Текущее время: Пт, апр 19 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 10:47 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Blood Angel
Для нерезидентов 30%.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 11:04 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 04 2005, 15:56
Сообщения: 1009
Откуда: UK
Пол: Мужской
rosomann написал:
А у меня такой вот вопрос.
Допустим что Йа, постоянно находясь в Киеве (Украина) :) устроился в Аксенчур. При этом проект тоже будет в Киеве.
Внимание вопрос, положенны ли мне в таком случае командировочные?


Да что ж Вы так скромно, спрашивайте уж и про оплату гостиницы, командировка как никак :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Accenture - хорошая компания...... для старта.
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 14:17 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 13 2005, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: strana LV
Accenture - хорошая компания для старта. Хорошая репутация, практика, работа в команде, курси, методология. Люди работают в несколко лет и сваливают. В во всем мире v Accenture платят мало. Accenture Latvia - зарплата ниже чем в местних компаниях. Accenture London - платит консультантам с опытом те зе денги что другие компании платят начинающим.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 16:49 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 18 2004, 09:17
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Blood Angel написал(а):
тебе скажут твоя з/п 100 рублей минус налоги. будь ты граждонином рф ты получишь 87 рублей (13% подоходного налога) так как ты гражданин не рф, то получишь 65 рублей (кажется 35% подоходного налога для не резидентов) конкретно по цифре могу ошибаться, но не сильно.

так ставка ндфл от гражданства-то не зависит. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Accenture - хорошая компания...... для старта.
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 17:13 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, ноя 12 2004, 19:59
Сообщения: 157
Откуда: Москва
komandante77 написал(а):
Accenture - хорошая компания для старта. Хорошая репутация, практика, работа в команде, курси, методология. Люди работают в несколко лет и сваливают. В во всем мире v Accenture платят мало. Accenture Latvia - зарплата ниже чем в местних компаниях. Accenture London - платит консультантам с опытом те зе денги что другие компании платят начинающим.


А вы простите, обладаете полной информацией по всем позициям??
Вы сами сколько и кем проработали??

А то как то разняться данные. Менеджер получивший офферы от KPMG и Accenture сказал, что суммы приблизительно одинаковые, но в несколько раз большие чем средние з.п. по стране.

Может убедите общественность?? :D

_________________
___________________
Vasyatka V. Shtukarev


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 20:06 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Дмитрий написал:
так ставка ндфл от гражданства-то не зависит. :)


Угу. Это по-другому называется, "статус пребывания" - забыла написать в предыдущем посте.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 14:56 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, май 06 2005, 17:48
Сообщения: 192
Во всех импортных конторах в Москве ставка консльутанта от 2-х до 3-х гросс (3 это старший консультант). Был на собеседованиях везде и собственно везде то же самое. Везде одинаково! А Российские компании либо предлагают столькоже не чёрных, либо имеют систему мотивации и платят меньше чем обещали, либо ещё как-нибудь разводят. 5 штук NET за консультанта никто не даст. Даже за крутого ИМХО.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 15:03 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Сб, май 20 2006, 02:52
Сообщения: 346
Откуда: РФ
Phoenix написал(а):
5 штук NET за консультанта никто не даст. Даже за крутого ИМХО.

Жаль.
И все же, кто-то выходит на уровень в 5-6к... вроде как


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 15:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
но они не пишут свои фамилии... :wink:

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 15:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 31 2004, 16:41
Сообщения: 616
Пол: Женский
Phoenix написал(а):
Во всех импортных конторах в Москве ставка консльутанта от 2-х до 3-х гросс (3 это старший консультант). Был на собеседованиях везде и собственно везде то же самое. Везде одинаково! А Российские компании либо предлагают столькоже не чёрных, либо имеют систему мотивации и платят меньше чем обещали, либо ещё как-нибудь разводят. 5 штук NET за консультанта никто не даст. Даже за крутого ИМХО.

Ну вообще-то между 3-мя гросс и 5-ю NET довольно большой диапазон. Вот там-то как раз основная масса опытных консультантов и располагается.

_________________
Абсолютно нормальный человек попросту не подходит для нашей работы.(c) М.Фрай.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 15:13 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2311
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Есть консультанты с зарплатой 5 и более. А где - не скажу... ;-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 15:22 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, май 06 2005, 17:48
Сообщения: 192
У импортных контор тарифная сетка строгая. Хотя кто знает - народ тут не поёт о своих зарплатах. А цены клиентам позволяют платить и 6 штук. А есть такие наверное в ИКТ. И это со всеми бонусами.

Вопрос в ЗП менеджера а Аксенчере. Менеджеру мало платить нельзя!

Хотя когда был в Аксенчере на собеседовании мне давали действительно меньше. Но я и просил меньше. Но всё-таки! Почему рассказ о гениальности диссертации Ландау не произвёл на них впечатления?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 15:30 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 04 2005, 15:56
Сообщения: 1009
Откуда: UK
Пол: Мужской
Phoenix написал(а):
Но всё-таки! Почему рассказ о гениальности диссертации Ландау не произвёл на них впечатления?


А в SAS тоже не произвел впечатления?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Accenture
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 16:35 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июн 13 2005, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: strana LV
В Accenture UK зарплаты предлагаемые открыто публикуются в обьявах. Консультантам с опытот предлагается 35К , то время как неболшие консалтиговые компании предлагают от 50К+бенефит+бонус. Мне они каждую неделю на маил проходят.
А Accenture Latvia я сам работал потому и знаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Accenture
СообщениеДобавлено: Пт, сен 01 2006, 16:53 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, дек 07 2005, 18:56
Сообщения: 85
komandante77 написал(а):
В Accenture UK зарплаты предлагаемые открыто публикуются в обьявах. Консультантам с опытот предлагается 35К , то время как неболшие консалтиговые компании предлагают от 50К+бенефит+бонус. Мне они каждую неделю на маил проходят.
А Accenture Latvia я сам работал потому и знаю.


Что-то маловато. У нас у старшего консультанта выходило 75К с бонусами. Контора - САП-партнер в Surrey.

_________________
Semper fidelis


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB