Текущее время: Пт, апр 26 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где происходит настройка НДС?????
СообщениеДобавлено: Пн, авг 14 2006, 13:31 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, авг 14 2006, 13:22
Сообщения: 14
Не могу разобраться где настраивается НДС, нашел только, справочник налогов, в настройках - справочники финансов, но там только указан процент, а не что он НДС, он и считает тупо 18%. В справке, нашел про описание каких то категорий, но в меню нигде нет... Хотя если, я допустим выбираю в карточке тип налога, в появившейся таблице, которой настраиваю критерий выбора, то там поле НДС есть, как мне или с помощью чего можно настроить????????????


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 14 2006, 14:06 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2005, 19:36
Сообщения: 148
Откуда: Moscow
Скажите, это не Вы раньше писали под ником vvvvvv?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 14 2006, 14:17 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, авг 14 2006, 13:22
Сообщения: 14
нет, хотя хотел зарегится под ним...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, авг 15 2006, 11:24 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, авг 14 2006, 13:22
Сообщения: 14
Получается у B1 нет нормальной настройки расчета НДС????????????


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 16 2006, 00:19 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, авг 14 2006, 13:22
Сообщения: 14
Не, ну это бред просто, при создании базы указывается, что локализация для России, НДС ОБЯЗАН БЫТЬ! А есть просто определение налога в 18%, в справке указывается, что есть определения для налога как НДС, но вот найти невозможно... Господа, что за ерунда, :evil: , хочешь не хочешь получается, что надо вести без налога! Мне что потом в налоговой объяснять, что вот солидная немецкая компания, убедила, что очень простая в установке программа, но специально попрятала поля, чтобы докупали внедрение, которое даром не нужно, а директору фиг докажешь, что немцы, что то специально схитрили, да и мне не очень верится в это, может и вправду чего-то недопонимаю! Но я точно не идиот!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 16 2006, 07:56 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2005, 19:36
Сообщения: 148
Откуда: Moscow
1. Во-первых, vvvvvv1, calm down.
2. Вопрос сформулирован так, что из него вообще ничего не понятно.
3. Учет НДС в SAP Business One, разумеется, есть.
4. Ваша речь настолько эмоциональна, что ни у кого не возникло желания попытаться помочь - повод задуматься.
5. Никто Вам не мешал обратиться к партнеру SAP, который бы обучил работе с системой и помог настроить. Решили, что внедрение вам не нужно - ваш выбор, но не надо обижаться, что чего-то недопонимаете. Машину, надо полагать, Вы тоже сами чините, и к врачам не ходите :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 16 2006, 11:15 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, авг 14 2006, 13:22
Сообщения: 14
Di, как вы филосовски подкованы, ваши аргументы любого первокласника введут в штопор, глубиной ваших сравнений! Только не людей имеющих неплохой жизненый опыт!
Так вот по поводу машины, конечно я чиню ее в автосервисе! Но вот на случай, если машина вдруг встанет, посреди трассы, когда рядом нет никакого автосервиа, то на этот случай у меня есть книжка с помощью которой я могу попытаться решить проблему и в большинстве случаев, а их было мизерное колличетво, это помогало решить проблему, машину я выбрал хорошую и надежную, серьезных поломок еще не было!
Про доктора в принциппе похоже! Только книжки не читаю, организм свой хорошо знаю!
Так вот, настройка расчета НДС - это что хирургическое вмешательство? Документы не помогут?! Это что серьезная поломка? Только внедренцы? И партнеры? Могут решить...
На данный момент, есть документация! В документации есть ссылка на настройку НДС, в программе настройки нет! Значит, кто-то подставляет клиента! Заставляя на ровном месте платить деньги!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, авг 29 2006, 15:56 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 13:14
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Пол: Мужской
САПу уже столько лет и столько клиентов, что и "подставлять" никого не надо. Есть устоявшиеся технологии и принципы взаимодействия клиент-партнер-вендор. Ничего с этим не поделаешь.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB