Текущее время: Вт, июн 19 2018, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Microsoft и другие IT-компании присоединяются к антироссийским санкциям
СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 17:06 
Директор
Директор

как говорится, друзья познаются в беде:
http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=333976
"Польша прекратила реверс газа на Украину из-за ограничения российского экспорта..."

что-то поляки не готовы "за того парня" холодовать. то ли ещё будет к зиме...

Принять этот ответ

Заголовок сообщения: Re: Microsoft и другие IT-компании присоединяются к антироссийским санкциям
СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 17:17 
Директор
Директор

Цитата:
опять же, не в этой аудитории это нужно обсуждать. поезжайте в Крым - и спросите у местных жителей, что они думают по этому поводу.

меня, как гражданина Украины в данном вопросе не должно интересовать мнение местных жителей.....я тоже могу много чего хотеть(ну я хочу, что бы Киев к США присоединили и что? Мое мнение будет интересовать жителя Полтавы в данном вопросе? нет, естественно, ибо с какого фига?)

у Крымчан были такие же права свободно работать/жить/отдыхать в Киеве, как и у меня в Крыму

Принять этот ответ

СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 17:26 
Директор
Директор

thebestsaper написал(а):
Цитата:
опять же, не в этой аудитории это нужно обсуждать. поезжайте в Крым - и спросите у местных жителей, что они думают по этому поводу.

меня, как гражданина Украины в данном вопросе не должно интересовать мнение местных жителей.....я тоже могу много чего хотеть(ну я хочу, что бы Киев к США присоединили и что? Мое мнение будет интересовать жителя Полтавы в данном вопросе? нет, естественно, ибо с какого фига?)

у Крымчан были такие же права свободно работать/жить/отдыхать в Киеве, как и у меня в Крыму

то есть, Вы признаёте, что результаты референдума были не совсем нарисованные и что убедить жителей Крыма у Вас не получится?
тогда следующая инстанция, в которую можете обращаться - это США. спросите у них, почему они независимость Косово признали. ведь именно этим прецедентом воспользовался Крым.

Принять этот ответ

СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 17:40 
Директор
Директор

Цитата:
то есть, Вы признаёте, что результаты референдума были не совсем нарисованные

нарисованные, ибо 97% - это бред в любом раскладе, явка непонятна была
даже если и была большая часть населения за присоединение(не 97%, а дай Бог больше 50ти из пришедших, то сейчас сомневаюсь, что такая же статистика)

Цитата:
и что убедить жителей Крыма у Вас не получится?

мне не надо их убеждать, у них нет прав решать такие вопросы без мнений остальных жителей Украины

Цитата:
почему они независимость Косово признали. ведь именно этим прецедентом воспользовался Крым.

если мне не изменяет память, там самоопределение вроде было на национальном признаке(вроде, могу ошибаться, я не знаток по Югославким делам)

даже в случае если США там было не право, то это не дает повода на подобные вещи соседнего государства с которым дружественные отношения. Тем более, что никаких войн/убийств/мятежей в Крыму не было. А пришли войска иностранного государства совершенно незаконно

Принять этот ответ

СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 17:56 
Директор
Директор

thebestsaper написал(а):
Цитата:
то есть, Вы признаёте, что результаты референдума были не совсем нарисованные

нарисованные, ибо 97% - это бред в любом раскладе, явка непонятна была
даже если и была большая часть населения за присоединение(не 97%, а дай Бог больше 50ти из пришедших, то сейчас сомневаюсь, что такая же статистика)

Цитата:
и что убедить жителей Крыма у Вас не получится?

мне не надо их убеждать, у них нет прав решать такие вопросы без мнений остальных жителей Украины

Цитата:
почему они независимость Косово признали. ведь именно этим прецедентом воспользовался Крым.

если мне не изменяет память, там самоопределение вроде было на национальном признаке(вроде, могу ошибаться, я не знаток по Югославким делам)

даже в случае если США там было не право, то это не дает повода на подобные вещи соседнего государства с которым дружественные отношения. Тем более, что никаких войн/убийств/мятежей в Крыму не было. А пришли войска иностранного государства совершенно незаконно

у Украины тоже не было прав много чего решать по Крыму в начале 90-х. не ужились просто за 23 года - такой вот факт получился.

Принять этот ответ

СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 18:02 
Директор
Директор

Крымские татары прямо таки мечтали о воссоединении с Россией :)
Следующий шаг, надо полагать - возврат Крыма наследнику Османской империи - Турции :lol:

Принять этот ответ

СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 18:06 
Директор
Директор

Руслан написал:
Крымские татары прямо таки мечтали о воссоединении с Россией :)
Следующий шаг, надо полагать - возврат Крыма наследнику Османской империи - Турции :lol:

может лучше сразу Греции вернуть? :)
например, за выход из ЕС и присоединение к Евразийскому Союзу.

Принять этот ответ

СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2014, 19:19 
Директор
Директор

Я лично за полную атомизацию общества)))
Увы, Мордор, северокорейцы и исламисты до такой идеи пока еще не доросли - им бы все своих царьков кормить :)

Принять этот ответ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа