Текущее время: Вт, мар 19 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выгрузка в текстовый файл при завершении предварительно зарегистрированного документа
СообщениеДобавлено: Пт, июл 15 2011, 17:04 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, фев 07 2011, 10:00
Сообщения: 23
Добрый день, коллеги!
Я новичок в WF, так что не ругайте плиз. Задача следующая: необходимо при завершении предварительно зарегистрированного документа (транзакция FBV2, пункт меню Документ\Полностью) генерировать текстовый файл (составленный по документу). Можно ли такое настроить с помощью WF? И хотя бы схематично как это сделать?

Я пытался настроить даже стандартный поток операций WS00400004 и WS10000051, но так ничего и не получилось. Не понятна следующее - если я настраиваю способ деблокирования "Деблокирование контировки", то вроде как не надо настраивать Группы деблокирования, Способы деблокирования, Процедура деблокирования, Лиц, имеющих полномочия по деблокированию. Вот я и настроил только вариант потока операций и присвоение БЕ варианту. event linkage настроен на событие CREATED для типа объекта FIPP, тип получателя WS00400004. Но поток операций не запускается и его нет в транзакции swb_cond для ПредвЗарегистрДок. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
Видимо надо еще назначить пользователям задачу "Завершить предварительно зарегистрированный документ" (TS00407848). Но я так и не понял как это сделать и как данную задачу связать с моим потоком?
Настройки пытался производить по вот этому описанию: http://help.sap.com/saphelp_erp2005/helpdata/ru/01/a9ce5a455711d182b40000e829fbfe/frameset.htm


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB