Текущее время: Ср, апр 17 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУД. Соединение объектов.
СообщениеДобавлено: Вт, окт 10 2006, 12:59 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, окт 10 2006, 10:55
Сообщения: 4
Привет всем!

В настройках СУД я определил новый вид документа. Затем к этому виду документа в настройке «Определение соединения объектов» определил соединение с объектом EQUI – ОснДаннОборудования.

Далее с помощью транзакции cv01n создал документ в выше определенном виде документа, добавил файл оригинала и осуществил в закладке «СОЕДИНЕНИЕ ОБЪЕКТОВ» привязку скажем к 10 единицам оборудования.

Затем вхожу на изменение в этот документ, в закладке СОЕДИНЕНИЕ ОБЪЕКТОВ удаляю все привязанные ЕО, сохраняю документ. И если снова зайти на просмотр или на изменение этого документа, то все привязанные ЕО, которые я удалял, не удалились.
Если удалять по одной ЕО и сохранять документ – то все проходит нормально до самой последней записи.
Или если выделить все привязанные ЕО за исключением какой-либо одной, удалить их, сохранить документ – то они удалятся, но затем последняя ЕО не удаляется.
Т.е. получается, что к документу должна быть привязана хотя бы одна ЕО.

Подскажите плиз, как справиться с этой проблемой, может есть еще какие-нибудь настройки, которые надо сделать. В чем причина не пойму.

И еще один вопрос: можно ли осуществлять из основной записи ЕО привязку к уже созданному документу или это делается только в самом документе? Я что-то в меню создания или изменения основной записи ЕО ничего такого не нашел. Там есть «Создать приложение», где можно прицепить файл, но мне надо сделать привязку к файлам-чертежам через документы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, окт 10 2006, 16:02 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, июн 26 2005, 22:41
Сообщения: 1135
Откуда: Москва
Пол: Мужской
:shock: Где тут WorkFlow :?: :?: :?: :shock:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 11 2006, 07:20 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, окт 10 2006, 10:55
Сообщения: 4
Написал в этом разделе - так как тут вопрос по СУД уже обсуждался здесь (см. "Люди-и-и-и.... памагите-е-е-е-е!!!! УПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАМИ!!"). Читал эту тему и соответственно автоматом в этом разделе написал свой вопрос.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB