Текущее время: Пт, мар 29 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:10 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 15:33
Сообщения: 160
Откуда: R/3 4.7
Nathalie написала:
А без букета роз я как-нить обойдусь :lol:


Правильно , такой проступок можно смыть только шампанским :)

_________________
20% людей выпивают 80% пива. Такое же соотношение наблюдается в остальных областях человеческой деятельности :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:22 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Наташ вот цитата с mail.ru у самого там есть ящик:

Цитата:
Ваш почтовый ящик может хранить до 25 Мб информации.
Занято: 5 Kб (0%)
Доступно: 25595 Kб

Свободное пространство в Вашем почтовом ящике составляет более 10 Мб.
Объем почтового ящика может быть увеличен на 25 Мб, если в нем менее 10 Мб свободного места

А фото я действительно удалил и в то время в которое я написал.
Зуб я на тебя не точу, и даже совсем не обиделся.
Просто мне не понятна, твоя реакция и я считаю ты слишком бурно на это все прореагировала.
Как я уже и сказал достаточно было личного сообщения и фоток не стало бы в тот же миг (как в прочем и было).
В транспоранте нет необходимости, достаточно личного сообщения с явно выраженной просьбой, или e-mail.

На счет того, что мыльницей можно сделать отличную работу, здесь на 100% согласен, так как фотографирует человек а не фотоаппарат, но в тех условиях, и думаю ты согласишся как любитель фото, композицию выстраивать не когда было, это была репортажная съемка, ну либо мы можем ее назвать жанровой в ряде случаев, то есть отображение реальной жизни, а не постановочная фотография.
К тому же я давал характеристики объектива, а не фотоаппарата так как эта часть найболее ощутимо влияет на качество фотографии, хотя от перспективных искажений при максимальном фокусе не удешь ни куда ну и прочие прелести оптики которые к сожалению еще не решены современыми производителями.

Для примерения предлагаю, да нет я даже настаиваю устроить с тобой фотоссесию и получить от тебя разрешение выложить твой протрет на photosight в качестве своей работы.
Что бы все остались довольны.

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Последний раз редактировалось John Smith 4.7 Пт, дек 17 2004, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:24 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, авг 21 2004, 14:24
Сообщения: 1430
ребята не ссорьтесь!
Существуют девушки, которые ЧРЕЗВЫЧАЙНО болезненно относятся к собственной внешности - ну вот такой трабл в голове - фигня - но понять можно. Это для мальчиков - большинству которых в общем-то плевать на это - и поэтому они не понимают...
Но мальчики - девочкам же можно простить многое - не так ли? :wink:

И Натали - поверьте солидной даме:) - если б Вы лично не заострили внимания на этом - НИКТО б не обратил на фотки НИКАКОГО внимания - и Вы лично получили бы кучу комплиментов - несмотря на то насколько вам лично не нравятся фиксированные ваши изображения:)

А вообще смотрелось со стороны сильно по-детски реакция Натали:) забавно....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:25 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Просто прохожий написал(а):
Вешать фотографии на всеобщее обозрение, когда человек просит этого НЕ делать - ИМХО, прямое неуважение к просящему. Если есть люди, которые желают посмотреть, как кто-то выглядит в рельной жизни, можно в конце концов попросить этого человека выслать фотографию по почте. Нельзя же во всем потакать собственному любопытству, чувства людей следует уважать.
Прошу прощения, что вмешался, дело в том, что недавно с моей девушкой из-за такой же истории произошла весьма неприятная ситуация. Так что я прекрасно понимаю Наталью.


Для просто прохожего, я уже объяснял, что просьбы не было, мне что кинуть ссылку на линк в котором все это обсуждение происходило, так же Наталья не разговаривала со мной на встрече, и личного сообщения или e-mail я не получал.

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Последний раз редактировалось John Smith 4.7 Пт, дек 17 2004, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:29 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, авг 21 2004, 14:24
Сообщения: 1430
John Smith 4.7
ну что оправдываемся?
Закон - мальчики ВСЕГДа просят прощения у девочек - особенно, если ни в чем не виноват :D

Итак - падаем на одно колено - наклоняем низко повинную головушку - прости - был не прав - больше никогда не повторится:)

ВСЕ! инцидент исчерпан - все довольны:)

Ну млин - ну детский сад - штаны на лямках а!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:42 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
SE 4.7: Я не пью спиртного :P

2J.S.: Для примирения считаю достаточным больше не комментировать данный инцидент и считать его исчерпанным. Композицию выстраивать никто не заставляет, но фотографировать человека, когда он ест, кому-то что-то говорит, вообще не смотрит в объектив итп, короче когда никак не расположен фотографироваться - мягко говоря, не есть хорошо, сколько можно объяснять? :? И вообще, какие бы замечательные ни получились бы фотки, ну не желаю я светиться до такой степени - и все! В удаленном топике был такой потрясающий "аргумент" (как бы даже не твой): ты не модель, не знаменитось, так что какая тебе разница? :shock: Мне достаточно в своей трудовой биографии бесполезно прожитого периода длиной в полтора года в качестве работы преподом в институте (читай: вытирания соплей блатным мальчикам и девочкам), от которого остались только самые неприятные воспоминания из-за того, как много людей узнает на улице. SAP-community боюсь, более многочисленная тусовка, чем количество моих бывших студентов. В фотосессии не вижу необходимости, если и пожелаю таковую устроить, то только с хорошо знакомыми фотографами, и уж тем более не выкладывать в инет, будь это хоть photosight, хоть любой другой сайт.

Надеюсь, это все :roll:

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:45 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Svetlana написал(а):
John Smith 4.7
ну что оправдываемся?
Закон - мальчики ВСЕГДа просят прощения у девочек - особенно, если ни в чем не виноват :D

Итак - падаем на одно колено - наклоняем низко повинную головушку - прости - был не прав - больше никогда не повторится:)

ВСЕ! инцидент исчерпан - все довольны:)

Ну млин - ну детский сад - штаны на лямках а!


Спасибо Светлана, я аж улыбнулся :)

Наталья, я действительно и искрине хочу принести тебе свои извинения за данное недразумение.
Но на фотоссесии я все таки бы настоял.
Дружба ?

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: f
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:46 
Гость
С таким талантом можно и романы писать... Натали...
:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 14:09 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Nathalie написала:
SE 4.7: Я не пью спиртного :P

2J.S.: Для примирения считаю достаточным больше не комментировать данный инцидент и считать его исчерпанным. Композицию выстраивать никто не заставляет, но фотографировать человека, когда он ест, кому-то что-то говорит, вообще не смотрит в объектив итп, короче когда никак не расположен фотографироваться - мягко говоря, не есть хорошо, сколько можно объяснять? :?
Надеюсь, это все :roll:


Хорошо про фотоссесию забыли.
А вот примеры жанровой съемки:
http://www.photosight.ru/list_category.php?id=12
Где ни кто не смотрит в объектив и занимается своим делом, целый жанр есть.
Это естественно не аргумент, а так расширение кругозора.

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 14:12 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Такая настойчивость наводит на мысли о папарацци и Диане :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 14:16 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, авг 21 2004, 14:24
Сообщения: 1430
или оскорбленном самолюбии художника :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 14:47 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Ну нет ни какого уезвленного самолюбия, художественных фотографий не могло там быть, усовия не те ...
Просто хотелось сказать, что есть такой жанр, вот и все :)
Читая литературу по фотографии, Вы найдете массу статей о том, что человек смотря в объектив, вытягивается по струнке... напрягается ну и так далее, фотографы советуют отвлечь модель, попросить поправить волосы и вот тогда фотографировать ...
То есть все советы сводяться к тому, что не надо делать фото на паспорт или водительские права... надо фотографировать жизнь, естественные жесты, мимику ..

Вот это я и хотел донести последним топиком...

Как говорил Андрей Миронов:
- "жудожника каждый может обидеть, а вот помочь материально.."


Возможна не точность :lol:

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 14:50 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
2JS: Ладно, мир. При условии, что ты поймешь, что вообще-то не я должна была персонально просить не вывешивать, а ты спросить у людей (у всех причем), а можно ли вывешивать? Сомневаюсь, что я одна недовольна, просто я единственная говорю об этом вслух.

2Генерал: я хорошо умею излагать свом мысли, романы не пишу (только стихи иногда), зато мой Концептуальный проект со старого места работы можно ставить в пример многим :)

2№1: Не дай бог повторить судьбу бедной Дианы (тьфу тьфу тьфу) :shock: :lol:

2Svetlana: То, что мне лично не нравятся изображения - вполне резонный и достаточный повод не хотеть, чтобы их видели другие - это раз. Предпочитаю, чтобы меня считали: а)истеричкой, скандалисткой б)закомплексованной особой в)детским садом, чем чтобы видели отстойные фотки, а уж обратят внимание или нет - это уже второстепенно. Главное, что наконец добилась своего, пусть даже ценой "скандала" :(

Может хватит уже это обсуждать?? :roll:

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 15:04 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, авг 21 2004, 14:24
Сообщения: 1430
:) предпочитаю, чтобы меня кем-то считали! И упаси бог хоть кто-то не заметит - все равно добьюсь своего - хотя бы скандалом :wink:

извините - не удержалась :oops:

Все - исчезла от греха подальше


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 15:11 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Nathalie написала:
2JS: Ладно, мир. При условии, что ты поймешь, что вообще-то не я должна была персонально просить не вывешивать, а ты спросить у людей (у всех причем), а можно ли вывешивать? Сомневаюсь, что я одна недовольна, просто я единственная говорю об этом вслух.


Наташа, я устал ... от твоего желания быть все время правой...
Я принес извинения, все требовали фотографии, по аське, по почте, в форуме ... они были даны народу.
Ни кому я ни чего не должен, все свои условия и ультиматумы оставь пожайлуста при себе ...

Я привел достаточное количество аргументов которые опровергли твои обвинения, принес извинения ... а ты еще и условия ставишь ...

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB