Текущее время: Чт, мар 28 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настройка облости навигации CIC
СообщениеДобавлено: Вт, авг 30 2011, 11:50 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, фев 08 2011, 06:51
Сообщения: 109
Добрый день.
Не могу понять каким образом настраивается дерево в области навигации (Центр контактов с клиентами - CIC0).

В (IMG -> Сервис клиентов -> ... -> Ведение CIC-профиля) у профиля настроил атрибуты. Атрибуту DEFAULT_WORKSPACES назначил значение. Этому значению в (IMG -> Отраслевой компонент: энергетика и коммунальное хозяйство -> ... -> Ведение области навигации и приложения) назначил закладки. В закладке настроил компонент NAV_VIEW и выбрал профиль. В зависимости от этого профиля формируется дерево в области навигации.
Этот профиль настраивается в (IMG -> Отраслевой компонент: энергетика и коммунальное хозяйство -> ... -> Определение среды данных для области навигации). Но я не могу найти как определить какие элементы дерева будут видны (например «Контакты», «Сервисные сообщения» и т.д.)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка облости навигации CIC
СообщениеДобавлено: Чт, сен 01 2011, 14:45 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июн 24 2011, 12:15
Сообщения: 27
Пол: Женский
Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, то попробуйте следующее:
в "Определение среды данных для области навигации" для каждой категории справа есть настройки. Найдите там "Вид просмотра" и выберите "Без просмотра объектов" если нужно скрыть элемент.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка облости навигации CIC
СообщениеДобавлено: Пт, сен 02 2011, 06:40 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, фев 08 2011, 06:51
Сообщения: 109
404 написала:
Здравствуйте!Если вопрос еще актуален, то попробуйте следующее:в "Определение среды данных для области навигации" для каждой категории справа есть настройки. Найдите там "Вид просмотра" и выберите "Без просмотра объектов" если нужно скрыть элемент.


Действительно, есть такой элемент. При создание нового профиля в "Определение среды данных для области навигации" такой выбор есть и всё работает, а вот в старом такой конфигурации почему то нету. Хз, ключной он какой то и при его открытие бывает вообще в дамп проваливается. Бывает открывается с возможностью редактирования Вида просмотра, но их применение не действует. Пишет что никаких изменений не произведено.
Но в староv есть дополнительная "Группа транзакций" в "Профиле операций". А добавить в новый я что то не могу... Как добавить новую группу транзакций в "Профиль операций" в настройке "Определение среды данных для области навигации".


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB