Текущее время: Чт, мар 28 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

У кого какие мотивы присутствовать 7-го в мюллере???
Опрос закончился Ср, дек 08 2004, 15:49
Хорошо провести время 13%     [ 3 ]
Познакомиться и расширить круг взаимоподдержки 52%     [ 12 ]
Посмотреть на Очень вредного 35%     [ 8 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БРАВО!!!
СообщениеДобавлено: Вс, дек 05 2004, 18:37 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Дедевич А.Ю. написал(а):
какая классная идея - один ник на два разных ID и пость от другого без проблем. В Вас господин тезка чувствуется специалист по взлому ;-)


Или до вас уже дошло и вы прикалываетесь, или вы слишком хорошего мнения о "взломщике", на самом деле все гораздо проще: буквы "е" в вашем нике кто-то заменил на латинские (внешне не отличить), спокойно зарегился с любого айпишника и все дела. Скиньте в клипборд и проверьте ASCII коды, д.б. 165 и 101 соответственно :)

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: разовьем флейм по теме :-)
СообщениеДобавлено: Вс, дек 05 2004, 19:31 
Гость
Nathalie написала:
Или до вас уже дошло и вы прикалываетесь, или вы слишком хорошего мнения о "взломщике", на самом деле все гораздо проще: буквы "е" в вашем нике кто-то заменил на латинские (внешне не отличить), спокойно зарегился с любого айпишника и все дела. Скиньте в клипборд и проверьте ASCII коды, д.б. 165 и 101 соответственно :)


А как эффектно! правда??? зато сколько флейма было бы на тему :-)
а вообще пост был направлен на Админа, для того чтобы он задумался над новыми ограничениями ;-)
Жаль что вы не дали ему покапаться в настройках и перепроверить все. Форум меньше стал бы падать ;-)

С уважением Дедевич А.Ю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, дек 05 2004, 20:49 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
2Дедевич А.Ю.

Эффектный прием, но довольно избитый :) А какие новые ограничения вы имеете в виду - ник только кириллица либо только латиница или еще хуже - привязка ника к айпишнику (многие и с работы, и из дома постят)? Некоторые клоны по "почерку" можно вычислить и многим другим вещам. Я так например сразу догнала, что второй Дедевич это не вы - вчерашняя дата регистрации, подозрительно малое количество постов и сообщение "Буду вместе с Артуром Огановым" :lol:

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, дек 06 2004, 09:12 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Так, блин... Ну все, достали!!!! Начинаю репрессии. Я еще 7-го числа скажу все, что я думаю по этому поводу, сейчас даже в этом форуме флеймить не хочу.

Айпишник я уже забанил, с которого фальшивый Дедевич (он же настоящий) писал. Это раз. Кстати, к сведению встречающих, с этого же айпишника пишет и г-н Тонконог. Резонный вопрос, я думаю, понятен всем. Следующим шагом будет блокировка айпишника, с которого пишет весь Техносерв (пускай они вас, г-н Дедевич, поблагодарят за это). А третьим - буду [censored] удалять пользователей.

А проверять меня не надо, и задумываться о форуме больше, чем сейчас, мне незачем. Вы, рядовой Шутник ((с) Гоблин, "Цельнометаллическая оболочка" Стэнли Кубрика), вспомните, плиз, о том, что я за этот форум плачу, ничего не имея в качестве отдачи, администрю в рабочее время, рискуя нарваться на неприятности, и т.д. и т.п. По-вашему, этого мало? По-моему, вполне досточно. В коде phpBB я не разбираюсь, и все это знают. Технического админа мне нанять не по средствам, да и времени нет. Ду ю нид эни мор экспланэйшенз? Нет? Тогда просьба бросить глупые шутки и прекратить издеваться надо мной!!!! Мои угрозы вполне реальны. При следующей попытке сыграть шуточку они будут воплощены в действие немедленно.

Все. Дикси.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Последний раз редактировалось Admin Пн, дек 06 2004, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, дек 06 2004, 11:10 
Гость
:idea:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, дек 06 2004, 11:42 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Admin написал:
Айпишник я уже забанил, с которого фальшивый Дедевич (он же настоящий) писал. Это раз. Кстати, к сведению встречающих, с этого же айпишника пишет и г-н Тонконог. Резонный вопрос, я думаю, понятен всем. Следующим шагом будет блокировка айпишника, с которого пишет весь Техносерв (пускай они вас, г-н Дедевич, поблагодарят за это). А третьим - буду [censored] удалять пользователей.

Это серьезно!!! Одобряю полностью. А вот от Дедевича ТАКОГО честно - не ожидал...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рискую предположить
СообщениеДобавлено: Пн, дек 06 2004, 12:22 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 10 2004, 15:07
Сообщения: 402
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
№1 написал(а):
Admin написал:
Айпишник я уже забанил, с которого фальшивый Дедевич (он же настоящий) писал. Это раз. Кстати, к сведению встречающих, с этого же айпишника пишет и г-н Тонконог. Резонный вопрос, я думаю, понятен всем. Следующим шагом будет блокировка айпишника, с которого пишет весь Техносерв (пускай они вас, г-н Дедевич, поблагодарят за это). А третьим - буду [censored] удалять пользователей.

Это серьезно!!! Одобряю полностью. А вот от Дедевича ТАКОГО честно - не ожидал...

Может это того Очень вредный и Дедевич тоже одно и то же лицо... Не ожидал я такого от специалистов Техносерва, видимо полиграф при приеме на работу не очень помогает, просачиваются таки отдельные личности.
А Админ пусть действительно блокирует такие адреса, я за!

_________________
Зовите меня просто Босс...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, дек 06 2004, 15:33 
Гость
№1 написал(а):
Это серьезно!!! Одобряю полностью. А вот от Дедевича ТАКОГО честно - не ожидал...

2N1
Я сам не ожидал ...

2Админ
Открыв сегодня конференцию, к удивлению нашел в почтовом ящике пароли к двум клонам. Приношу за себя извинения, если чем-то обидел, но к клонам я не имею никакого отношения. Прошу отнестись с пониманием.

2форум
Мне очень неприятно что накануне нашей встречи кто-то пытается накалить обстановку. Я не знаю с чем это связано. Не хочется верить что причиной служит мое место работы. Прошу форум игнорировать подобные шалости. Давайте встретимся 7-го и пообщавшись со мною Вам все станет ясно.

2Некто
Как и Вы мне очень интересно узнать кто такой ОчВредный. И лицо ему бить я не собираюсь.

2Админ
Если постят с одного IP и я и ОчВредный и прочие товарищи, то тогда я вообще в шоке.

С уважением Дедевич А.Ю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ну... - за дружбу!!!
СообщениеДобавлено: Вт, дек 07 2004, 08:39 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 31 2004, 14:57
Сообщения: 5257
Откуда: Ростов невеликий
Пол: Мужской
Сколько , однако, событий ))). Жаль - не удалось передать фирменного напитка - дамам бы точно понравилось.
Весело повеселиться.
p.s. мужчинам - помнить, что, согласно последним исследованиям, дамы ощущают вкус пива совсем иначе )).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-е число и мотивы
СообщениеДобавлено: Вт, дек 07 2004, 14:21 
Гость
Alex4.6 написал(а):
Кто что ожидает для себя подчерпнуть 7-го числа?:)

Подписалась, что иду, а на самом деле не люблю большие сборища народа, если бы человек 5 , еще нормально :) А такая толпа ... ужас... :shock:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-е число и мотивы
СообщениеДобавлено: Вт, дек 07 2004, 15:39 
Гость
Lana написал(а):
Alex4.6 написал(а):
Кто что ожидает для себя подчерпнуть 7-го числа?:)

Подписалась, что иду, а на самом деле не люблю большие сборища народа, если бы человек 5 , еще нормально :) А такая толпа ... ужас... :shock:

так а на самом деле будешь?:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну... - за дружбу!!!
СообщениеДобавлено: Вт, дек 07 2004, 16:27 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 13:15
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Skif написал:
Сколько , однако, событий ))). Жаль - не удалось передать фирменного напитка - дамам бы точно понравилось.
Весело повеселиться.
p.s. мужчинам - помнить, что, согласно последним исследованиям, дамы ощущают вкус пива совсем иначе )).

Ты когда МНЕ свой фирменный напиток передашь? Или мне уже самому за ним приехать?:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну... - за дружбу!!!
СообщениеДобавлено: Вт, дек 07 2004, 16:33 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Can написал(а):
Ты когда МНЕ свой фирменный напиток передашь? Или мне уже самому за ним приехать?:)

А может проводники не довезли да Москвы? :lol: :wink: 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, дек 07 2004, 18:06 
Гость
кто как, а я поехал в Мюллер:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, дек 08 2004, 08:54 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Упс... народ до сих пор в офе. Отходняк что ли после вчерашнего? :wink: :lol: Всем спасибо за приятное времяпровождение :D Пришлите pls фотки на мыло :)

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB