Текущее время: Пт, мар 29 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пользователи SAP Business One получат доступ к Crystal Reports
СообщениеДобавлено: Вт, авг 26 2008, 02:57 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания Business Objects, c недавнего времени входящая в SAP, сегодня объявила о том, что существующие и потенциальные клиенты решения SAP Business One получат доступ к базовой версии генератора отчетов Crystal Reports.

SAP и Business Objects представили на рынке первое интегрированное решение, специально разработанное для компаний малого бизнеса. Это еще один шаг на пути к реализации миссии компаний, которая заключается в обеспечении предприятий малого и среднего бизнеса необходимыми инструментами для стратегического планирования и бизнес-аналитики. Теперь клиенты смогут использовать решения Business Objects при работе с данными SAP Business One.

Базовая версия Crystal Reports позволяет получить доступ к данным приложений SAP Business One, создает возможности для создания наглядных отчетов в рамках одной интегрированной системы.

Приложение Crystal Reports 2008 Visual Advantage позволяет формировать отчеты и обрабатывать данные, полученные из более чем 35 источников. Приложение Xcelsius Engage 2008 поможет создавать инструментальные панели и презентации на основе данных из множества источников, а конечные пользователи смогут работать с такими панелями в реальном времени совместно со своими коллегами. Crystal Reports Server 2008 позволяет компаниям создавать отчеты и организовывать безопасный доступ к ним через Интернет.

Базовая версия Crystal Reports предоставляет доступ исключительно к SAP Business One. Пользователи SAP Business One могут бесплатно получить одну копию нового решения при условии наличия действующего договора с компанией SAP на сопровождение.

Источник: CyberSecurity


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB