нибудь продержится, а там ещё подлатаем, костылей понаставим. Ничего не напоминает? Ты к таким методам писания программ как относишься? :lol:
Если уж о написании программ заговорили - то есть два основных варианта: пишем быстро, потом добавляем костыли. Результат - оно работает, криво, кое как, но работает. Второй вариант - пишем суперкачественно, дорого, по станартам NASA - с продолжительным проектированием и многократным тестированием. Получаем крутой безглючный софт, в котором бизнес уже не нуждается - условия изменились, им и нафиг не нужна в 2013 г. программа, сработанная по ТЗ 2009 г. - с тех пор многое поменялось. Так какой вариант лучше? По мне - так где то посередине, искусство тут - выбрать это самое 'посередине'.

LadyWind написала:
Если первое, то.
1. Плитка более скользкая в непогоду, как дождь, так и гололёд. Плитка крошится сразу по плиточке и оставляет дыры размером с плитку, под которыми ничего нет, кроме песка, в отличие от асфальта.
Насчет дождя и гололеда - по моему без особой разницы. Но это личное мнение :) Зато проще с ремонтом - вставил недостающие плитки, залил плиточным клеем - и все ок. А асфальт - надо везти тот самый асфальт, оборудование, вырезать кусок... ну ты сама знаешь

LadyWind написала:
2. У тебя меньше, а у меня по проспекту - больше. То есть в среднем ничего не поменялось. И то, что они одинаковые - в глаза бросается.
Так я не понял, ты за ларьки или против? Или тебя просто раздражает что они одинаковые?

LadyWind написала:
3. То есть т.к. у тебя машина, на которой ты можешь через дворы рулить, то ты согласен, что кто-то другой ездит на небезопасном и нарушающем ПДД транспорте, которым управляют люди, не факт, что не купившие права, не факт, что трезвые и без наркоты. А что, сами виноваты, лохи нищие, не могут себе машинку взять, да внедорожник, иначе при аварии тяжко... :) Я уж не говорю про налоги, которые идут не в бюджет Москвы. Плюс этот транспорт ещё один вклад в отвратительное качество воздуха.
Моя машина по большей части стоит на парковке во дворе, так что можем ее не учитывать. Повторюсь - я каждый день езжу на маршрутках, и не наблюдаю особых нарушений ПДД или пьяных и обдолбанных водителей. Более того, именно газели мне попадаются только в качестве муниципальных маршруток (есть такое чудо, да). Коммерческие - сплошь иномарки

LadyWind написала:
4. Речь именно о техническом состоянии. Ржавые пятна = вода. Жители Братеево не скажут спасибо, если через пару лет станция накроется и закроется (как это было некогда с продолжением Замоскворецкой линии). И историю с продолжением ветки после Выхино рекомендую-таки загуглить. А качество, вне зависимости от красоты, должно быть, иначе будет как с участком Таганская-Выхино и Филёвской линией, они требуют больше поддержки, чем сталинские станции.
И все же на месте жителей Братеево я бы радовался. Очень уж муторно выбираться оттуда, а потом возвращаться

LadyWind написала:
5. Выдача квот в ведении правительства Москвы. Они могут не добавлять. Но они этого не делают.
Так сокращают же. Правда с таким количеством нелегалов проблемы это не решает

LadyWind написала:
6. Безопасность в городе - в руках власти. Почему в Суздале во всяком случае ещё два года назад такая же ситуация с людьми из регионов южных была невозможна?
А какая связь между Суздалем и Собяниным? И что изменилось в Москве с пришествием Собянина? Стало хуже? Или ничего не изменилось?

LadyWind написала:
7. Ну вообще-то белых пятен на обуви не должно быть совсем. Посмотри на старые фотографии Тверской, вот то, что сейчас - результат реагента при ЮМЛ. Собянин начал ту же политику.
Знаешь, белые пятна могут быть и от обычного снега, в котором нет ни капли реагентов

LadyWind написала:
8. Гугл по "200 храмов" и "жители протестуют против возведения храма во дворе". Много любопытного, а тут я всё это пиарить не хочу.
Согласен, минус ему. Правда начался проект '200 храмов' таки до него

LadyWind написала:
9. Бесплатная парковка (которая доступна будет в любом случае не везде, если микрорайон в 22 этажа и 20 домов, например) - ещё один показатель нежелания развивать наземный общественный транспорт для всех жителей внутри МКАДа. Несколько автобусов-экспрессов для заМКАДных районов - это несерьёзно для мегаполиса. Мы не США, в нашем городе уже слишком плотная застройка, и если все сядут на машины - город умрёт. Выход - как в Европе, всё платно. 50 евро в месяц за личное место у дома - это нормальная плата.
Круто вывернула, молодец, да :) Нет парковок - минус, не позаботился. Есть парковки - опять таки минус, показывает нежелание развивать общественный транспорт. А увеличение количества маршруток (по твоим же словам), выделенные полосы и строительство метро за желание развивать не считается?

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 10:43 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
власть сделала грамотный ход, проведя выборы до конца дачного сезона. бюджетников по-любому мобилизовали, а вот основной электорат КПРФ и других партий ещё не успел с дач вернуться. Навальный тоже оказался в выигрыше - его группа поддержки пришла на 100%.
хороший урок на будущее. на войне мелочей не бывает.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого??
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 16:57 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 07 2010, 19:15
Сообщения: 119
LadyWind написала:
[s]А кандидатов не шесть разве? :shock:[/s]
Поправила опрос. :)
svorog-777, надеюсь, без обид? Проголосовать придётся заново... На момент изменения было 6 за Н-но и 2 за С-на, ники я сохранила. :)

З.Ы. Смотрю, пчёл против мёда хватает. :mrgreen:
Ну что ж, подолью традиционного масла в огонь.
Кто тут из идущих против мёда не нарушает закон: платит все налоги (как работодатель, как ИП, как владелец сдаваемого имущества, как продающий какие-нибудь ненужные шмотки или мебель, как организатор совместных покупок и т.п.), не потворствует неплатежам налогов (т.е. серая зарплата и чёрный съём), не ездит на машине с нероссийскими номерами, не шифруется от камер, фиксирующих скорость и парковочные номера, не даёт взятки гаишникам, не покупает вне кассы поступление детям в хорошие сады, школы и вузы, живёт по месту регистрации (хотя бы временной), выплачивает своим детям от прошлого брака алименты со всех доходов, не использует пиратские программы, не качает с торрентов, не пользуется музыкой втентакле, не ездит в ОТ без проездных/по проездному пенсионера-родственника, что-то ещё вспомню - допишу. И как давно он/она это делает, хорошо представляет ли, как это - жить в правовом поле? Делают ли тоже самое его/её ближайшие родственники, живущие с ним/с ней в одной квартире?
И заодно - кто не врёт в посольствах стран шенгена о поездке, прилагая билеты и гостиницы, которые потом сдадутся (благо, сейчас некоторые брони авиабилетов берут) или прогоняя тему про машину? :)

Женат первым браком, грешен в пиратстве и торрентах.
По остальным вопросам - белый и пушистый уже давно.
Представляю, как жить в правовом поле.
В посольствах и насчет авто не вру.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Результаты
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 17:50 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, мар 12 2010, 08:10
Сообщения: 295
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ну вот даже не знаю... масса протоколов с обычных участков там расклад 38 на 46 где то, а бывает и навальный лидирует. И поротколы с больниц и пансионатов: https://pbs.twimg.com/media/BTtpFWhCAAAfQZS.png:large

я даже не знаю, или за них все проставили и попросили расписаться, я не верю, что они сознательно... это вроде как не нарушение.. как доказать, что этих людей принудили и т.д.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Вт, сен 10 2013, 08:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Узнайте контингент там и поймёте.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Вт, сен 10 2013, 22:13 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
интересное мнение Максима Шевченко по феномену Навального на "Дожде":
http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_ma ... na-351911/
"...Зыгарь: Как вы оцениваете результат Алексея Навального на этих выборах?

Шевченко: Как исключительно выдающийся политический результат, который достигнут благодаря титаническим усилиям Кремля и структур, аффилированных с Кремлем, поскольку сначала партию, который Навальный долго пинал и оскорблял, называя партий жуликов и воров, заставили отдать ему голоса, чтобы он участвовал в этих выборах. Это чудовищное унижение. Навальный уже должник «Единой России». Организовали этот шоу-спектакль – сначала Навального опустили в некий цилиндр в виде кролика, а достали оттуда за уши уже как Навального. Его опустили с рейтингом 8%, а достали с рейтингом 20%. Я опросил десятки юристов, ни один юрист не вспомнил случая в мировой практике, чтобы прокурор опротестовал приговор суда.

"...Для меня в Навальном существенно не столько он лично, потому что многие вещи, которые он высказывает – критика бюрократии, коррупции – их нельзя не поддержать, я их целиком разделяю, но наличие в его окружении людей, которых я назвал бы гниющими трупами 90-х, типа Пархоменко, Шендеровича, они для меня делают неприемлемой какую-либо солидаризацию с его политической группировкой, поскольку Навальный для меня является вопиющим проектом «перестройка-2», ельцинским вариантом. Я считаю, что власть разгромила левые силы, бросила в тюрьму Сергея Удальцова, все, кто проходит по делу 6 мая, - это левые. Левые для власти опаснее либералов. Отсюда я делаю вывод, что в течение ближайшего года, при котором «Единая Россия» унижена, «Народного фронта» как реальной силы не существует, но мы имеем на выборах в Мосгордуму несколько либеральных, очень сильных партий, которые будут ассоциироваться с Навальным, Прохоровым и т.д. Левых нет. Есть Мельников, который выступил как профессор. Значит, этот год будет поиском левых национал-патриотических сил для того, чтобы создать некую политическую силу, которая будет потенциально давать отпор либералам, рвущимся к власти в рамках «перестройки-2»..."

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Ср, сен 11 2013, 12:43 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, мар 12 2010, 08:10
Сообщения: 295
Откуда: Москва
Пол: Мужской
flint написал:
интересное мнение Максима Шевченко по феномену Навального на "Дожде":
http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_ma ... na-351911/
"...Зыгарь: Как вы оцениваете результат Алексея Навального на этих выборах?

Шевченко: Как исключительно выдающийся политический результат, который достигнут благодаря титаническим усилиям Кремля и структур, аффилированных с Кремлем, поскольку сначала партию, который Навальный долго пинал и оскорблял, называя партий жуликов и воров, заставили отдать ему голоса, чтобы он участвовал в этих выборах. Это чудовищное унижение. Навальный уже должник «Единой России». Организовали этот шоу-спектакль – сначала Навального опустили в некий цилиндр в виде кролика, а достали оттуда за уши уже как Навального. Его опустили с рейтингом 8%, а достали с рейтингом 20%. Я опросил десятки юристов, ни один юрист не вспомнил случая в мировой практике, чтобы прокурор опротестовал приговор суда.

"...Для меня в Навальном существенно не столько он лично, потому что многие вещи, которые он высказывает – критика бюрократии, коррупции – их нельзя не поддержать, я их целиком разделяю, но наличие в его окружении людей, которых я назвал бы гниющими трупами 90-х, типа Пархоменко, Шендеровича, они для меня делают неприемлемой какую-либо солидаризацию с его политической группировкой, поскольку Навальный для меня является вопиющим проектом «перестройка-2», ельцинским вариантом. Я считаю, что власть разгромила левые силы, бросила в тюрьму Сергея Удальцова, все, кто проходит по делу 6 мая, - это левые. Левые для власти опаснее либералов. Отсюда я делаю вывод, что в течение ближайшего года, при котором «Единая Россия» унижена, «Народного фронта» как реальной силы не существует, но мы имеем на выборах в Мосгордуму несколько либеральных, очень сильных партий, которые будут ассоциироваться с Навальным, Прохоровым и т.д. Левых нет. Есть Мельников, который выступил как профессор. Значит, этот год будет поиском левых национал-патриотических сил для того, чтобы создать некую политическую силу, которая будет потенциально давать отпор либералам, рвущимся к власти в рамках «перестройки-2»..."


я вот этого всего не понимаю... все обсуждают реузльтат - одни говорят, навальный создал новую секту, другие говорят о том что россия становится на какой то национал-либеральный курс, третьи говорят что навальный проект кремля, некоторые вообще заявляют, что он вообще ставленник обамы и пользуется неприкосновенностью, кто то говорит что это раскол элит и за навальным стоит одна из элит.
Почему никто, никто не рассуждает на тему что навальный поднялся на волне борьбы с коррупцией, людей ооочень достали все эти бесцеремонные распили и откаты, и они готовы пойти даже за блоггером с сомнительным прошлым! Такое ощущение, что зубы заговаривают своими многочисленными теориями!! Где статьи и рассуждения на тему "перестанем ли мы воровать??" и тогда необходимость в навальном исчезнет! Похоже воровство просто воспринимается, как должное, как смена времен года, круговорот воды в природе и т.д. и попытки заговорить о борьбе с этим явлением, воспринимаются как бред сумасшедшего.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Ср, сен 11 2013, 20:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Ну во-первых, не людей, а некоторых индивидов, весьма определённого склада ума и характера.
Во-вторых, в пиар-программу Навального вбухали кучу бабла.
В-третьих, люди соскучились по новому альфа-самцу. Путин староват.

ArmAnn, я не забыла про тебя, с духом только соберусь многобукаф написать. :D

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Ср, сен 11 2013, 21:28 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
в декабре 2011 ЕР уже была на грани фиаско на выборах, при этом высокие рейтинги стали у КПРФ. в принципе, по понятным системным причинам, поскольку куча народу залезла в долги по кредитам, рост тарифов ЖКХ и т. д. именно тогда и стартовал проект "Навальный". на текущий момент основные средства массовой информации пытаются всех убедить в том, что появилась новая большая оппозиция, а КПРФ ушла на покой. вот только эта большая "оппозиция" также будет отстаивать интересы крупного капитала, поэтому и представляется не совсем настоящей. да и КПРФ себя достаточно бодро чувствует: выиграли мэрские выборы в некоторых городах Подмосковья, показали неплохие результаты на региональных выборах, хотя там административный ресурс существенно большее влияние оказывает на результаты. из этих аргументов и появляется гипотеза о том, что Навальный - проект специального назначения кремлёвских элит. возможно, она ошибочна, но имеет право на существование и публичное обсуждение.

P.S. ну а с темой борьбы с коррупцией и привилегиями в своё время поднимался Б. Н. Ельцин, поэтому такой подход к борьбе за власть уже вызывает серьёзные подозрения. вот если бы эта борьба была в отрыве от борьбы за власть, тогда шансов было бы больше.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Ср, сен 11 2013, 22:11 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 12:41
Сообщения: 361
Цитата:
P.S. ну а с темой борьбы с коррупцией и привилегиями в своё время поднимался Б. Н. Ельцин, поэтому такой подход к борьбе за власть уже вызывает серьёзные подозрения. вот если бы эта борьба была в отрыве от борьбы за власть, тогда шансов было бы больше.

это почему же? Что теперь, тема коррупции - табу?
flint написал:
в декабре 2011 ЕР уже была на грани фиаско на выборах, при этом высокие рейтинги стали у КПРФ. в принципе, по понятным системным причинам, поскольку куча народу залезла в долги по кредитам, рост тарифов ЖКХ и т. д. именно тогда и стартовал проект "Навальный". на текущий момент основные средства массовой информации пытаются всех убедить в том, что появилась новая большая оппозиция, а КПРФ ушла на покой

а вы серьезно считаете, что КПРФ - это настоящая партия, которая чего-то на самом деле добивается? И что Путин боится партии, у которой во главе Зюганов? Может он еще и Жириновского побаивается?
Цитата:
Ну во-первых, не людей, а некоторых индивидов, весьма определённого склада ума и характера.

это да, чем приличней район - тем больше индивидов :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Ср, сен 11 2013, 22:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
BillyBird написал(а):
Цитата:
Ну во-первых, не людей, а некоторых индивидов, весьма определённого склада ума и характера.

это да, чем приличней район - тем больше индивидов :)
Угу, истинное небыдло. :)
Ау, люди, в Ойропах и Штатах от индивидуализма давно отошли.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в мэры Москвы 2013 - консультанты вы за кого?? (плз ещё раз в связи с расширением опроса)
СообщениеДобавлено: Чт, сен 12 2013, 08:51 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
LadyWind написала:
ArmAnn, я не забыла про тебя, с духом только соберусь многобукаф написать. :D
Не надо, пожалуйста. Давай замнем :)

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB