Текущее время: Чт, мар 28 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пт, янв 13 2017, 21:20 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, июл 05 2013, 18:22
Сообщения: 12
Добрый день уважаемые.

Отдельной ветки по Ekleft нет, но есть в других разных ветках отзывы, в основном негативные.
Там инфа 13 года, посему устарела..

Думаю, фирма заслужила персональной ветки здесь, посему открываю это ветку.
Вопрос как они с фрилансерами в последнее время работают :?:
Кидают / нет :?: Зовут меня на Пепси, через них (Ekleft как прокладка). Думаю, стоит ли связываться :?:
Если кто знает, как дела в Пепси, тоже отзовитесь пожалуйста .


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Сб, янв 14 2017, 10:32 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Работаю с Ekleft год. Мое мнение - организация нормальная, работать через них вполне можно. Иногда бывают мелкие проблемы, но они достаточно оперативно решаются (они у всех агентств бывают так или иначе). Еще в их пользу нужно сказать, что они тратят минимум моего времени по сравнению со всеми другими агентствами, через которые я работал. Даже сами все закрывающие документы готовят, молодцы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Сб, янв 14 2017, 12:16 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, июн 04 2012, 10:31
Сообщения: 125
Скоро пойдет 3й год работы с ними. Претензий не имею, "кидков" не замечено.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пн, янв 16 2017, 08:55 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, июн 08 2005, 13:47
Сообщения: 293
У меня о них осталось негативное впечатление, когда они меня заманили на собеседование к заказчику, обещали одну вилку зарплат, а за 15 минут до собеседовании позвонили и предупредили, что оговариваемая зарплата это максимум, который едва возможен, а на самом деле они готовы дать на 20 процентов меньше. Плюс на собеседовании выяснилось, что оформление в штат не к заказчику, а в эклефт, да еще и на срочный. это 2011 год был по-моему.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пн, янв 16 2017, 09:47 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, сен 03 2007, 13:20
Сообщения: 1655
Откуда: Пермь, Москва
Пол: Мужской
Работаю с Ekleft больше года - особых проблем не было.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пт, фев 03 2017, 12:14 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, янв 30 2009, 16:19
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Работал с ними 1 год. Никаких проблем.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Вт, фев 28 2017, 23:18 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, ноя 26 2014, 19:45
Сообщения: 22
пересекался с ними полтора года назад. претензий нет.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пн, апр 10 2017, 22:21 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Чт, дек 06 2007, 13:52
Сообщения: 71
Работал с Эклефт на трёх проектах. Никаких вопросов\претензий к ним нет. Все адекватно и в срок.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Ср, апр 18 2018, 15:45 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 21 2004, 11:27
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сейчас в компании очень трудно стало согласовать счета и акты. Постоянно задержки по согласованию без причин, нет внятной системы согласования документорв и принятия к оплате. Отсчет даты платежа начинается с даты, которая нигде не фиксируется, и может быть любой, как повезет. Просят привозить счета и акты в г. Королев.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пт, апр 20 2018, 22:32 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, июн 04 2012, 10:31
Сообщения: 125
zSEA написал:
Сейчас в компании очень трудно стало согласовать счета и акты. Постоянно задержки по согласованию без причин, нет внятной системы согласования документорв и принятия к оплате. Отсчет даты платежа начинается с даты, которая нигде не фиксируется, и может быть любой, как повезет. Просят привозить счета и акты в г. Королев.

Подтверждаю данную информацию


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Сб, апр 21 2018, 11:17 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2012, 12:49
Сообщения: 83
QValD написал(а):
zSEA написал:
Сейчас в компании очень трудно стало согласовать счета и акты. Постоянно задержки по согласованию без причин, нет внятной системы согласования документорв и принятия к оплате. Отсчет даты платежа начинается с даты, которая нигде не фиксируется, и может быть любой, как повезет. Просят привозить счета и акты в г. Королев.

Подтверждаю данную информацию

Аналогично


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Чт, май 17 2018, 20:47 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 29 2008, 10:51
Сообщения: 139
Цитата:
Cейчас в компании очень трудно стало согласовать счета и акты.

Трудно согласовывать ?
Да они просто не подписывают акты по проекту Pepsico и, соответственно, не платят.
Горбатого могила исправит.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Пт, май 18 2018, 16:06 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июн 07 2006, 15:21
Сообщения: 60
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
divnull написал(а):
Аналогично

Аналогично. Есть и другие вопросы. Но я наверно не скажу что это делает только Эклефт, это вообще такие традиции в несовсем правовом государстве.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Сб, май 19 2018, 12:04 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2012, 12:49
Сообщения: 83
AlexAlex написал(а):
Цитата:
Cейчас в компании очень трудно стало согласовать счета и акты.

Трудно согласовывать ?
Да они просто не подписывают акты по проекту Pepsico и, соответственно, не платят.
Горбатого могила исправит.

Ого, а можно поподробнее что за история, pepsico же через них уже вроде не работает, еще в прошлом году вроде перестали или это еще с тех времен тянется?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ekleft
СообщениеДобавлено: Сб, май 19 2018, 15:10 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
divnull написал(а):
Ого, а можно поподробнее что за история, pepsico же через них уже вроде не работает, еще в прошлом году вроде перестали или это еще с тех времен тянется?


Еще с тех времен тянется и будет тянуться еще долго. История очень некрасивая и массовая, меня изумляет, что Эклефт так бесстрашно обращается со своей репутацией на рынке. Думаю, что после этого у них будут заметные сложности с привлечением людей.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB