Текущее время: Пт, мар 29 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Чт, окт 22 2009, 16:09 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, окт 06 2006, 15:05
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Добрый день, коллеги. Хотел поделиться с вами своей проблемой при работе с ТПР и FI-SL.

Мне нужно добавить еще одно поле контировки для возможности планирования значений (GP12N) в разрезе значений этого поля (в регистре TD, ZTAXREGT). Речь идет об МВЗ и плановых значениях сальдо по 36-м счетам в разрезе МВЗ. Эти данные используются для расчета налоговой себестоимости.

После создания профиля планирования и формата и ввода значений признак "МВЗ" не учитывается и перетирается каждый раз при вводе плановых значений. Данные сохраняются только в разрезе счетов (поле RACCT).

Для того, чтобы признак "МВЗ" появился в списках признаков в планировании, я занес его в таблицу T800D через sm30.

Я подозревал, что нужно еще создать интегрированные данные GD51 для таблицы ZTAXREGT и поля МВЗ, но и это не помогло...

Что еще нужно добавить в настройки, чтобы суммы через инструмент планирования сохранялись в разрезе МВЗ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Пн, окт 26 2009, 14:10 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, сен 25 2007, 09:47
Сообщения: 943
Пол: Мужской
я что-то не помню как там при вводе плановых данных...
Но там мож для какой-нить операциии (по аналогии как для проводки в gb01) надо перенос полей замутить?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Вт, окт 27 2009, 17:37 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, окт 06 2006, 15:05
Сообщения: 252
Откуда: Москва
sas написал:
я что-то не помню как там при вводе плановых данных...
Но там мож для какой-нить операциии (по аналогии как для проводки в gb01) надо перенос полей замутить?


Да нет, спасибо! С переносом полей это не связано. Перенос полей работае когда данные попадают в регистр. А в планировании он не задействован.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 17:11 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
Транзакции GCCG и GCGG прогонял? Попробуй, может помочь.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 09 2009, 11:19 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, окт 06 2006, 15:05
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Sedlo написал:
Транзакции GCCG и GCGG прогонял? Попробуй, может помочь.


Спасибо, но к сожалению не помогло. Не хочется задействовать для этих целей таблицу итоговых записей из СО, где планирование по МВЗ сделать проще простого. Или писать свою разработку...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Чт, июл 27 2017, 13:16 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, июл 27 2017, 13:12
Сообщения: 4
Коллеги, добрый день,

У кого-то решилась проблема с добавлением в ключ поля МВЗ в профиле планирования?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: FI-SL планирование ТПР, новый признак в формате планирования
СообщениеДобавлено: Пт, июл 28 2017, 11:23 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 05 2008, 18:48
Сообщения: 34
У меня по мвз планируется. Но в свое время добавлял другое поле для планирования. Добавлял через ведение основных интегрированных данных тр. GCS1. А потом переинстралировать через GLPLINST. Для начала запустите GLPLINST в режиме проверки совместимости, он покажет поля по которым возможно планирование.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB