Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP открыла региональный офис в Ростове-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пн, май 18 2009, 05:38 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания SAP в странах СНГ объявила об открытии регионального офиса в городе Ростов-на-Дону. Ключевой задачей представительства станет укрепление и развитие отношений с существующими и потенциальными заказчиками в ЮФО и развитие партнерской инфраструктуры.

Открытие офиса SAP в ЮФО обусловлено его большим экономическим потенциалом и хорошими темпами роста в сегменте среднего и малого бизнеса, который является стратегическим фокусом SAP в регионах, пояснили в компании.

Андрей Трушин, руководитель офиса SAP в Ростове-на-Дону, так прокомментировал открытие офиса SAP: «Наша основная задача – совместно с нашими партнерами способствовать распространению передовых технологий автоматизации управления для повышения конкурентоспособности компаний ЮФО на рынке. Каждому заказчику важно присутствие партнера рядом. Наш офис в Ростове-на-Дону позволит SAP быть ближе к заказчикам, которые теперь смогут более оперативно получать информацию о последних индустриальных решениях компании, квалифицированную помощь и необходимые консультации на местах, что очень важно для успешного развития бизнеса».

На сегодня SAP уже сотрудничает с различными заказчиками в Южном федеральном округе, среди них такие компании, как «Ростсельмаш», СКЖД, «Волжский Трубный Завод», «Тагмет», «Волгоградэнерго» и многие другие.

Одним из последних проектов стало внедрение решения SAP в государственном секторе. В правительстве Волгоградской области в 2008 г. было решено запустить комплексную информационную систему «Электронное правительство Волгоградской области» (КИС ЭПВО). В течение 2008-2009 гг. планировалось запустить систему межведомственного электронного документооборота для региональных органов исполнительной власти, которую затем предполагалось объединить с такими же системами муниципального и федерального уровней. Согласно планам, к зиме 2009 г. в системе будет работать около 700 пользователей. Также, планировалось создать региональную информационно-аналитическую систему, предназначенную для сбора, обработки и хранения информации и позволяющую составлять более точные прогнозы социально-экономического развития региона. Кроме того, предполагалось создать единый интернет-портал региональных органов госвласти, который будет доступен для любого жителя области.

Отметим также, что региональные офисы SAP уже функционируют в Санкт-Петербурге, Минске, Екатеринбурге, Новосибирске, Киеве, Алматы; в планах компании - открытие представительства в Приволжском федеральном округе.

Источник: CNews


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB