Текущее время: Вт, апр 23 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум SAP для отрасли розничной торговли
СообщениеДобавлено: Чт, июн 22 2006, 09:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, дек 14 2004, 11:36
Сообщения: 449
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
27 июня
Москва
Место проведения: Шератон Палаc Отель, ул. 1-я Тверская-Ямская, 19


Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает Вас принять участие в Форуме, посвященном передовым технологиям SAP для сферы розничной торговли.

Сегодня, когда конкуренция в сфере розничной торговли постоянно нарастает, компании, работающие в этой области, нуждаются в детальном анализе потребностей клиентов и непрерывном обмене информацией с деловыми партнерами – дистрибьюторами и производителями продукции. Кроме того, торговым компаниям необходимо осуществлять постоянный контроль над движением товарных запасов, эффективно управлять товарным ассортиментом, логистическими цепочками и оперативно реагировать на изменения в поведении потребителей. Чтобы преуспеть в этих сложных условиях современного бизнеса, предприятиям розничной торговли необходимо найти способы:

>>максимального повышения отдачи от инвестиций посредством краткосрочных мер и долгосрочных программ, нацеленных на сокращение издержек и увеличение поступлений
>>более эффективной работы с системами распределения и поставок для управления широким ассортиментом продукции, каналами продаж, поставщиками и складами
>>оперативного использования новых рыночных возможностей
>>внедрение новых технологий для оптимизации управления запасами и оптимизации формирования отчетности.

Поэтому всё больше и больше торговых компаний приходят к пониманию необходимости использовать передовые технологии от SAP, которые позволяют полностью интегрировать все звенья в цепочке создания добавленной стоимости, оперативно принимать оптимальные управленческие решения, быстро и эффективно удовлетворять потребности клиентов. Сегодня более 2000 компаний в сфере розничной торговли используют комплексные решения SAP для повышения эффективности своих бизнес-процессов. Благодаря реализованным в решении моделям лучшей мировой практики ведения бизнеса и богатому 30-летнему опыту компании SAP, это решение предлагает предприятиям розничной торговли комплексную поддержку всех аспектов их деятельности, включая управление финансами, персоналом, процессами логистики и операциями на уровне магазина, чтобы помочь компаниям достичь стратегических целей и занять лидирующие позиции на рынке.

Руководители ведущих торговых компаний, использующих решения SAP, и представители партнерских компаний на реальных примерах продемонстрируют, как при помощи передовых технологий управления решаются конкретные задачи управления современным предприятием и повышается эффективность бизнеса. Они поделятся своим богатым практическим опытом и рекомендациями по использованию решений SAP.

Источник: © CNews


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB