Текущее время: Вт, мар 19 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косвенный переасчет работ переменные доли
СообщениеДобавлено: Ср, фев 23 2005, 15:12 
Гость
Господа, подскажите! Хочу с помощью косвенного перерасчета работать запланировать в ПЕРЕМЕННУЮ часть потребляемое количество работ. Один МВЗ-отправитель несколько получателей. В хелпе нашла место

"Система проводит все объемы как переменные, если типом получателя является комбинация МВЗ/вид работ или хозяйственный процесс, а также, если ссылочная база определена для долей плановых или фактических объемов работ получателя. "

Вопрос, как запланировать ссылочные базы для долей плановых работ?

Проверено, если в качестве ссылочной базы использовать вид работ, количество планируется в переменную часть, а если в качестве ссылочной базы использовать статпоказатель, хоть и запланированный в зависимости от работы, то количество уходит в фиксированную часть

Буду благодарна за помощь.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:   Тема решена
СообщениеДобавлено: Чт, мар 03 2005, 12:57 
Гость
а пробовали в виде получателей указывать МВЗ и вид работ?


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, мар 06 2005, 12:07 
Гость
конечно, если в получателях не поставишь МВЗ и вид работы, количество запланируется без зависимости от работ.
Мне хочется, чтобы в сылочных базах стояли статпоказатели, в получателях я бы поставила МВЗ и вид работ и количества запланировались бы в ПЕРЕМЕННУЮ часть в зависимости от работы.
Пока уменя получилось запланировать фиксированные количества в зависимости от работы с использованием в качестве ссылочной базы статпоказателя.
В хелпе нашла это условие, а как его реализовать не знаю

У меня еще вопрос, хочется в косвенном перерасчете в качестве получателей использовать группу МВЗ и группу работ. Но программа пишет, что не может однозначно определить получателей. Хотя я поправляю коэффициенты получателей, т.е на для тех МВЗ и вида работ, которые не планируются я ставлю 0. ( может не очень понятно написала)


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB