Текущее время: Сб, апр 20 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 10:24 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
Леонид Ф., bibi - что вам такого человек сделал, что вы его помоями поливаете? Я вот тоже работал на железке, и тоже ей благодарен, хоть и расстался без сожаления, и теперь меня так же поливать? И поливать всех кто с уважением отзывается о прошлых и текущих работодателях? Попробуйте без флейма объяснить в каком слове САТАНА проявил себя лизоблюдом и [censored].лизом?
Чес слово, заколупали всех подряд какашками забрасывать.

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:12 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, окт 18 2006, 08:46
Сообщения: 9
Я тоже ничего плохого не могу сказать про своих работодателей. Я ушла и помню всё только хорошее, и воспоминаний много положительных связано с каждым местом на всю жизнь.
Тем не менее, я не стану об этом кричать везде где только подвернется, дабы получить от этого выгоду и в лице всех показаться во всей красе. В данном случае рассматривается двуличность человека, и мне так полагать есть причины.
Данный выпад был достойным ответом достойному человеку.
Прошу прощение у остальных, кого могло задеть.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:18 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
bibi написал(а):
Я тоже ничего плохого не могу сказать про своих работодателей. Я ушла и помню всё только хорошее, и воспоминаний много положительных связано с каждым местом на всю жизнь.
Тем не менее, я не стану об этом кричать везде где только подвернется, дабы получить от этого выгоду и в лице всех показаться во всей красе. В данном случае рассматривается двуличность человека, и мне так полагать есть причины.

Может поясните эти причины? Пока из того что вижу - человек написал о своей текущей работе, что она ему нравится - и его тут же заподозрили в двуличности и лизоблюдстве. Или я чего то не улавливаю?

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
CATAHA написал(а):
Lady Wind зачотная авата, но на кота до сих пор, как в инете напарываюсь, реагирую неадекватно. :D
Спасибо. :)
bibi, CATAHA - т.к. обоих неплохо знаю лично: удалять ничего не буду, но дальнейшие разговоры попрошу перенести за пределы топика. Взаимотношения экс-коллег ДЦВ МЖД мало интересны непричастным.
Леонид Ф. - Ваше мнение имеет право на существование, но высказывать его стоит корректнее.
ArmAnn - не стоит развивать флейм дальше.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:48 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 12:27
Сообщения: 31
bibi написал(а):
Хааа, ЭТО теперь называется "лизоблюдство"?! грамотно! А про Жоп.лиз. забыл? Вроде Ваш конек? или ошибаюсь? :))

***

А ты везде правильно уходил? Точнее с железки правильно ушел? И как в твоем понимании "правильно? А те кто неготив пишет...возможно на это есть какие-то свои причины. Я также как и ты пришла позже и не нам судить людей - правильно или не правильно!



Гыы, эк вас прорвало-то, вот и повскрывались господа.

Если перешли на личности, то плиз аргументировать, с железки я действительно уходил "не совсем красиво", кадры в своей совковой манере пытались попрепятствовать, ну и толку, кому надо тот уйдет, я благодарен железке за опыт и людей которые там работают.
Я ж приписал - вода, конкретно спрашивайте.
А вот про [censored]... хм, могли бы покультурней выражаться, или обидеть посильней хотели? Дети, чесслово.
Так вот, bibi я честно в ужасе... если конечно всё правильно понял, на форуме, анонимно поливать грязью наверное прикольно, правда, я вот не скрываюсь не потому, что хочу подлизаться к начальству, мне параллельно, читают или нет, но я пока от руководства не увидел чего-то настолько негативного, что прям стоило бы раздувать или эскалировать в сторонние диспуты, а вот лично высказать, то же самое слабо? Подразумевалось наверное конкретно что это мой конек? А аргументировать, или так, как обычно брякнуть фразочку и в кусты? АРГУМЕНТЫ пожалуйста, а я постараюсь в долгу не остаться.
Да не всё было гладко когда я пришел, но это мелко и касалось конкретно меня и руководства, всё к чему я приходил и пришел я достиг не ж... а трудом и мозгами, те кто со мной работали это знают.

Да кстати, контор по сути я еще неи одной не сменил, тока железка была моим стартом. Так что по поводу вопроса не знаю, гордиться или стрематься.
Я не сижу тупо в надежде что меня увидят, но и замечают меня не потому что я чтото там лижу (бред какой то, это наверное пережитки поколения чупа-чупс?), меня замечают по моим делам, и предложениям. Можете промусолить эту строчку. Специально вставил.
Эк вас болезных приложило-то. Я ведь никого не оскорбил вроде, просто написал что надо для достижения цели не просто сидеть и надеяться, ...хотя я наверное зря пытаюсь донести до вас эту мысль...
Везде где только подвернется, ээ, можно ссылочку где это я еще успел засветиться?
Короче одни намеки и помои, я разочарован, очень, пусть вам от этого ни горячо ни холодно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:52 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 12:27
Сообщения: 31
Вот что еще, значит полить руководство, это подвиг, а заступиться за него (просто из чистого самоуважения к себе и компании на которую работаю), это ж... :D Малаца! Это пять!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
2CATAHA - смотри пост выше. Я человек нервный :?
Тем более кадры никому в увольнении не препятствовали, это я точно могу сказать. Кто угодно - только не кадры.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Последний раз редактировалось LadyWind Ср, окт 18 2006, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 11:57 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 12:27
Сообщения: 31
LadyWind написала:
2CATAHA - смотри пост выше. Я человек нервный :?

Пост появился в процессе.
Согласен,на что и пытался вынудить причастных, наверное несколько пространно.
Приношу извинения "прохожим", кого перепалка покоробила. Явно не в топик.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 13:56 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, окт 18 2006, 08:46
Сообщения: 9
Прошу прощение у модераторов. Далее дискуссия пошла по личке. что и следовало мне сделать срузу...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 15:45 
Модератор
Модератор

Зарегистрирован:
Пт, ноя 12 2004, 11:40
Сообщения: 542
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Насколько я знаю в Анкее сейчас всё хорошо :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 16:21 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июл 19 2006, 16:19
Сообщения: 36
В Анкее сейчас все прекрасно !!! отличная компания дружный колектив RESPECT САТАНА , а завистников их везде полно ни один нормальный человек не станет писать что кто-то кому-то ... это зависть не работать вам в нашей компании у нас с таким разговор короткий.....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 16:51 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Сб, окт 09 2004, 13:26
Сообщения: 184
Пол: Мужской
Да, все нормально. Лучше многих контор!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 16:56 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Все в Анкей!!! 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 16:57 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июл 19 2006, 16:19
Сообщения: 36
Нам все подряд не нужны!!! У нас только избраные и лучшие....Смарт-предел возможностей не ограничен....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 18 2006, 17:01 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, ноя 11 2004, 10:03
Сообщения: 127
Цитата:
Нам все подряд не нужны!!! У нас только избраные и лучшие....

А где кастинг пройти можно? :P

_________________
В пору рабочую
пашут и ночью!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB