Текущее время: Вт, апр 16 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP открыла офис в Беларуси
СообщениеДобавлено: Пн, июн 25 2007, 12:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, дек 14 2004, 11:36
Сообщения: 449
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
21.06.2007

Компания SAP сегодня открыла представительство в столице Республики Беларусь. Программные продукты и решения компании пользуются спросом в Беларуси с 1996 г., где до сегодняшнего момента их распространением занимались партнёры SAP, ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) (c 1996 г.) и СП «ЭПАМ» (EPAM) (с 1997 г.).

"Более 200 сертифицированных консультантов и программистов IBA имеют богатый опыт участия в проектах по внедрению SAP. Компания имеет статус “SAP Service Partner” и обеспечивает своих клиентов интегрированными решениями на базе функционала SAP. Начиная с 1997 года, специалисты EPAM совместно с командами SAP в Германии, США и Индии работают над созданием программных продуктов, специализированных решений, проектов по локализации, обеспечению качества, внедрению, поддержке и интеграции программных продуктов SAP AG и SAP Labs" - говорят в SAP.

В последние годы в Республике Беларусь развитие информационного рынка является одной из приоритетных областей развития страны в целом. В середине 2006 г. решениями SAP заинтересовались такие крупные белорусские компании, как Белорусская железная дорога и ОАО «Беларусбанк», а в конце прошлого года ими было принято решение о внедрении решений компании.

В связи с этим компания приняла решение усилить свои позиции на рынке Беларуси и расширить спектр предоставляемых услуг своим клиентам, открыв официальное представительство в Минске.

Деятельность открывшегося представительства будет направлена на развитие таких традиционных для компании SAP отраслей, как нефтяная и газовая промышленность, государственный сектор и оптовая торговля, энергетика и сфера ЖКХ и др.

В дальнейшем планируется развитие решений, направленных на совершенствование процессов управления в страховых компаниях и автомобильной промышленности. В связи с подписанием Республикой Беларусь Киотского протокола приоритетным также является продвижение решений по учету и контролю над вредными выбросами в атмосферу. Серьезным направлением видится также развитие партнерской сети – совершенствование существующих партнерских отношений и подписание новых партнерских контрактов.

Директором по развитию бизнеса в Республике Беларусь назначен Павел Янкелевич. Павел работает в ИТ-индустрии с 1999 года. Участвовал в проектах по автоматизации и управленческому консалтингу различных промышленных предприятий республики как руководитель проектов и консультант по производству и менеджменту качества.

Источник: CyberSecurity


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB