Текущее время: Пт, апр 26 2024, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Ср, июл 09 2014, 08:40 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, ноя 23 2004, 10:40
Сообщения: 459
А Татнефти уже нет что ли? В мою бытность в ЭК, все проекты только там и были...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Ср, июл 09 2014, 15:32 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
User07 написал(а):
Друзья! пишу для тех, кто подумывает пойти работать в данную "конторку".
Могу сказать одно - рыба гниет с головы...
Пока в компании будут те же совковые и до безобразия жадные люди у руля (а они судя по всему никуда не денутся), никаких положительных изменений не будет.
Политика компании-набирать стажеров, учить чему-нибудь и кое-как. Как говорится, дешево и сердито. Старших консов и экспертов довольно мало, учиться не у кого (инфа для потенциальных стажеров). Хотя не спорю,есть ребята,пришедшие стажерами и ставшие очень клевыми консами. Но это скорее исключение.
С консультантами прощаются очень легко, не задумываясь, не выплачивая компенсаций, а порой и выливая ушат грязи. Сейчас вообще очень многих поразгоняли. а кого не разогнали- сами уходят, глядя на все происходящее. По проектам так себе...есть Газпром, да и пожалуй все..Перспективы на новые проекты у компании безрадостные. Отдела продаж нет, пресейлы ведут люди, которых лучше не допускать общаться с потенциальным клиентом. Да и нет достойной команды, чтоб претендовать на победу на тендере.
Зарплаты ниже рыночных, хотя руководство утверждает обратное, что естественно.
В общем сюда можно идти, если:
-нет других вариантов, а вам срочно нужна работа
-вы не хотите быть уверенным в завтрашнем дне
-вы мазохист

Всем удачи и мои искренние пожелания найти более достойное место работы!


Паш, ну то, что ЗП ниже рыночной, явное вранье.

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Ср, июл 09 2014, 22:50 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Чт, окт 22 2009, 12:41
Сообщения: 473
Чекист написал:
Паш, ну то, что ЗП ниже рыночной, явное вранье.
Так вы это, называйте конкретные цифры, а мы уже сами сравним с рынком :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Чт, июл 10 2014, 08:10 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, июл 08 2014, 21:03
Сообщения: 2
Чекист написал:
User07 написал(а):
Друзья! пишу для тех, кто подумывает пойти работать в данную "конторку".
Могу сказать одно - рыба гниет с головы...
Пока в компании будут те же совковые и до безобразия жадные люди у руля (а они судя по всему никуда не денутся), никаких положительных изменений не будет.
Политика компании-набирать стажеров, учить чему-нибудь и кое-как. Как говорится, дешево и сердито. Старших консов и экспертов довольно мало, учиться не у кого (инфа для потенциальных стажеров). Хотя не спорю,есть ребята,пришедшие стажерами и ставшие очень клевыми консами. Но это скорее исключение.
С консультантами прощаются очень легко, не задумываясь, не выплачивая компенсаций, а порой и выливая ушат грязи. Сейчас вообще очень многих поразгоняли. а кого не разогнали- сами уходят, глядя на все происходящее. По проектам так себе...есть Газпром, да и пожалуй все..Перспективы на новые проекты у компании безрадостные. Отдела продаж нет, пресейлы ведут люди, которых лучше не допускать общаться с потенциальным клиентом. Да и нет достойной команды, чтоб претендовать на победу на тендере.
Зарплаты ниже рыночных, хотя руководство утверждает обратное, что естественно.
В общем сюда можно идти, если:
-нет других вариантов, а вам срочно нужна работа
-вы не хотите быть уверенным в завтрашнем дне
-вы мазохист

Всем удачи и мои искренние пожелания найти более достойное место работы!


Паш, ну то, что ЗП ниже рыночной, явное вранье.



Уважаемый пользователь Чекист, честно говоря не понял, почему Вы назвали меня Пашей, поскольку меня зовут не Паша. Уж извините) и кстати интересно о ком идет речь, не знаком с Пашами среди наших сотрудников, ну да ладно. Видимо, в ваших интересах немного обелить компанию. Остается только догадываться, кто Вы)
А врать не в моих интересах и принципах.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Чт, июл 10 2014, 08:17 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, мар 27 2013, 15:03
Сообщения: 311
User07 написал(а):
А врать не в моих интересах и принципах.


Поддерживаю Чекиста. Абсолютно рыночная хорошая ЗП.
"Неизвестный User 007" у меня знакомые работают в ЭК и работал я с ЭК на проекте, все были очень довольны ЗП.

Одно из двух, или у вас на столько высокое мнение о хорошей рыночной ЗП или вам меньше платят чем остальным в ЭК.

_________________
_______________________
Всем мира!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Чт, июл 10 2014, 08:30 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июл 27 2011, 09:23
Сообщения: 226
Cons2010 написал(а):
User07 написал(а):
А врать не в моих интересах и принципах.


Поддерживаю Чекиста. Абсолютно рыночная хорошая ЗП.
"Неизвестный User 007" у меня знакомые работают в ЭК и работал я с ЭК на проекте, все были очень довольны ЗП.

Одно из двух, или у вас на столько высокое мнение о хорошей рыночной ЗП или вам меньше платят чем остальным в ЭК.

Весной звали в ЭК , ЗП предлагали вполне рыночную .


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Чт, июл 10 2014, 09:04 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
User07 написал(а):
Уважаемый пользователь Чекист, честно говоря не понял, почему Вы назвали меня Пашей, поскольку меня зовут не Паша. Уж извините) и кстати интересно о ком идет речь, не знаком с Пашами среди наших сотрудников, ну да ладно. Видимо, в ваших интересах немного обелить компанию. Остается только догадываться, кто Вы)
А врать не в моих интересах и принципах.

Уважаемый "Не Павел", не в моих интересах обелять компанию,ибо ни какого отношения к ее руководству я не имею... Просмотрев мои сообщения на форуме легко догадаться, кто я...
К тому же, по всем вашим перечисленным проблемам я с Вами, "Не Павел" (с двумя сообщениями на форуме), не спорил, а вот по поводу рыночного уровня ЗП, по крайней мере для консультантов хорошего уровня, да, да, именно те, кто с вами не делился опытом, здесь все в порядке.
И еще, возможно с Вами, дорогой "Не Павел", никто не делился опытом, потому что Вы хотели, чтобы информацию Вам в уши вливали принудительно.
На своем, не большом, опыте в данной компании, могу похвастаться, что мой ассистент, путем вливания ему в мозг кучи информации, и наличии стремления к развитию, уже выполняет очень заметный кусок работы по своему модулю.

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Пн, июл 14 2014, 14:49 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, янв 25 2012, 13:22
Сообщения: 14
Откуда: Msk & Spb
Пол: Мужской
Чекист написал:
Уважаемый "Не Павел", не в моих интересах обелять компанию,ибо ни какого отношения к ее руководству я не имею... Просмотрев мои сообщения на форуме легко догадаться, кто я...

Трудно, давай первую букву фамилии))


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Пн, июл 14 2014, 15:27 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, мар 27 2013, 15:03
Сообщения: 311
nexebo написал:
Трудно, давай первую букву фамилии))


Первая буква "Ъ" )

Что то от темы отвлеклись. Тема она называется "Компания Energy Consulting" а не угадай Фамилию собеседника

_________________
_______________________
Всем мира!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Пт, сен 19 2014, 19:47 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, дек 17 2013, 21:03
Сообщения: 7
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на какую ЗП можно рассчитывать после 1-2 лет работы (усердной работы) в данной организации? Если изначально устроиться на должность стажера.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Ср, окт 08 2014, 13:04 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
Урал написал(а):
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на какую ЗП можно рассчитывать после 1-2 лет работы (усердной работы) в данной организации? Если изначально устроиться на должность стажера.

Рыночную, цифры афишировать не буду, но не больше, не меньше рынка, да и все зависит от усердности работы и желания развиваться.

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Чт, дек 18 2014, 12:48 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июл 27 2011, 09:23
Сообщения: 226
Подскажите пожалуйста как дела у данной фирмы, какие проекты по BW, уровень ЗП , адекватность начальства?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Вт, фев 10 2015, 17:30 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
Rolo написал(а):
Подскажите пожалуйста как дела у данной фирмы, какие проекты по BW, уровень ЗП , адекватность начальства?

По BW - Газпром
Уровень ЗП - если премию платят, то норм, если нет, то все очень печально
Адекватность начальства - посмотри на пост developer

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Ср, фев 11 2015, 00:29 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Чт, окт 22 2009, 12:41
Сообщения: 473
А какой именно проект в Газпроме имеется ввиду, они же все кончились?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Energy Consulting
СообщениеДобавлено: Вт, мар 10 2015, 17:44 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
Даже странно, что никто ничего не пишет, в связи с последними событиями в EC... Может начнем срач??

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB