Текущее время: Пт, апр 19 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка при определении обработчика шага с правилом типа ответственность
СообщениеДобавлено: Чт, апр 09 2009, 14:16 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, ноя 20 2005, 13:49
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Поток работает в продуктивной системе второй месяц. Неделю назад для задачи потока с определением обработчика по правилу типа ответственность поток начал отправлять задачу всем подряд. Я установил на правиле галку прерывание при выполнении правила без результата. Это помогло, поток теперь хотя бы не разлетается кому попало, но в ошибку падает. После перезапуска с помощью SWPR продолжает работу как ни в чем не бывало. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

_________________
Евгений


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка при определении обработчика шага с правилом типа ответственность
СообщениеДобавлено: Пн, апр 13 2009, 13:54 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, мар 05 2009, 11:01
Сообщения: 5
У нас тоже возникла такая же ошибка: при отправке писем стандартным ФМ из стандартной функциональности Leave Request стандартной прогой RPTARQEMAIL, письмо отправлялось нескольким получателям. Я нашла ноты: 1010963, 889880, 969458. Но мы их еще не применили. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка при определении обработчика шага с правилом типа ответственность
СообщениеДобавлено: Ср, апр 15 2009, 09:16 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, ноя 20 2005, 13:49
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
To TatKor:Спасибо за ответ. У меня совсем другое.
Ошибку удалось решить обходным путем.
В моем потоке шаги с определением обработчика по правилу типа ответственность идут друг за другом. Я заметил что обработчик не определяется всегда во втором подряд идущем шаге. Если между шагами вставлен любой фоновый шаг потока, то определение обработчика работает нормально. В итоге я вставил между диалоговыми шагами по одному пустому фоновому шагу. Ошибки теперь нет, но потеряна функциональность быстрого перехода между диалоговыми задачами "Продвижение с диалогом".

_________________
Евгений


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB