Текущее время: Чт, мар 28 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP и Microsoft представили программное обеспечение Duet Enterprise
СообщениеДобавлено: Пт, фев 04 2011, 03:14 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компании SAP и Microsoft накануне сделали для многих неожиданное заявление: компании сообщили о выпуске новой версии совместного программного обеспечения Duet, которое еще в начале 2010 года многими экспертами было похоронено, так как совершенно никаких данных о нем не поступало.

Две компании объявили о "перезагрузке" Duet и о возобновлении совместной стратегии, принятой еще в 2005 году, согласно которой компании разрабатывают решения для интеграции программного обеспечения друг друга. В продолжение этой инициативы, два софтверных разработчика накануне представили решение Duet Enterprise, объединяющее программное обеспечение Microsoft SharePoint 2010 и ERP-систему SAP. Продаваться Duet будет через совместную партнерскую сеть.

Инструмент Duet Enpterprise также обеспечивает корпоративных пользователей заранее сконфигурированными решениями, которые ускоряют разработку совместных систем на базе продуктов SAP-Microsoft. Среди таких решений выделяются: единая точка входа, средства для управления и слежения, а также средства для технической поддержки пользователей.

Появились в новой версии ПО средства, позволяющие расширенно работать из MS Office с продуктами SAP и приложениями mySAP. Помимо этого компании совместно разработали программное обеспечения для тайм-менеджмента и мониторинга бюджета. "С новым решением клиенты могут создавать совместные платформы для работы над проектами, которые будут получать данные из ERP SAP и передавать их в нужном виде и форме в Microsoft SharePoint и MS Office", - говорится в заявлении сторон.

Сообщается, что новая версия продукта может интегрироваться не только с SharePoint, но и с Outlook, Office и некоторыми другими настольными бизнес-продуктами корпорации. С технической стороны, Duet Enterprise работает поверх среды SAP Gateway, обеспечивающей стандартизированный доступ к широкому кругу приложений SAP.

Источник: CyberSecurity


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB