Текущее время: Вт, янв 16 2018, 13:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перемены в руководстве SAP
СообщениеДобавлено: Вс, янв 07 2018, 18:38 
Модератор
Модератор

«Такие уходы нельзя готовить»: традиция продолжается.

Гендиректор SAP CIS, подразделения SAP в России и странах СНГ, Павел Гонтарев ушел из компании. Об этом CNews сообщила официальный представитель SAP, сообщившая, что обязанности Гонтарева будет временно исполнять Наталия Парменова. В компании тем временем уже подыскивают нового гендиректора.

В разговоре с CNews о причинах своего ухода из SAP СНГ Павел Гонтарев сказал: «Я 12 лет отдал компании, отслужил верой и правдой SAP СНГ. Мы сделали хороший бизнес, 2017 год был отличным. Теперь время поработать на себя». Отвечая на прямой вопрос, оказался ли его уход из SAP СНГ неожиданностью для компании, Павел Гонтарев сказал: «Такие уходы нельзя готовить». Говоря о своих планах, он упомянул о перспективе стать партнером в некоем российском ИТ-бизнесе.

Подробнее на cnews.

С Уважением,
Георгий

Принять этот ответ

Заголовок сообщения: Re: Перемены в руководстве SAP
СообщениеДобавлено: Пн, янв 08 2018, 10:59 
Почетный гуру
Почетный гуру

George Nordic писал:
«Такие уходы нельзя готовить»: традиция продолжается.

Гендиректор SAP CIS, подразделения SAP в России и странах СНГ, Павел Гонтарев ушел из компании. Об этом CNews сообщила официальный представитель SAP, сообщившая, что обязанности Гонтарева будет временно исполнять Наталия Парменова. В компании тем временем уже подыскивают нового гендиректора.

В разговоре с CNews о причинах своего ухода из SAP СНГ Павел Гонтарев сказал: «Я 12 лет отдал компании, отслужил верой и правдой SAP СНГ. Мы сделали хороший бизнес, 2017 год был отличным. Теперь время поработать на себя». Отвечая на прямой вопрос, оказался ли его уход из SAP СНГ неожиданностью для компании, Павел Гонтарев сказал: «Такие уходы нельзя готовить». Говоря о своих планах, он упомянул о перспективе стать партнером в некоем российском ИТ-бизнесе.

Подробнее на cnews.

С Уважением,
Георгий

Жалко. Я с Пашей работал в одном отделе, на одинаковых должностях. Мое мнение - строго положительное: умный, грамотный, целеустремленный, при этом никогда не шел по головам.

Принять этот ответ

Часовой пояс: UTC + 4 часа