Текущее время: Пт, май 24 2024, 07:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск работы: аcсистент консультанта, стажер(без опыта SAP).
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 12:19 
Гость
У меня есть желание развиваться в серьезной организации, в которой порядок и дисциплина во всех отношениях, учиться и быть полезным, возможность реализации в новой области. Предлагаю для рассмотрения свою резюме, в котором Вы можете найти сведения о моем образовании, опыте и знаниях.
Спасибо за внимание.
Надеюсь, что мои навыки и опыт заинтересуют Вас.

Салтыков Алексей Юрьевич
Дата рождения: 05 апреля 1980
Проживание: Москва
Тел: +7 (903) 215-85-48 (моб).
е-mail: wworss@mail.ru

ОБРАЗОВАНИЕ
основное
01.09.2001- 18.06.2003 - МГТУ им Н.Э. Баумана «Лазерные и оптоэлектронные приборы и системы».
Инженер Специалист оптоэлектроники.
01.09.2001 – 14.07.2001- МГТУ им Н.Э. Баумана «Лазерные и оптоэлектронные приборы и системы».
Бакалавр, оптотехника.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
01.03.2005- по н/в ооо 'ATIS' http://www.atis.net.ru
консультант по внедрению
Внедрение Системы «ATIS Flight Operation» на авиапредприятиях.
Написание тех обоснований проектных решений, составление спецификаций по требованиям заказчика, проведение интервьюирования, презентации, консультирование, инсталляция программного продукта, настройка Системы под пользователя, обучение пользователей. Командировки.

09.2003 – 28.02.2005 ооо 'LaserFORM' http://www.laserform.ru
дизайнер проектировщик
Проектирование, разработка штампов. Работа AutoCAD, Impact, Corel, Adobe. Работа с заказчиками.

02.2003 - 09.2003 НИИ АА им Семенихина
инженер
Проектирование инженерных систем (слаботочка).

10.2002 - 02.2003 ооо 'Ирис Авиа' (тур оператор)
системный администратор
системный администратор

10.2001 - 10.2002 ooo ‘XVision’ (системы безопасности и видеонаблюдения, охраны, контроля доступа) http://www.xvision.ru
инеженер
Проектирование, сопровождение объектов. Контроль выполнения проектов. Инсталляция сложного оборудования.

10.2000 - 10.2001 ooo ‘XVision’ (системы безопасности и видеонаблюдения, охраны, контроля доступа) http://www.xvision.ru
инженер монтажник
Проектирование, составление документации, монтаж оборудования, сопровождение объектов, анализ оборудования на рынке, работа с заказчиками.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Имя Организация Должность Контактная инф-я
Игорь Николаевич Гайдук ooo”XVision” Генеральны директор 109-13-21 gayduk@com2com.ru boss@xvision.ru
Юрий Иванович Новиков ooo“Laserform” зам. ген дтректора 167-00-60, 167-00-61

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ
Опытный пользователь ПК:
Знание ОС семейства windows (98, 2000 pro/server , XP)
CAD пакеты (AutoCAD, ArhiCAD, Impact)
MSOffice (Visio, небольшой опыт Power Point, Project)
Небольшой опыт работы с Rational Rose.
Графические программы (Adobe, Corel).
Сетевые (одноранговые сети, небольшой опыт c двуранговыми сетями).
Навыки работы с ORACLE 9.0.
Небольшой опыт web дизайна и программирования на html, java.

Легко обучаем, целеустремлен, умение быстро переключаться между задачами и ставить приоритеты, креативность, инициативность, стрессоустойчивость, ответственность, нацеленность на результат, желание работы в команде.
Желание развития и обучения в новых направлениях.

(Ищу серьезную организацию, в которой порядок и дисциплина во всех отношениях).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Языки: английский, на уровне понимая технической документации
Права: категория B


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск работы: аcсистент консультанта, стажер(без опыта S
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 12:57 
Гость
oBsession написал(а):
У меня есть желание развиваться в серьезной организации, в которой порядок и дисциплина во всех отношениях,


без обид, но зачем тебе организация, в которой "порядок", если ты довольно несложную структуру форума презрел и разместил объявление абсолютно хаотично :roll: ?

P\S\ http://www.cnews.ru/reviews/articles/in ... /01/181635
прочитал сегодня на cnews об ERP-стажерах. статья жесткая, но где-то правдивая :oops:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 13:08 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 16 2004, 10:05
Сообщения: 1059
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Мда... В последнее время стажеров SAP хоть отбавляй. :lol:
Будем надеяться, количество перейдет в качество... :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 13:26 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 12 2005, 14:34
Сообщения: 571
Откуда: Москва
Цитата:
01.09.2001 – 14.07.2001- МГТУ им Н.Э. Баумана «Лазерные и оптоэлектронные приборы и системы».
Бакалавр, оптотехника.

Это как? 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 13:29 
Гость
Уважаемые.
Коментарии по поводу стажеров. Да, возможно, их много, и качество не очень, на то они и стажеры.
Система ОЧЕНЬ серьезная и требует 100% отдачи от внедренцев. Хочу сказать и специалистов по SAP хороших ОЧЕНЬ мало, по сравнению с их конкурентами Oracle.
Я рад что у нас есть люди которым важно будущее SAP в России, и может не стоит сидеть на форуме говорить про жизнь, а стоит заняться более детальным изучением системы? да у вас есть такая возможность, у меня пока, увы, нет!
Лучше дайте совет, как начать свой путь.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 13:31 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 16 2004, 10:05
Сообщения: 1059
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
oBsession написал(а):
Уважаемые.
Коментарии по поводу стажеров. Да, возможно, их много, и качество не очень, на то они и стажеры.
Система ОЧЕНЬ серьезная и требует 100% отдачи от внедренцев. Хочу сказать и специалистов по SAP хороших ОЧЕНЬ мало, по сравнению с их конкурентами Oracle.
Я рад что у нас есть люди которым важно будущее SAP в России, и может не стоит сидеть на форуме говорить про жизнь, а стоит заняться более детальным изучением системы? да у вас есть такая возможность, у меня пока, увы, нет!
Лучше дайте совет, как начать свой путь.

А чем не устраивает прежняя работа?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июл 04 2005, 13:49 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 12 2005, 14:34
Сообщения: 571
Откуда: Москва
2oBsession Не занимайтесь флудом в л.с.
Немного терпения и вам всё расскажут или сами найдёте на форуме....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB