Текущее время: Пт, мар 29 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У российского SAP появился новый куратор для федеральных проектов
СообщениеДобавлено: Пн, фев 11 2008, 08:26 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Руководство компании SAP в странах СНГ назначило Юрия Жокина на должность директора департамента по работе с федеральными заказчиками. В сферу ответственности этого подразделения входит работа с транспортным сектором, сектором энергетики и коммуникаций, а также государственным и военно-промышленным сектором.

По мнению Юрия Жокина, нового директора департамента по работе с федеральными заказчиками компании SAP СНГ, к настоящему времени инфраструктурные проекты во многих компаниях в основном завершены, и заказчики получили возможность приступить к решению основных задач - разработке бизнес-приложений.

Йован Марьянович, управляющий директор SAP СНГ, отметил, что г-н Жокин обладает «обширным опытом по развитию продаж, организаторским навыками и умением добиваться выдающихся результатов».



Г-н Жокин имеет пятнадцатилетний международный опыт работы в области продаж и управления проектами в сфере ИТ. В SAP от перешел из компании Alcatel-Lucent (Russia), с должности заместителя директора департамента по работе с корпоративными заказчиками, которую занимал с мая 2006 года. В его обязанности там входила координация работы менеджеров по продажам, а также поддержание отношений с клиентами и партнерами компании.

Ранее, с 1997 года, Юрий Жокин в течение восьми лет работал в представительстве компании Cisco Systems International B.V, сначала на позиции менеджера по продажам, а затем возглавляя департамент по проектам в госсекторе. В 2003 году он был признан лучшим менеджером по продажам в европейском регионе. На его счету множество успешно осуществленных проектов. За время его работы в компании объемы бизнеса возглавляемого им отдела возросли в 9 раз.

С 1992 по 1996 годы г-н Жокин работал в качестве руководителя отдела по работе с госсектором в компании LVC Group (Россия), где также реализовывал проекты с государственными структурами, и, кроме того, принимал участие в планировании и реализации стратегии компании. Ранее, с 1973 года он занимал позицию научного сотрудника в Институте Прикладной Математики Академии Наук СССР.

Юрий Жокин окончил Московский Государственный Университет путей сообщения (МИИТ) по специальности «Вычислительные машины и системы», а также аспирантуру Московского Физико-Технического Института по специализации «Сети вычислительных машин».

Источник: TAdviser


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB