Текущее время: Чт, мар 28 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перезапуск потока операций
СообщениеДобавлено: Вт, мар 17 2009, 00:34 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, мар 16 2009, 23:43
Сообщения: 2
Добрый день!

Вопрос в следующем....есть поток операций, который не завершается (скажем я прогоняю проект из статуса "Черновик" в статус "Утверждено" и после это поток не завершается, а остается активным). После чего я запускаю программу которая создает событие по которому проект переводится из статуса "Утверждено" в статус "Черновик", т.е. как бы пере запускает поток (событие генерируется с помощью ФМ-ка). Проблема в том что эта схема отрабатывает не всегда(скажем работает месяц или несколько недель в разработке \ продуктиве, а потом слетает)....по транзакции SWEL событие созадется, но EXIT класс не отрабатывает ( EXIT класс записывает в маршрутную таблицу номера ЭПО).
Пробовал создавать бесконечный цикл и по SM50 проваливался в EXIT класс....там все отрабатыват как надо (единственное в EXIT класс передается сразу не то событие которое я сгенерил, а множество событий и EXIT класс выполнятся для всех событий которые есть).

Я новичок в работе с WorkFlow....помогите пожалуйста советом, как решить эту задчу? В чем может быть причина не стабильной работы?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезапуск потока операций
СообщениеДобавлено: Вт, мар 17 2009, 11:00 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, мар 16 2009, 23:43
Сообщения: 2
При генерации события, в журнале событий выводится сообщение "Получателей не внесено!". Получается что событие просто не создалось.....посоветуйте как правильно гренерить событие для потока.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB