Текущее время: Сб, апр 27 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список оборудования для одного сообщения!
СообщениеДобавлено: Вт, дек 09 2014, 07:43 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, янв 24 2013, 08:43
Сообщения: 781
Откуда: South Kazakhstan
Пол: Мужской
Добрый день уважаемые ТОРО-вцы. Меня заинтересовал один из функционалов, который я что то не допонял как настроить. В общем суть в следующем: пользователи дабы не плодить заказы научились скажем так создавать в заказ сразу для нескольких объектов, т.е. указывая тех.объекты в заказе и присваивая каждому объекту по операции в этом заказе, но заказы они создают на основе сообщений о не исправности, которые создают как они сами так и другие пользователи. Есть ли такая настройка которая позволит в сообщение тоже добавлять объекты, а не один ссылочный объект? Или для каждого тех.объекта должно создаваться своё сообщение о неисправности и присваиваться потом на вкладке Объекты в списке тех.объектов самого заказа? Я <я не знать русский языка> по копаться Обработка данных ТОРО и управление сервисом - Сообщения ТОРО и серсисные сообщения - Открытие сообщения - Определение видов сообщений, но ничего похоже или подобного ракурса не нашёл, может кто реализовывал?


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список оборудования для одного сообщения!  Тема решена
СообщениеДобавлено: Вт, дек 09 2014, 16:00 
Гуру-модератор
Гуру-модератор

Зарегистрирован:
Пт, сен 28 2012, 13:20
Сообщения: 638
Откуда: Германия
Пол: Женский
По определению SAPра сообщения служат для документации внепланового состояния одного тех. обьекта. И поэтому в отличии от ТОРО здесь не предусмотрена возможность внесения списка тех.мест или ео.
Есть только возможность создавать один заказ на основе нескольких сообщений, НО "привязать" одно сообщение к нескольким заказам нельзя. Стандартный процесс не предусматривает такой возможности, а по сему нет и настроек в SPRO


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB