Текущее время: Пт, мар 29 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка при создании сетевого графика
СообщениеДобавлено: Пт, сен 06 2013, 15:28 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, сен 17 2009, 12:11
Сообщения: 16
Всем добрый день!
Последний раз занималась настройкой сетевых графиков в 2008 году и видимо немного подзабыла некоторые вещи.
Помогите, пожалуйста решить небольшую проблему.

Выполнила все настройки по сетевым графикам.
Захожу в CJ20N (CN22) и пытаюсь создать сетевой график. Заполняю все необходимые поля и сохраняю (не деблокируя). Система выдает зеленое сообщение, что проект сохраняется. Далее захожу в проект для создания операции СТГ и у меня выходит сообщение с ошибкой "Экспресс-документ "Обновление прервано"" в описании ошибки вот SAPSQL_ARRAY_INSERT_DUPREC. При этом сетевой график не создался.

Такая ошибка выходит не постоянно (раз получится создать СТГ, а потом опять не получается). Т.е. мне удалось создать несколько сетевых графиков, операций и компонентов и даже провести документы на сетевой график.
Получается, что я настроила все правильно. Документы резервирования материалов и заявки на услуги создаются, фин. документы проводятся.

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка при создании сетевого графика
СообщениеДобавлено: Сб, сен 07 2013, 10:09 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, май 16 2013, 14:14
Сообщения: 4
fox_yule4ka написал(а):
Всем добрый день!
Последний раз занималась настройкой сетевых графиков в 2008 году и видимо немного подзабыла некоторые вещи.
Помогите, пожалуйста решить небольшую проблему.

Выполнила все настройки по сетевым графикам.
Захожу в CJ20N (CN22) и пытаюсь создать сетевой график. Заполняю все необходимые поля и сохраняю (не деблокируя). Система выдает зеленое сообщение, что проект сохраняется. Далее захожу в проект для создания операции СТГ и у меня выходит сообщение с ошибкой "Экспресс-документ "Обновление прервано"" в описании ошибки вот SAPSQL_ARRAY_INSERT_DUPREC. При этом сетевой график не создался.

Такая ошибка выходит не постоянно (раз получится создать СТГ, а потом опять не получается). Т.е. мне удалось создать несколько сетевых графиков, операций и компонентов и даже провести документы на сетевой график.
Получается, что я настроила все правильно. Документы резервирования материалов и заявки на услуги создаются, фин. документы проводятся.

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.


А если проверить диапазоны номеров сетевых графиков в CO82? Из текста ошибки вроде видно, что идет дублирующая запись в таблицу.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка при создании сетевого графика  Тема решена
СообщениеДобавлено: Пн, сен 09 2013, 07:11 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, сен 17 2009, 12:11
Сообщения: 16
А если проверить диапазоны номеров сетевых графиков в CO82? Из текста ошибки вроде видно, что идет дублирующая запись в таблицу.

Спасибо за ответ. Создала новый диапазон номеров. Все отлично. Ошибки не выходит.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB