Текущее время: Пт, апр 26 2024, 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 15:54 
Гость
chumpa написал:
Про остальные проекты многозначительно промолчу ;-)


И правильно делаете, что молчите, зачем народ смешить :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 16:25 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 02:02
Сообщения: 188
Откуда: Мирный -> Москва
Пол: Мужской
street72 написал(а):
Проект один- на субподряде у Евросети. По возрасту- практике SAP 2 месяца. За плечами команды- провал в практике в Ай-Теко. Вот и вся информация. Срок жизни сотрудника в данной конторке- не более 6 месяцев

Andronco написал(а):
И правильно делаете, что молчите, зачем народ смешить :lol:


Я не понял, кто-то не доволен что ли?
Просто вы вообще не в курсе что и как....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 16:30 
Гость
chumpa, помятуя кампанию ИКТ я могу сказать, что из всей команды ЮСН, только ты один себя очень хорошо проявил.Об остальных могу сказать....шлейф заваленных проектов,которые вырулировали их товарищи в авральном режиме, смена мест работы раз в 6 месяцев,отсутствие продуктивных проекотов в течении 1,5 лет.
Предложения по зп конечно классные,только гарантии никто не дает в стабильности :roll: :roll: :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 16:41 
Гость
street72, а как же PEvg (сразу же вспомнился)?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 16:53 
Гость
Azik написал:
street72 написал(а):
Проект один- на субподряде у Евросети. По возрасту- практике SAP 2 месяца. За плечами команды- провал в практике в Ай-Теко. Вот и вся информация. Срок жизни сотрудника в данной конторке- не более 6 месяцев

Andronco написал(а):
И правильно делаете, что молчите, зачем народ смешить :lol:


Я не понял, кто-то не доволен что ли?
Просто вы вообще не в курсе что и как....


Да похоже что кто-то недоволен и разводит USN: типа USN сейчас обидится, почувcтвует комплекс неполноценности и начнет всех клиентов светить.. :D Клиентов в студию...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 16:56 
Гость
Azik да мы и так их всех клиентов знаем.... Светить не надо :lol: :lol: :lol:

chumpa да он не консультант, он руководитель проектов был да иесть сейчас. :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 17:15 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
to street72: Глянь личку. Мы работали вместе год назад в Сургуте, помнишь? Ты очень не прав, будешь в Москве, давай пересечемся, выпьем пива, расскажем о нас. Ты сам не касался USN, тебя кто-то ввел в заблуждение.

Удачи тебе,
Тимофей Валецкий


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 17:25 
Гость
Тимофей Валецкий, по-моему ты меня с кем-то путаешь....
Не работали мы вместе :roll: :roll: :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 18:15 
Гость
street72, я тебя перепутал (думал что это другой уважаемый мной в ИКТ человек), в общем -- будущее покажет чья возьмёт.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 10 2005, 18:46 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 20 2004, 10:58
Сообщения: 94
Я пробил, кто есть street72...
Это точно не Денис.:) Если кто-то из ЮСН хочет узнать кто это стучитесь в аську.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 11 2005, 11:31 
Гость
Prevateer написал(а):
Я пробил, кто есть street72...
Это точно не Денис.:) Если кто-то из ЮСН хочет узнать кто это стучитесь в аську.


LW: fixed, личные данные человека публиковать не надо :twisted:

LW: fixed, по личной просьбе автора мессаг


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 12 2005, 18:26 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, июл 11 2005, 17:55
Сообщения: 18
street72 написал(а):
Проект один- на субподряде у Евросети. По возрасту- практике SAP 2 месяца. За плечами команды- провал в практике в Ай-Теко. Вот и вся информация. Срок жизни сотрудника в данной конторке- не более 6 месяцев

Грустно наблюдать за подобным черным ПиАром, особенно грустно потому, что абсолютно бездоказательно и безосновательно слова звучат из уст человека подобного ранга фирмы ИКТ. Не буду подобного шага делать для фирмы, в которой когда-то работал, хотя мне известны многие далеко нелицеприятные факты из жизни нашего конкурента. В любой фирме есть отдельные индивидуумы, по которым не стоит судить обо всей компании в целом. Более того, подобная же тактика приводит, например, к межнациональной розне.
street72 написал(а):
chumpa, помятуя кампанию ИКТ я могу сказать, что из всей команды ЮСН, только ты один себя очень хорошо проявил.Об остальных могу сказать....шлейф заваленных проектов,которые вырулировали их товарищи в авральном режиме, смена мест работы раз в 6 месяцев,отсутствие продуктивных проекотов в течении 1,5 лет.
Предложения по зп конечно классные,только гарантии никто не дает в стабильности


street72 написал(а):
chumpa да он не консультант, он руководитель проектов был да иесть сейчас.

Вопрос нумер 1: видимо сотрудники, на плечах которых было сделано имя славной фирме сразу же сбрасываются со щитов ("Герои нашего времени") при их уходе?
Вопрос нумер 2: Видимо руководители проектов не едят бутерброды по утрам запивая его кофе, а также не тащут на себе объемы проданных контрактов?
Я сейчас работаю в фирме, в которой мне не приходится задавать вопросы о соотношении дохода, внесенного в общую долю фирмы, и вознаграждении, которым меня наградила фирма.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 14 2005, 23:03 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
WarWar - я вот о том, что оффтоп - лишнее, его потрут :twisted:

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Что за контора USN-Projects?
СообщениеДобавлено: Чт, май 10 2007, 20:11 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 10 2007, 19:54
Сообщения: 3
А как сейчас работается в USN-Projects? Интересует насколько она всерьез и надолго, есть ли там перспективы к росту, большая ли текучка?
Может у кого есть впечатления?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, май 17 2007, 10:27 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, дек 02 2004, 15:20
Сообщения: 173
Пол: Мужской
Знаю немного, но из того что знаю (не реклама, сам там не работаю):
Нормальная компания. Те, кого знаю (а знаю в основном тех, с кем работал в ИКТ - отдельный привет) и кто там работает хорошие люди и классные специалисты. Работа есть. С зп вроде не кидают.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB