Текущее время: Пт, мар 29 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка флейма с форума о работе
СообщениеДобавлено: Ср, янв 26 2005, 18:55 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Уважаемые пользователи, коллеги и друзья!

Тут несколько раз поднимался вопрос о том, что форум по поиску работы и работников чересчур захламлен всевозможным флеймом. Я посмотрел, поанализировал ситуацию и понял, что, собственно говоря, так оно и есть. Исходя из чего принял следующее решение: все темы, не имеющие прямого отношения к поиску работы и работников (т.е. всевозможные обсуждения отдельных компаний, опросы и т.д.) будут без предупреждений и оставления ссылок переносится в форум для флейма.

Однако удалять комментарии к темам, представляющим собой реальные объявления, соответствующие полиси, я по собственному разумению не собираюсь. О степени их обидности и тяжести воздействия на ваши эмоции решать вам самим. Как и раньше, такие комментарии будут удаляться только по специфическому запросу, направленному мне лично непосредственно обиженным товарищем.

Данные меры будут применяться начиная со следующего понедельника.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, янв 28 2005, 10:33 
Гость
Уважаемый Админ, уважаемые коллеги,

Указанный раздел форума давно превратился в обсуждение рынка труда САП-специалистов и является одним из самых интересных на САПфоруме, а также объединяет всех САПеров в независимости от функциональности с которой они работают.

Многие заходят туда именно для того, чтобы узнать ситуацию на рынке и получить информацию о компаниях.

Если там останутся только объявления о работе, то он, к сожалению, станет менее интересным, ИМХО, что даже ректрутерам не выгодно.
Ценность форума как раз в том, что там можно общатся, обсуждать, спрашивать и высказываться.

:!: Возможно, ситуацию удастся разрулить если добавить в название раздела что-нибудь про "Обзор рынка труда" ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, янв 28 2005, 11:05 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А во флеймовый форум более в лом, что ли, заходить? На меня тут сыпяться претензии из серии "вор должен сидеть в тюрьме, а флейм должен быть на соответствующем форуме". Но! Я могу создать специальный форум только под т.н. "обзор рынка труда", т.е. ругань и взаимные поливания грязью, мне не жалко. А на рабочем форуме должны быть объявления о работе.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, янв 28 2005, 11:22 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 23 2004, 16:46
Сообщения: 496
Откуда: Москва, Siemens
Пол: Мужской
Еще можно создать форум под названием "Опусы и афоризмы Очень Вредного". Думаю, он будет популярен.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB