Текущее время: Чт, мар 28 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое решение для управления строительством прошло квалификацию у вендора
СообщениеДобавлено: Вс, май 04 2008, 02:13 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания «Ланит» завершила квалификацию отраслевого решения «Управление девелоперскими проектами и капитальным строительством», созданного на базе систем SAP ERP и SAP SEM–BI.

По мнению разработчика, решение сможет заинтересовать строительные компании, выступающие в роли инвестора, девелопера, заказчика, генерального подрядчика (застройщика).

Решение, согласно описанию разработчика, охватывает как типовые бизнес-процессы (бухгалтерский учет, учет материальных потоков и управленческий учет), так и специфические для строительной отрасли (планирование, бюджетирование и оперативное управление проектами, фазами и этапами работ, ведение проектно-сметной, конструкторской и рабочей документации). Комплексное решение задач, от планирования инвестиций и составления бюджета проекта до выделения ресурсов под проект и контроля затрат по проекту, должно помочь заказчикам в оценке сроков выполнения проекта, составлении подробного плана и распределению затрат по всем проектам.

Возможности отраслевого решения позволяют отслеживать текущее состояние документов и своевременно информировать всех заинтересованных лиц. Также в программе реализована функция подбора поставщика/подрядчика, которая основана на использовании системы оценочных баллов.

Решение может быть интегрировано с действующими в компании системами планирования, специализированными программами по работе с проектной и сметной документацией (AutoCAD, «ГрандСмета», «Смета.ру», «Багира»), а также с геоинформационными системами.

Источник: TAdviser


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB