Текущее время: Чт, апр 18 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу запрета обсуждения компании Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Вт, июн 27 2006, 20:16 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4370
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Уважаемые коллеги!

Тут некоторые посетители форума стали интересоваться причиной закрытия тем, посвященных обсуждению компании Energy Consulting. Я не хотел озвучивать причину подобных действий, но теперь, видимо, придется это сделать.

Дело в том, что подобное обсуждение, проводившееся примерно в конце 2004 - начале 2005 года привело к тому, что мне позвонил некий человек из этой компании (он не представился, кстати) и в резкой форме потребовал удалить эту тему, поскольку она, по его мнению, порочила ее деловую репутацию. На что мною был дан ответ, что подобные претензии необходимо выдвигать в письменном виде и отправлять модератору форума.

В тот же день была направлена претензия модератору, который тему благополучно и удалил. Хочу заметить, что конкретного обоснования того, почему то обсуждение порочило деловую репутацию компании ЕС, дано не было.

Исходя из формы высказывания претензий и учитывая соображения моей личной безопасности и безопасности модераторов, а также невозможность обеспечения этой безопасности с помощью специально нанятых людей, мною было принято решение исключить дальнейшее обсуждение данной компании на нашем ресурсе. Жизнь и здоровье, знаете ли, дороже.

Просьба не рассматривать это сообщение как попытку очернить компанию Energy Consulting или консультантов, работающих в ней. Решение было принято мной лично и базировалось исключительно на методах общения со мной по данному вопросу. Ни в коем разе я не собирался и не собираюсь унижать честь и достоинство, порочить деловую репутацию или еще каким-либо образом оскорблять компанию Energy Consulting или ее сотрудников. Более того, хочу заметить, что данная компания успешно размещала и размещает на нашем ресурсе объявления о наборе персонала.

Мне кажется, я сказал все, что было необходимо. Возвращаться к обсуждению этой темы не считаю правильным.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, дек 26 2006, 18:24 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4370
Откуда: Москва
Пол: Мужской
В связи с наступающим Рождеством и Новым 2007 годом запрет снят. Надеюсь на всеобщее понимание и консенсус.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB