Текущее время: Пт, май 03 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курс AC512 - МВЗ Расширенные функции
СообщениеДобавлено: Вт, апр 23 2024, 18:54 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, янв 24 2013, 08:43
Сообщения: 781
Откуда: South Kazakhstan
Пол: Мужской
Добрый день!

Изучаю СО, много интересного и местами непонятного. Один из самых сложных в понимании курсов на мой взгляд это курс AC412, где описывается как работать с видами работ, т.е всё что связано с планированием работ и первичными затратами, различного рода циклами, расчётами плановых и фактических тарифов, разделением затрат по видам работ, переоценки тарифов и т.д.. Хотел пойти на официальные курсы, чтобы объяснили на примерах (на пальцах), но курсов для SAP ERP уже не ведут, только для SAP S4/HANA, и то на английском. Стоимость такого курса составляет порядка 250 тыс.р. и то если наберётся больше 3-х человек.

Так вот, к чему это я, недавно участвовал в курсе Фактическая калькуляция/Регистр материалов. Нашёл в Москве контору https://edu.sapland.ru. Видимо они образовались после ухода SAP из России. Цена по сравнению с официальными курсами почти в два раза ниже и учат на рус.языке. Все преподаватели в прошлом сотрудники SAP СНГ. В общем всё грамотно прошло, да и SAP S4/HANA не особо то и отличается от SAP ERP. Хотел также поучаствовать в курсе МВЗ Расширенные функции, где есть всё что я описывал выше. Сказали, что курс не разработан, потому что желающих учиться пока нет. Если найдутся три и больше человек, то курс разработают. Вот я и подумал, может найдутся русскоязычные товарищи консультанты, которые захотят поучится этому курсу. Если найдутся таковые дайте знать, мой почтовый адрес в профиле. Не подумайте, что это реклама, просто хотелось по учиться нужному мне курсу.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB