Текущее время: Ср, апр 24 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОУР после введения нового признака при активации ОУР возникли предупреждения DT192 DT193
СообщениеДобавлено: Чт, апр 02 2015, 14:58 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2007, 17:56
Сообщения: 140
Откуда: Almaty
В ОУР нужно вставить новый признак таблица VBAK поле VBELN - торговый документ. Я создал новый признак. Код признака берется VBAK - VBELN. Проверочная таблица VBUK. Но краткий и полный текст признака берется из таблицы VBKD поле BSTKD. Таблица VBAK - Торговый документ: данные заголовка, Таблица VBKD Торговый документ: коммерческие данные. Обе таблицы имеют общее поле VBELN Торговый документ.
После ввода нового признака в ОУР я сделал проверку ОУР. Выло сообщение, что 2 поля имеют одинаковое описание. Но так как эти поля (признаки)давно есть в ОУР, я внимания не обратил. Сделал сохранение и активацию ОУР. Активация прошла с предупреждением.
Смотрю журнал активации. В нем все таблицы CE01000 - CE81000 имеют предупреждения
"Нет категории расширения для таблицы. № сообщения DT192
Нет категории расширения для include или подтипа. № сообщения DT193"
Пытался разобраться в хелпе сообщения DT192. мой английский слабый. Вроде система пишет, что при расширении таблиц и структур (вводе новых признаков), будут делаться проверки, при которых система может некорректно воспринять данные и изменить например символьные значения на цифровые и т.д.
Я думаю, что ошибка активации возникла из-за того, что я поставит брать текст из таблицы VBKD поле BSTKD.
Прав ли я? Могу ли я брать текст из этой таблицы или мне нужно ограничится только значением поля VBELN таблицы VBAK?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB